Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Московская 21" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

санремо (гость) 26.10.2012 16:55
Квартиры
Застройщик раньше писал в договоре, что квартиры будут с частичной отделкой, штукатурка блочных стен, откосов, черновая стяжка пола. Теперь они пишут, что этого ничего не будет. Как то странно. Или это очередное кидалово от застройщика ЦНИИМЭ?

Будущие жильцы Московская 21 29.10.2012 11:13
заключали договор 3 месяца назад и уже тогда НЕ было указано что "квартиры будут с частичной отделкой, штукатурка блочных стен, откосов, черновая стяжка пола."..так что стало интересно, откуда у вас такая информация??? договор кстати зарегистрирован в уфс гос регистрации,кадастра и картографии где указан номер квартиры и тд,что на мой взгляд уменьшает возможность " что одной и той же квартирой владеют 2 человека".

Будущий сосед будущего жильца Московская (гость) 29.10.2012 12:17
Начал узнавать про этот дом еще в мае 2012. Изначально и в договоре, и в беседе с менеджером было сказано, что квартиры сдаются без отделки.
Выдержка из договора:
"...установлена входная дверь и оконные блоки с двухкамерным стеклопакетом (не выполняются оштукатуривание, шпаклевка стен и потолков, цементная стяжка пола).
...произведен ввод санитарно-технических коммуникаций в Объект долевого строительства и установлены приборы отопления (без регуляторов температуры).
...электрические сети доведены до Объекта долевого строительства. Участник долевого строительства самостоятельно выполняет разводку электросети внутри Объекта долевого строительства..."
Странная фраза насчет кидалова, на чем основана?
Если учесть, что согласно документации де-юре, это первый объект ЦНИИМЭ. Де-факто застройщик - Ингеоком. По нему информации о кидалове я не владею. Учитывая, что объект аккредитован Сбербанком, который кредитует и ЦНИИМЭ, и покупателей квартир в этом доме, думаю, риски минимальны. Не даст Сбер заморозить этот объект.

мен (гость) 29.10.2012 12:37
Да ладно, кинут на раз плюнуть. Ты что, уверовал в светлое будущее демократии в России? А потом ещё из дома выселят на улицу и деньги не вернут. Как это везде бывает. Или данью обложат по 50.000 в месяц. Это же везде так. А что поделаешь, такова есть жизнь!

Aleksandr_I 23.02.2013 20:37
Вы чем-то можете подтвердить свои слова о кидалове?
Или это просто пустословие человека, который за свои слова ответить не может?

Tukzar (гость) 22.11.2012 19:04
Абсолютно согласна, вся информация прозрачная, что на сайте, что в договоре! Мы тоже приобрели квартиру в Московской 21 и пока всем довольны! За исключением того, что под окнами будет строиться вторая очередь. Если бы изначально эта информация была на сайте, то возможно мы и не рассматривали этот ЖК

Будущий покупатель (гость) 29.10.2012 13:35
Дом 21
Нет, нас всех кинут в конце стройки. Я уже боюсь.

покупашка (гость) 31.10.2012 11:13
Цена квартир
Что так дорого? Совсем охренели? Вы сами хоть видели 8.000.000 рублей? Да за такую цену вы должны её отделать мрамором и золотом и дать по 2 машиноместа впридачу с машинами и личными водителями.

Будущие жильцы Московская 21 02.11.2012 09:49
Думаю Вам стоит обратить внимание на чуть дешевле квартиры, находятся на совхозной...с видом правда на ПОМОЙКУ и соответственным запахом. Объездив очень много строительных объектов в Химках,Куркино и тд.,а именно САО,сделали вывод что отношение цена, качество,застройщик,месторасположение дома-этот вариант оказался для нас самым приемлемым,и стоимость считаю вполне оправданной,кстати прежде чем говорить о стоимости квартиры,предлагаю посмотреть ее метраж.

продажа (гость) 02.11.2012 13:33
Повышение цен
В этом доме купили квартиры Иван Ургант, Познер и Цекало. В связи с этим, стоимость остальных квартир будет увеличина.

-..- 16.11.2012 14:33
Однушку на 3-их взяли в ипотеку по акции с первым взносом 10%? ;)

зева (гость) 16.11.2012 15:04
А помните раньше была акция у сбера под 8%, на 8 лет, принятие решения по кредиту не превышает 8 дней и 50% первый взнос. Без страхования жизни и имущества. Без комиссий. Вот это ипотека. Повторили бы они ещё эту акцию. )

-..- 16.11.2012 18:47
Пока, все ждут кризиса очередного я думаю побоятся, такие условия давать.

Купивший квартиру (гость) 02.11.2012 14:34
Вопрос к дольщикам
Будущие жильцы ЖК Московская 21, а кто нибудь знает, сколько с нас потом могут собрать денег при вселении? За оформление документов, да доплату за кв. метры после обмера БТИ, за коммунальные услуги.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия