Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мещерихинские дворики" (г. Лобня)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Leha (гость) 15.11.2012 11:53
по поводу Банков
Там насколько известно ВТБ 24 и Мытищинское отделение Сбера. Я в Проектсервисе был (рассматривал вобще Некрасовский, не думал, что они в Лобне что-то продают), там дали шахматку - на ней были контакты менеджеров. ВТБ 24 любое отделение и Сбер Мытищинское отделение (никак не доеду до них).
С показчиком разговаривал,сказал - скоро разрешат сами квартиры смотреть.
Будет интеренсо вживую ее увидеть, а не с улицы.

natusya_iv (гость) 15.11.2012 21:02
мы в ВТБ 24 одобрились) у нас друзья решили в некрасовском брать, не хотели ипотеку, а нам лобня ближе, родители в на Текстильной, ребенка из садика забирать. тоже все в проектсервисе покупали, вслед за родителями) как то в проверенной фирме надежнее что ли. Родители когда на Текстильной покупали все хорошо прошло, надеимся у нас тоже так будет. все таки уже не котлован)

Leha (гость) 15.11.2012 12:03
образец планировки
Вот такую тему дал манагер в офисе проексервиса.
Планировки хорошие вроде, да и дом красивый (в москве не везде такие монолиты).
Фото: ЖК "Мещерихинские дворики" (г. Лобня)

Анжела-джели (гость) 15.11.2012 20:07
Привет
Привет будущим соседям. Давайте знакомиться. Кто еще купил квартиру в этих домах?

Попкорн (гость) 15.11.2012 20:09
мы только собираемся. Вернее уже собрались. Ждем одобрения от Сбербанка. Покупать будем через Проектсервис.

natusya_iv (гость) 15.11.2012 21:03
Давайте, меня Наташа зовут)

Анжела-джели (гость) 16.11.2012 17:40
приятно познакомиться! Меня зовут Анжела :-)

Евгеньевич (гость) 16.11.2012 17:37
Мы думаем покупать, через Монолит. Вы в Монолит случаем не обращались? Что можете сказать про эту компанию?

Анжела-джели (гость) 16.11.2012 17:39
Мы обращались и в Монолит и в Проектсервис. Решили покупать через ПС. Нам менеджеры больше понравились в общении. Условия в принципе одинаковые. Но в Монолите с нами разговаривали таким тоном, как будто мы их отвлекли от очень важного дела. В общем каждое слово приходилось вытягивать из них.

Дмитрий Александрович 20.11.2012 17:55
Здравствуйте! Меня зовут Пеньков Дмитрий Александрович, я начальник отдела продаж ООО "АН Монолит-недвижимость". Скажите, пожалуйста, с кем из менеджеров Вы общались? Мы разберемся в сложившейся ситуации и примем необходимые меры. Если Вас не затруднит, свяжитесь со мной по тел. (495)739-93-93 заранее благодарен.

dt (гость) 20.03.2013 15:36
а с вас взяли в ПС залог 4% ???

Leha (гость) 16.11.2012 18:47
-
покупать без разницы через кого - цена одна и та же)
а вот территориально - это кому как удобно)
мне в проектсервис было удобнее территориально, все что было интересно рассказали, по планировке показали все.

natusya_iv (гость) 16.11.2012 20:37
+1 расположение офиса, 5 мин от метро, прям в центре (мне пару остановок на метро было)ну и потому как работали уже в этой компанией

Евгеньевич (гость) 19.11.2012 18:56
Ипотека
у меня вопросик по сберу. Вижу, тут люди ипотеку оформляли. Не подскажете какие у них проценты?

Попкорн (гость) 19.11.2012 18:57
Нам дали ипотеку под 10 % годовых. Можно ипотеку еще в ВТБ взять. Это два банка, где аккредитована стройка.

Евгеньевич (гость) 19.11.2012 18:58
это в чем вы брали ипотеку: в рублях или в долларах? Мы вот все думаем.. наверно в долларах процентная ставка будет меньше.

Попкорн (гость) 19.11.2012 18:59
В рублях. В долларах сбер не дает ипотеку. Курс не стабильный. :-)

Валентина(гость) (гость) 21.11.2012 13:00
В связи с чем связана такая низкая ставка по кредиту? или внесли аванс более 50%? интересно, ипотека с государственной поддержкой на этот объект подходит???

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия