Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Химки, Дом на Юбилейном проспекте, 60А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Игрока 07.05.2013 22:41
Идея хорошая
Если место в паркинге не брать, то машину не поставить, территория маленькая, на Лавочкина и так плотно стоят с двух сторон. Вид на парк, кому повезет, может т на кладбище за парком. Рядом почти впритык офис центр и Юбилейный с плотным движением. Общественный транспорт идет к метро в этом месте уже битком набитый

Байер (гость) 11.05.2013 17:09
Ну территория-то парка - довольно обширная, думаю, что до кладбища взглядом не достанем. Не знаю, я как-то позитивнее смотрю на ситуацию, где их нет, кладбищ-то... Собрался брать, рассчитываю на гостевую парковку

Tatiana22222444 (гость) 07.06.2013 18:14
Квартиры уже можно посмотреть. Можете подняться на самый высокий построенный этаж и оценить вид :)

Мы купили.Но побоялись сильного звона колоколов, поэтому на юбилейный окнами.

Алекс87 (гость) 14.06.2013 15:46
Идея хорошая
А то что вы покупаете не квартиру, а уступку долга? Где связующим звеном является физическое лицо, которое не подписало НИ одной бумаги.Что любой из звеньев этой СХЕМЫ, может опротестовать сделку.....
Ну вообщем гениальная схема

вввввв (гость) 18.06.2013 14:36
Согласен, сам планировал покупку в этом доме, но после изучения документов, отказался от этой идеи. Менеджеры фирмы стараются скрыть проблемы с документами, подвирают про то, что это ДДУ. На самом деле очень мутная схема.
Эта стройка плотно связана с бывшим мэром Химок. После смены власти ее судьба крайне сомнительна.

ЕЕЕЕЕ (гость) 20.06.2013 17:34
Уступка ДДУ регистрируется в рег палате, и оплата идет строго после регистрации, да и сам дом кредитуется банками, которые документы проверяют тщательно. Если бы они наши там криминал, ипотеки по этому адрес точно бы не было. Особенно если учесть, что основной банк там - это Сбер, который ни в какие сомнительные авантюры не пускается

fffffff (гость) 21.06.2013 14:22
1)У конечного покупателя нет никакого ДДУ с застройщиком.
2) Инвестор не все деньги оплатил застройщику.
Все это означает, что конечный потребитель рискует вместе с правом на жилье получить обязательства по оплате остатка долга инвестора перед застройщиком.

Ни инвестор ни застройщик не сдали еще ни одного объекта. наводит на всякие неприятные мысли.

Банки, конечно, это важно, но это косвенные признаки. Никто не знает каким образом сбер подтвердил ипотеку. В РФ это происходит очень по разному.

ЕЕЕЕЕ (гость) 23.06.2013 15:52
Конкретнее, как происходит? примеры нам назовите, как Сбер подтверждает ипотеку у непроверенного объекта?
А по поводу "ни сдали ни одного объекта" - как же надоела эта песня, всем давно известно, что под каждый конкретный объект часто создается новая структура, а застройщики-инвесторы обычно конторы в именем. Но начинается эта песня про отсутствие опыта на рынке и проектов... бла-бла-бла

ааваываыва (гость) 25.06.2013 17:21
посмотрите декларацию на объект. посмотрите фирмы, которые там упомянуты. Все фирмы "рога и копыта" с нерабочими сайтами, полым отсутствием информации и руководством, в виде родственников-друзей бывшего мэра Химок.

А насчет сера вы наверное живете не в РФ,а где-то в др месте если не знаете как у нас все согласования проходят. Лучше думать самомтятельно,а не расчитывать на ответственность Сбербанка и его сотрудников. ЕЕ нет и никогда не было. Удачи вам в приобретении жилья . Хотя наверное вы просто манагер естатета.

Yani 01.07.2013 11:36
Мы все тщательно проверили и перепроверили перед покупкой! и нас не чего не смутило! Надо верить в людей, а не рыться в их друзьях и родственниках)Приглядывайте за своими лучше!

йцуйцуйцуй (гость) 02.07.2013 08:15
отдайте мне свои несколько миллионов, я все сделаю в лучшем виде! перепишу на вас 10 комнат на Арбате! Верьте мне! ))) Вы Яночка в какой стране живете? или у Вас много лишних денег, за которые Вы готовы проверять веру в людей? Пора бы уже понимать, что у нас правят кланы и диаспоры.

счсчсчсс (гость) 25.06.2013 17:24
Посмотрите на уран групп. они делают каждый проект на новую компанию, но при этом это все равно урбан групп. все знают кто они и что они сдали/построили.
тут же все фирмы - полное мутево

ЕЕЕЕЕ (гость) 30.06.2013 12:36
А вы, вместе вот с этой на аавыва и т.д., наверное, манагеры Урбан групп?:) давно ж всем известно, что на конкурентных объектах сидят уже не жители, а сплошные манагеры;) и мешают покупателям выбирать жилье.
Что до сайтов - так у половины их нет, а все эти прекрасные картинки на сайтах можно создать за 5 минут и никто вам не скажет, что за ними там на самом деле

fgdfgdfgdfg (гость) 01.07.2013 10:07
не пишите ерунды. у всех нормальных компаний есть сайты. это сейчас необходимость. надоело с вами препираться. если вы действительно купили квартиру, то удачи Вам. Она может понадобиться так как это большой риск. Я писал лишь для того чтобы новые люди, которые хотят вложить последние деньги, задумались перед покупкой и поразбирались в документах.

Yani 01.07.2013 11:38
Вы ругаете "уран" или "урбан" групп?)Вы определитесь хотя думаю грязи у вас на всех хватит!

ghghghgh (гость) 02.07.2013 08:09
разумеется урбан групп. и вообще -то его никто не ругает. вы бы хоть прочитали внимательно текст. Я верю в людей и верю, что у Вас это получится

аываываыва (гость) 02.07.2013 08:19
а насчет грязи, вообще смешное заявление. я вам факты говорю .типа как фраза " немцы развязали вторую мировую войну" а вы мне на это " не надо грязи"

Сергей из Химок (гость) 14.08.2013 15:19
При заключении договора уступки его подписывает застройщик, и если у продовца перед застройщиком остались обязательства, то тогда застройщик не подписывает уступку, или вносится соответствующая графа о продаже долга новому владельцу, так как это было между Расковаловым и индустриальным проектом.

Tatiana22222444 (гость) 22.06.2013 19:20
уважаемый, если бы вы изучили все так хорошо,как говорите,то знали бы,что физ. лицо фигурирует меньшей части квартир! у большинства договор идет только через 1 юр. лицо- это инвестор. Изучив ДДУ всё становится очень ясно-советую.

ЕЕЕЕЕ (гость) 23.06.2013 15:53
Изучил он, как же, ага

ывывыв (гость) 25.06.2013 17:14
Скажите, вы купили квартиру в этом доме?

ЕЕЕЕЕ (гость) 30.06.2013 12:37
а вы?

Tatiana22222444 (гость) 30.06.2013 19:03
Мы купили лично квартиру!Следим за этим домом со стадии котлована и не видим ни одного повода беспокоится.Наша квартира через юр. лицо.А по поводу того,кто что оплатил-вам,простите, на правах кого такие документы показывали?Вы уверены,что вы всё правильно прочли?Мы прочли и ничего отрицательного не увидели.

ввааваыва (гость) 01.07.2013 10:10
Татьяна, еще раз перечитайте декларацию, погуглите имена и компании которые в документах упомянуты.

Yani 03.07.2013 13:21
Так и паранойю недолго нагуглить)

Petros (гость) 18.07.2013 12:06
"Изучив ДДУ всё становится очень ясно-советую".

Мы так и не получили полный текст ДДУ, хотя хотели покупать у вас квартиру и ждали 2 недели нормальный текст ДДУ, чтобы его изучить. Pdf файл ДДУ содержал черные нечитаемые листы во множестве, так что изучить не получилось, уж извините. Манагеры сослались на то что им такой прислали якобы из юр(!)отдела. Пораздумав, купили у другого застройшика с именем и послужным списком.

Yani 31.07.2013 13:48
Ну выбор всегда за Вами) Самое главное чтобы Вы были в нем уверены) а застройщик-то по объекту - один;)

Сергей из Химок (гость) 14.08.2013 15:27
Черные листы- это цены, которые составляют ком. тайну, зачем вам цифры. Вы же продавая какую-то вещь не трубите за сколько вы её купили.

Аааааааа (гость) 26.06.2013 22:54
Дом
Мы тоже долго думали, покупать или нет. Запросили у агента кипу документов, поизучали и отказались. Купили в ЖК Московская 21 по стандартной схеме с регистрацией ДДУ. Все чисто и прозрачно. Здесь же муть мутью. Не меньшинство, а большинство квартир на физика, полный расчет по первой переуступке не произведен, сотрудники истатета общаются по-хамски и с наездом, как только спросить у них лишний вопрос, за бронь требуют почти стольник и плюс еще 75 зарегистрацию права собственности. В общем - полное Г!

ЕЕЕЕЕ (гость) 30.06.2013 12:38
Ну, мы рады за вас, хорошо... как будете платить за регистрацию права собственности у себя - ждем рассказа:)

ыавваыва (гость) 01.07.2013 10:11
для информации: компания ПИК берет за регистрацию ДДУ + оформление собственности 30 тыс руб.
Не призываю покупать у ПИКА. Просто пример.

Petros (гость) 18.07.2013 12:08
У других 14 тысяч за регистрацию ДДУ. Зарегистрировали за 4 дня.

Yani 03.07.2013 22:50
Ну и славно, что наш "новый сосед" переехал) Вообще, не понимаю, куда тут модераторы смотрят - народ открыто пиарит свои объекты и других поливает грязью, и хоть бы хрен по деревне!

Святослав 17.07.2013 10:51
Ну муть - и идите отсюда, нечего людям мешать обсуждать свои проблемы.. а бронировать извините вам никто бесплатно сейчас не будет в любом агентстве!

Аааааааа (гость) 23.07.2013 18:25
А мне вовсе не нужна была бронь, т.к. одобрение банка было уже на руках и мы были сразу готовы подписать ДДУ. А сотрудники агенства хотели содрать внаглую деньги за воздух, объяснив что у них порядок такой подписания документов: сначала договор бронирования, а затем ДДУ. А муть заключается не в этом, а в содержании документов. Кроме того, не во всех агентствах есть обязаловка регистрировать право собственности именно через агентство. Должно быть здоровое право выбора. Поэтому нечего здесь хамить! Идите сами отсюда!

Святослав 31.07.2013 15:13
Ни кто Вам и не хамит, просто мы обращались в несколько агентств и везде была комиссия, так что это вывод, основанный на личном опыте, а если у Вас все так гладко и чинно получилось, то могу только поздравить)

интересный дом (гость) 02.07.2013 10:54
интерсный дом
Мы заезжали на стройку, могу сказать хороший продажник сидит - расхвалили всё, и качество кирпича, и подземный паркинг, и 4 лифта. Зашли в дом - действительно хорошо строят, ровные стены, пол (ну на мой неопытный взгляд), кирпич действиельно качесвтенный. Сказал что просто у фирмы была земля и решили дом построить чтоб земля не пропадала))). И подошли отвественно - тк дом один, всё сделали по совсети. Короче всё круто....но мы решили взять у ПИКа монолит недалеко. Да, 3 лифта, ПИК-дискомфорт и тд, но всё же пик отстроил всё новокуркино, и планирует дальше, а у этой фирмы единсвтенный объект. Ну такие соображения...

yvida 02.07.2013 11:14
этого участка даже не было выделено еще два года назад )) это предуходные попытки Стрельченко успеть продать любой клок земли. Кстати стена дома, почти нависающая над Лавочкина - это сильно.. "как бы выгодать и впилить в участок побольше квартир". Давно не встречалось, чтоб стена новостройки была в паре метров от проезжей части городской дороги. Жадность..

ееееее (гость) 03.07.2013 15:29
А он все выше и выше

интересный дом (гость) 03.07.2013 16:37
Меня когда первый раз мимо проезжала, поразило, что он почти на территории церкви стоит.....ладно на лес наехал, на улицу, но как можно было церковь теснить, не понимаю.... Мне кажется построят его, всё ок, но его буквально впихнули. Поэтому охотно верится что прошлый нечистый мэр в этом замешан

0503 (гость) 06.07.2013 21:43
Купил трешку в этом доме ,чем очень доволен.Сам живу недалеко и за ситуацией слежу давно.Из всего ограниченного выбора новостроек в Новых Химках это лучший вариант.ПИК с его пусть даже и более дешевыми ценами не рассматривался по определению.Весна уже раскуплена ,хотя и там есть вопросы.А Новокуркино-это китайский квартал.А по поводу церкви =так да нее метров 300 не меньше и ,считаю ,что проблем тут просто нет....

3423423 (гость) 09.07.2013 10:34
Расскажите, пожалуйста, какие документы вы подписывали? Как выглядит договор? Кто там в качестве продавца?

Святослав 16.07.2013 17:46
ну зато ближе к раю, так сказать:))

тоже послушаю (гость) 17.07.2013 11:42
Территория Церкви была обозначена задолго до начала строительста дома, около забора храма идет тротуар, забор и тротуар как были на месте так там и находятся, после тротуара до забора стройки еще как минимум 20 м, не надо голословно что-то утверждать , территорию храма никто не трогал, я и раньше ходила там в храм и в детскую поликлинику

Сергей из Химок (гость) 14.08.2013 15:33
Вы правы! Надо было еще пары секций построить на месте не нужного белого здания.

Yani 17.07.2013 10:56
Жадность не жадность, но у нас такое количество жителей в городе - они все прибывают и прибывают со всей России и ближайшего зарубежья, что скоро не то что пару метров скоро на дорогах дома будут стоять) Будьте проще и люди к вам потянутся....

yvida 19.07.2013 15:37
Еще больше потянутся?? нет, спс, не надо такого счастья. Это именно жадность, из-за которой в том числе и жизнь в регионах такая, что оттуда толпами в москву тянутся. Но налоги здесь они не платят, инфраструктура не строится, качество жизни имеющихся жителей ухудшается каждый год в разы. И полагается этому еще порадоваться?

девушка (гость) 19.07.2013 17:04
Да, все правильно, радоваться нечему, равновесия никакого нет уже.
МоскваБад уже давно.

Гость 2 (гость) 22.09.2013 00:13
Интересный дом
Подскажите кто знает про парковку в этом доме? Когда откроют продажи и за сколько будут продавать? Слышал, что за 1,5 м.р. это так?

Olya_2013 (гость) 24.09.2013 18:50
Вчера были в эст-атете, они сказали, что пока никакой информации ни по стоимости гаражей, ни по дате начала продаж нет.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия