Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал 9-18" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Валерия123 15.11.2012 18:41
покупка
а я кстати выдела ссылочку на ГПЗУ, он уже утвержден. так что как я поняла завершается согласование, экспертиза и вперед. будут подвозить строительные вагончики.

alexs55 (гость) 19.11.2012 09:59
покупка
Да 90000-100000 за метр с обещанием через 3 года сдать это перебор!!!Цены вторички блин!У пика по соседству в ярославском пусть и панель, но с отделкой и ближе к метро и срок сдачи через полгода за 80000-100000.Ребята явно переоценили свой проект.Реальная цена на данном этапе 60000-65000 не более, тем более фирма новая и проект первый у них, вдруг загнется.

alexs55 (гость) 22.11.2012 11:59
так у них не новая фирма. просто типа по-новому собранная. старые войки coalco, они столько прошли и проектов у них было предостаточно. знают за что деньги берут.

alexs55 (гость) 20.12.2012 11:49
тихо сам с собою я веду беседу

Гость Мари (гость) 02.12.2012 14:58
Новости
Звонила в бест, по цене 41,8 м стоит 3736000, 51,1 выйдет 4476000, дороговато для нулевого этапа! Хотя посмотрела в химках, на тимирязевской построили все) по ДДУ инфо смутная пока!

Fland1 (гость) 19.12.2012 11:32
хрущеба
Я вот понять не могу: как можно называть бизнесклассом квартиру, в которой судя по планировкам лифтовая шахта расположена внутри квартиры, такое только в хрущевках было. А балконы-кастратами как вам? Да еще смеют за такие деньги продавать.

Керн (гость) 20.12.2012 11:47
откуда лифт в хрущевке, вы о чем?:))) ну а тему смелости, Вы цены в мытищах давно мониторили? они ого-го-го какие дерзновенные нонче)) однако, кто-то ведь покупает))) так чеж и
этим не дерзнуть. место ведь для мытищ очень гуд. про все остальное так не скажу)

Fland1 (гость) 25.12.2012 11:51
Чем гуд то? У меня там теща напротив живет (в кр. домах), ни доехать ни уехать нормально от нее(на прошлой недели 2 часа до ботсада ехал от туда). А при безветрии или когда со стороны ТЭЦ дует, накрывает дым, дышать становится не чем (теща жалуется).
ЗЫ:
А про лифт в хрущебке, там его дейтсвительно нет при 5и этажах, но есть лифт в послехрущебных 9и этажках, тоже хрущеба только на 4 этажа выше и лифтовая шахта в квартире.

Керн (гость) 31.12.2012 12:20
место гуд если выбирать из текущих проектов. ИМХО, по расположению лучше цветочный город и ньютон, в последнем случае только благодаря станции. но, ценник то совсем не хилый + парковочный АД в ЦГ. все остальное хуже. силикатная - пупок промзоны и далеко. строитель далеко и по ярославке. академик прямо на ярославке и лэп. что то там от желдорипотеки ну еще как то куда ни шло. панельное гетто от пика, боюсь даже догадываться как тэц накрывает там, если ваших родственников накрывает здесь. мои родственники на летной не жалуются)) что еще есть? СУ 10 летней давности?:))) а трудовая, китайская стена прямо на МКАДе... нет нормальных проектов в мытищах сейчас. этот был бы весьма хорошо если бы не ценник, да непонятные перспективы. до 2015 года всяко может случитсо, да врядли что то хорошее.

Fland 08.01.2013 17:00
Согласен, что академик/трудовая на развязках это финиш и для проживания, и для инвестирования тоже. Но данный проект в "глубине" Мытищ подойдет только тем кто не работает в Москве, а "замкнут" на Мытищах. При текущих темпах застройки и приросте приезжих жителей, из Мытищ будет не выехать (уже не выехать).
А про накрыв с тэца - он есть, редко, при определенных обстоятельствах (при оч. слабом ветре, практически безветрии с тэца), теща на матросова жаловалась.
А ценник м2 так просто - п-ц какой то и единственное что мне действительно нравится в этом проекте - так это их грамотный сцайт.

meem (гость) 26.02.2013 12:20
а жк губернатор не смотрели? неплохое расположение. была в окрестностях, не шумно. дорог из окон видно не будет. и сдать должны скоро. и цены приемлемые, по сравнению с остальными предложениями.
А на счет жк 9/18, - сама с детства живу на Матросова (не страдала никогда от тэца, ничем не накрывало). место хорошее, и парк рядом и со всех сторон автолайны ходят и ледовая арена тут же. думаю и на летной с этим проблем не будет. При этом работаю в Москве. Езжу на работу общественным транспортом - сначала на автобусе до метро и по метро до работы. Времени на дорогу в одну сторону полтора часа уходит. Минус конечно в том что долго ждать придется пока этот жк построится, да и цены не радуют. поэтому сейчас присматриваюсь к жк губернатор.

Влад2012 (гость) 22.12.2012 01:06
бизнес класс
Господа, как Ваше впечатление о перспективе стройки? ПИК и Стройтэкс отдыхают. Масштаб заявлен не хилый для Мытищ. Продажи открыты, и Бест продает. Сроки декларируют 2015 для всего комплекса. Но что то инфы почти нет об инвесторе (арбитражные суды проигранные и мало о генподрядчике.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия