Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнечная долина" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Молчанофф (гость) 20.10.2012 00:25
суды
Так,так,так земельку в аренду оформили не законно.Судопроизводство идет полным ходом.Как бы не вышло,что построенные этажи пришлось сносить и денюшки возвращать обманутым дольщикам.

Житель района (гость) 21.11.2012 14:23
Не надежность домов
Народ,который задумывается о покупке квартир в данном доме,ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!Дом строят на болоте.У строителей сейчас возникла проблема с водой,которая затопила подвал и первый этаж стремящегося дома.Сейчас на время строительства подключили насосы и откачивают скапливающуюся воду в канализацию.Но после постройки дома эти насосы отключат!!!Дом просто напросто рухнет от грунтовых вод.Можете сами спросить у любого рабочего с сиих стройки.В этом месте возводить дома выше 5 этажа нельзя,есть экспертиза данной местности и заключение

ВАШпрокурор (гость) 11.12.2012 23:04
Судебные тяжбы
В суд принято дело на рассмотрение о законности постройки. Администрация г.Щелково уже отказалась от взаимоотношений с данным застройщиком,т.к. в суд передано более 3 дел.Аренда земельного участка под застройку данного микрорайона оформлена с нарушениями.Застройщик игнорирует все санитарные нормы,строят рядом с газовой заправкой.При проектировании домов не учли особенности ландшафта и местности,у первого дома вода стоит в подвале.Застройщик всячески умалчивает об этом.

Shadow 17.01.2013 08:48
Первый дом - это солнечный парк? Если да, то откуда такая информация?

ВАШпрокурор (гость) 21.01.2013 22:59
У первого дома в солнечной долине вода стоит,оплачивают,но увы безуспешно.О долине пишу,так как все это наблюдаю с балкона своей квартиры,да еще рабочие со стройки об этом говорят.Проблемы у них были фундамент залить,воду нужно постоянно откачивать.И в солнечном парке после сдачи дома вода в подвале была.А знаю от друзей,про воду в подвале в доме на Центральной,квартиру там купили.

Apploko 23.01.2013 01:04
Слишком уверенно пишите то, что на самом деле на уровне сплетен. В с.парке была вода осенью в дожди, больше нет, люди нормально живут, дом хорошего качества по сравнению со многими другими в районе, если бы не проблемы с управляющей компанией, вообще все супер было бы.

ИрисКо (гость) 23.01.2013 06:49
Не ваша правда.Живу в солнечном парке.Воды нет только за счет того,что в подвале включены насосы.Сейчас конечно нет воды в подвале,но ведь и на улице -16.Весной опять включат насосы.Эту проблему обсуждали на общем собрании.По качеству дома также спорный вопрос.Хотя конечно смотря с чем сравнивать,но у наших квартир и цена не малая.Я никак не ожидала,что будет такая слышимость.В дальнейшем планирую продать квартиру.

Проходя мимо (гость) 23.01.2013 13:22
Продавайте лучше тогда сейчас - пока есть активный спрос на квартиры в этом доме.

ИрисКо (гость) 24.01.2013 00:48
Застройщик еще не все продал квартиры.Да и к тому же мы уже ремонт сделали.Поживем год-два и будем менять.Только к следующей покупке квартиры подойдем основательно,не будем брать абы что.

Shadow 27.01.2013 20:54
Вы в Богородский в гости сходите тогда поймете, что такое СЛЫШИМОСТЬ!Там в первом подъезде чихают, а в последнем будте здоровы говорят. Про воду в подвале ничего сказать не могу так как к сожалению на собрании не присутствовал и лично воды в подвале не видел и работу насосов не слышал. Но вот остальное качество строительства дома реально лучшее в Щёлково.

Сторонний наблюдатель (гость) 29.01.2013 19:20
Судебные тяжбы
Ни с кем застройщик сейчас не судится, зайдите на сайт арбитражного суда и посмотрите сами...
Последнее дело было в 2010 году и то было проиграно администрацией...

показать ссылку

ВАШпрокурор (гость) 29.01.2013 22:08
Наглая ложь!!!Последний суд был 22 декабря!!!Сейчас поданы дела в арбитражный суд.Вы прекрасно знаете о чем речь,ярый представитель застройщика.И не нужно морочить голову людям!Строите с нарушениями законов.

Shadow 30.01.2013 08:17
Ну если это так может ссылочку выложите как это сделал Сторонний наблюдатель и все будет ясно!

ВАШпрокурор (гость) 30.01.2013 22:42
Мы вас уважаемый пригласим на суд,обязательно.И ссылку выложу,специально для вас,жителя солнечного парка!

Shadow 30.01.2013 23:03
Ну суд я так мыслю это не свадьба и приглашения туда не раздают. Если слушания по делу открытые я и сам могу сходить. Хотя в данном случаи лично мне не интересен смысл дела, а скорее сам факт. То что я житель солнечного парка не есть секрет- достаточно посмотреть мои сообщения. И кстати жителей нашего дома в этой ветке несколько.
И кстати раз уже дело в суде так в чем проблема выложить ссылку прямо сейчас.
Ну и раз Ваш ник прокурор, то как то странно слышать обвинения в нарушении законов без оглашения вердикта суда. Или в нашей стране теперь прокуратура решает кто прав, а кто виноват?

Сторонний наблюдатель (гость) 15.03.2013 22:45
Гражданин прокурор, нам номер дела назовет?

Екатерина 2510 (гость) 05.03.2013 08:51
цены
Интересненько, а к чему бы так цены то упали...хм
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия