Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, Железнодорожный р-н, д. Черное, ул. Агрогородок, д. 19, 20, 32

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

******НВ****** (гость) 22.02.2013 13:28
дом 2
Привет всем. Купили в октябре двушку в д.2.(7-ой этаж). Ищем соседей...
Сами из Ростова, огромное спасибо Алекс Валиеву за свежие фото, у нас такой возможности нет.
По вопросу досрочной сдачи: при заключениии договора Мороз сам лично пообещал ключи в августе -сентябре 2013г.

житель дома 18 (гость) 20.03.2013 22:09
ДДУ с Молнией-М
Уважаемые дольщики внимательно прочтите ДДУ.По некоторым сведениям, Вам придется доплачивать за коммуникации,но сумма в Договоре не установлена.
Вопрос- сколько?! Вот почему цена за кв.метр ниже,чем у ООО"Микадо",(дом, который строится у школы).К тому же земля под домами в аренде, а у Микадо в собственности и после сдачи дома будет входить в состав общедолевой собственности собственников.А нам предстоит еще оформлять в собственность, и то,если удастся , за приличные деньги.А арендная плата за землю под домом №18 составляет 19 миллионов рублей ежегодно.Вот и стоимость обслуживания УК. А с УК Вы еще нахлебаетесь! Мы до сих пор хлебаем!

******НВ****** (гость) 21.03.2013 10:33
Кошмар. Вотр это новости. А юрист Молнии-М уверяла, что доплата будет только в размере одной-двух тысяч рублей за получение свидетельства о праве собственности.
Вобще хочу выразить благодарность дому №18. Заходила на ваш офиц.сайт, обсуждаются очень важные вопросы. Надеюсь в будующем на объединение наших домов. Будем бороться вместе.

Наталья 2011 25.03.2013 10:36
Добрый день, НВ! Приятно встретить соседей на просторе интернета. Предлагаю Вам зайти на форум жильцов Агрогородок 18, там и для наших домов выделили ветки общения. Будем знакомиться.

******НВ****** (гость) 25.03.2013 16:05
Добрый день, Наталья 2011г. Форум Агрогородок д.18 я уже "заучила" наизусть.... Молодцы, Сплоченные и внимательные к своему жилищу. Очень надеюсь, что наши дома будут дружить. Кстати, я Ростовчанка, 26-го марта выезжаю в Москву. Посмотрю, в каком состоянии наши домики и что там нового на стройке.
И ОЧЕНЬ волнует вопрос, касающийся управ.компании...

Савинкин Алексей 07.10.2013 22:03
Все привет. Есть проверенная информация по поводу доплаты за коммуникации?

Evgen_74 (гость) 26.05.2013 10:25
Пенопластовые дома ЗАО Молния-М
Уважаемые покупатели, внимательно посмотрите как ведется строительство домов в Агрогородке это ужас. Кирпичная кладка (облицовка) до 5 этажа не армировалась вообще, в некоторых местах начиная с 1 этажа и до последнего толщина пенопласта впихнутого в промежуток между облицовкой и ж/б стойкой составляет около 40 см. Угловые окна будут крепиться к деревянным доскам по бокам стен, доски закрывают дыры между облицовкой и пеноблоками. Через месяц эти доски усохли и "красавец" гастарбайтер забивал клинья, чтобы эти доски не выпадали. Потом все закроют пластиковыми откосами и Вы ничего не заметите. Нарушений за эти деньги ооочень много, всего и не перечислить. Флаг вам в руки будущие покупатели квартир в этих домах.

Голуб (гость) 29.05.2013 14:12
А Вы-то чего так переживаете?

Евгения40 (гость) 30.05.2013 10:30
Ремонт в квартире
Добрый день , соседи .кто нибудь уже задумывался про ремонтную бригаду, могу посоветовать ! Сделали мне уже вторую квартиру ! Все качественно и в срок ! телефон 89263970844. Можно приехать посмотреть ремонт воочию , квартира рядо со станцией Железнодорожная. с удовольствием покажу ! Тел. 89263970844
Цена вопроса за 1 кв.м 3500 руб. Фото могу выслать

******НВ****** (гость) 02.07.2013 10:50
Евгения, на сколько быстро делают? Материалы могут сами доставить?

0507 (гость) 28.07.2013 12:50
эта цена с учётом материалов или чисто работа?

0507 (гость) 28.07.2013 12:47
квартира
Купили квартиру в новостройке по ул.Агрогородок, недавно смотрели квартиру. были ошарашены тем, что квартира не соответствует заявленному метражу, по меньшей мере не хватает метров 10 или больше. мы огорчены. нам сказали, что сдача дома 15.09.13.

******НВ****** (гость) 02.08.2013 13:46
Метров 10????????? Вы точно считали? Информация маловероятна. Я правда в самой квартире еще не была, нго такое расхождение вряд ли возможно.

Жилец дома (гость) 07.08.2013 17:11
Быть такого не может.... у вас что? комнату не достроили одну?

0507 (гость) 07.08.2013 21:17
наверное, я что-то не так посчитала, потому что звонила Морозу, он сказал, что такого не может быть.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия