Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Квартал "Краски жизни" (Миниполис "Радужный", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Сергеевич (гость) 30.07.2013 15:18
Проблема всего Видного
Уборка городской территории - это пожалуй одна из главных проблем города. С ужасом вспоминаю прошлую зиму.

Дмитрий Вишневский 11.08.2013 21:13
Соглашусь по поводу уборки городской территории. Но эта проблема как в столице, так и у нас - Россия :)
Я вообще за то, чтобы достойным УК отдали их, с ним хоть как то спросить можно, а городские власти только к выборам активизируются!

nic200 (гость) 25.08.2013 21:18
отзыв
Снимаю квартиру во второй очереди. Это жесть, микрорайон не заселен на 50%, а машину после 9ти вечера не поставить, зимой были дни, когда вообще не мог выехать из-за того, что снег не чистят. Но самое плохое - это экология. В видном находится какой-то металлургический завод и если ветер от него, то дышать становится трудно, появляется запах как от железнодорожных рельс, а на утро машына (белый кузов) покрывается слоем коричневой металлической пыли, которая на солнце въедается в лак. В общем крайне не советую этот район. Жду пока получу ключи от своей квартиры, сделаю ремонт и свалю отсюда.

Сергеевич (гость) 26.09.2013 17:07
Вы ерундой-то не страдайте. Я сам живу в 11-м доме, поэтому точно могу сказать что соответствует действительности, а что нет. Про 50% - это "ценная" информация какого года? :-))) Да, прошлая зима запомнится надолго, но хочу уточнить, внутри нашего "Радужного" дороги ВСЕГДА были вычищены. Если где и был ад, то на проезде. Но это уже поле деятельности городских служб. Кстати, подъездная дорога подчас убирается и чистится силами жителей (напомню вам субботники) и УК. Про пыль вообще даже комментировать не хочу. Я лично сделал выбор в пользу "Радужного" сознательно и совершенно не жалею.
Фото: Квартал "Краски жизни" (Миниполис "Радужный", г. Видное)

Сергей15 (гость) 30.01.2014 11:08
Очень оригинальный подход - сначала куплю, потом сделаю ремонт, а потом свалю ))) Это из серии "мы не ищем легких путей" )))

Ирина Николаевна (гость) 16.10.2013 19:50
Краски жизни
Стройка идет полным ходом, краны подняты - смотреть приятно.
Снято жителями "Радужного".

Ирина2014 (гость) 01.03.2014 20:45
Квартира
Вчера оформляла договор на покупку 1-нушки в "Красках". Конечно, покупка на этапе строительства - процесс небыстрый. Но уж лучше вложу в квартиру, чем деньги сгорят. Наводила справки про реализованные проекты СИТИ - кидалова нигде не было, хотя конечно и не везде сроки были выдержаны.

Marials 12.08.2014 01:22
Про отключение горячей воды
Подскажите, что за ситуация в районе с отключениями горячей воды?

Marials 12.08.2014 01:23
или отключали и горячую и холодную?

Лиля_2014 (гость) 14.08.2014 23:09
Во всем жилом секторе города отключают на 2 недели летом, стандартно.
ну и если вдруг какие-то непредвиденные события.
а так нормально все с водой, чистая кстати, не в сравнение с московской водой
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия