Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Электросталь, м-н "Северный", д. 2

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

прораб_2013 (гость) 02.09.2013 10:24
Причина есть
Причина затяжного строительства есть - при монтаже фундамента он треснул и инженеры долго репу чесали что делать. В итоге его просто нарастили. Информация достоверна. Да и проект в целом какой то хилый. Я хотел взять там квартиру а теперь подумаю. Немного добавив можно в Железнодорожном купить.

житель_958 (гость) 09.10.2013 14:46
стройка
Я живу в доме напротив, и вижу как обстоят строительные дела. Стройка идет, и в дождь и в солнце. В какой-то момент все подзатянулось, т.к. ЮИТ к декабрю 2013 сдает рядом троящийся Детсад, теперь все в активном строительстве. На сегодняшний день 6,5 этажа уже нарощено, думаю дом сдадут в срок.

Леля-1 (гость) 13.10.2013 19:03
вторичка
Так я знаю,что на вторичке однокомнатные квартиры скоро очень сильно потеряют в цене, а новостройки вроде немного. Только вот сдача объектов будет затяжной.

Ян-1 (гость) 05.12.2013 01:22
Изменения цен в 2014-2015 годах
После Олимпиады стоимость начнет снижаться.

Влад^2 (гость) 07.12.2013 12:13
Цены у этого застройщика просто запредельные!!! За такие деньги можно жилье взять гораздо ближе к Москве и на стадиях, гораздо близких к финалу.

Varu (гость) 07.12.2013 17:48
А не рухнет ли этот дом?
Строительство было затянуто умышленно,чтобы цены перед Олимпиадой были очень высокие, и.конечно, нарощенный фундамент дал о себе знать. Репутация застройщика тоже. Хотел купить,но смотрю в Электростали цены превышают все ожидания, при том, во всех новостройках. В Видном надо брать,там скидки удачные. А отсюда не доехать до Москвы, стоять будешь круглые сутки в пробке.

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия