Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Родники" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Андрей_85 (гость) 15.10.2014 21:29
СМС спам
Подумайте дважды перед тем как оставлять свой телефон представителям застройщика, я бы на просмотре и оставил, теперь спам шлют.. Просмотрел еще десяток объектов, ни одна другая компания не позволяет себе такого

Master13 (гость) 20.11.2014 13:50
покупка
Подумываю в выходной съездить на место, посмотреть. Цены вроде неплохие. Да и транспортная доступность хорошая: 2 ветки ЖД, рядом шоссе

ora75 23.11.2014 21:06
Покупка 1-к кв.
Всем привет, ездил на стройку. Место понравилось, дома возведены более 75%. цены нормальные. до Москвы реально доехать. Единственная проблема, аккредитованных банков мало.

Master13 (гость) 01.12.2014 17:31
Мало? Вам Сбербанка мало?

Master13 (гость) 01.12.2014 17:32
Подписали договор
Подписали в выходной договор на 1кк в 8 корпусе. Теперь ждём регистрацию договора в регпалате.

ora75 06.12.2014 14:30
Вот думаю, брать здесь квартиру или нет. Вот что смутило: 1. Бедный форум. 2.Сдача объекта конец 2016 г. 3. Вокруг разруха. 4.Не понятно на сколько может подняться в цене к сроку сдачи. 5.Если сдавать, даже не знаю, кто будет снимать. Рядом никто не сдаёт, не понятно за какую сумму и кому можно сдавать. А сами дома мне понравились. Если брать только с видом на озеро. Жду комментарии и советы.

elementfani 06.12.2014 19:50
Сегодня был на объекте, сказали сдача - начало 2016 года
Вокруг не разруха, а коттеджи вперемешку со старыми домами.

ora75 08.12.2014 23:10
Денег хватит у застройщика достроить дома?

Master13 (гость) 21.12.2014 15:55
Дом застрахован на 1 млрд. Так что если у застройщика не хватит денег, то страховая будет платить. Но за это дольщики выплачивают после сдачи дома энную сумму за страхование. Насчёт разрухи - поспорил бы. Там просто старый район, зато обжитой: есть старые дома, есть магазины, близко до жд. Плюс как мне скахал менеджер на площадке. они облагораживают территорию, делают паркинг, ремонтируют ДК. Мне в пятницу договор зарегистрировали, всё уплочено.

ДумайтеСами (гость) 15.12.2014 16:02
Каждый сам кузнец своего счастья. Но очень советую почитать, что пишут дольщики ЖК "Островский" и ЖК "Родники" (один и тот же застройщик) на своих форумах, ужаснуться и пойти искать другой вариант. 7 дом вообще должны были сдать в 2013 году, переносили несколько раз, сейчас обещают в 2015-ом. Дольщики к обещаниям относятся скептически и уже скидываются на адвоката. 214-ФЗ не панацея, руководство Раменского района отказывается признать дом проблемным (хотя отстрочка сдачи на 9 месяцев уже автоматом должна его сделать проблемным). Лично я решил не рисковать после таких отзывов от дольщиков обоих строек даже несмотря на законченный вид дома.
Фото: ЖК "Родники" (г. Раменское)

ДумайтеСами (гость) 15.12.2014 16:42
Уточнение, ЖК "Островцы". И лично мое мнение, 7 дом сдадут, конечно, но через год-другой, не раньше.
PS потерялся еще конец отписки руководства Раменское:
Фото: ЖК "Родники" (г. Раменское)
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности