Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 68  69  70 

October 08.02.2013 17:44
Продажи
Ну вот на сайте появились первые квартиры)
3-ки по 82 рубля за метр.
вполне себе в рынке!

Фунтик (гость) 08.02.2013 22:44
Забудьте про эти цены, халявы больше не будет! надо знать ПИК, низкие цены бывают только в первый момент и по этим ценам хатки уже улетели. Щас спрос прощупают и новые объемы будут расти в цене не по дням, а по часам, ликвидные однухи от 100 косых за метр выставят, стопудово!
Так что ждем дальнейшего развития сюжета..

Annet (гость) 10.02.2013 12:33
Ну вот, продажи начались, только купить ничего нельзя. Съездили с мужем вчера на стройку в офис. Выставленные 8 квартир на два корпуса уже забронироровали... И еще сказали, что в 14 и 11 корпусах будут выставляться на продажу только торцевые кватриры, т. к. остальную часть домов всю выкупили для военных. А торцевую брать как-то не хочется. Как вы думаете холодные такие квартиры? И еще прошли пешком до метро туда-обратно получается от стройки до метро около 20 мин. В общем нас не напрягло.... Вот вся в раздумьях брать торцевую квартиру или ждать другие...

ash2 (гость) 10.02.2013 13:28
А когда другие появятся не известно?

Напряг (гость) 10.02.2013 16:20
В 11 и 14 корпусах судя по инфе с сайта ПИКа будут продаваться только трехи. Если так дело дальше пойдет, то остальные корпуса будут выкуплены для очередников, переселенцев, военных, полувоенных и т.п. с вытекающими отсюда последствиями в виде убитых подъездов и загаженных лифтов. Да уж, мало радости жить с муниципалами, люди для того и покупают жилье в новостройках, чтобы жить в чистоте и комфорте, а здесь снова здорово, подселят соседей-алконавтов и слушай их вопли ночи напролет...

Const (гость) 10.02.2013 16:50
Купившие тоже далеко не всегда "подарок".
Тоже вчера с женой прогулялись пешком до метро разными дорогами. Получилось 20 и 25 минут. Там сложное расположение домов, возможно есть более короткий путь. Но это до офиса, до домов еще минут 5-7. Порадовала конечная остановка автобуса, т.е. можно дойти за 10 минут до автобуса, потом доехать. В целом, место понравилось. Но купить ничего нельзя и нет ипотеки пока. Цена тоже пока не очень радует, 6,7-6,8млн за трешку кажутся несколько завышенными. Будем думать

ash2 (гость) 10.02.2013 17:09
На сайте Пика: "Предлагаем 1-2-3-комнатные квартиры..."

ups (гость) 10.02.2013 20:14
1-2-3-комнатные квартиры ПИК предлагает на общем описании объекта, имея ввиду что они есть в домах, а про 11 и 14 корпуса написано в новостях о старте продаж конкретно: "К продаже предлагаются 3-комнатные квартиры..."
Вот ссылка: http://www.pik.ru/press-center/news/?newsid=2271

Молоко (гость) 11.02.2013 11:53
До меня доходила информация от Пика, что часть домов будет именно для этих целей. Опять же не понятно, выставили 8 квартир на продажу и их сразу же забронировали...такое ощущение, что квартиры продали кому-то своим, а показали продажи только для того, чтобы определить какой будет спрос...у кого какие прогнозы по цене на однушки и двушки, если опираться на стоимость трешек?цена за метр перевалила за 80 тыс... дороговато для трешек!

karolina69 11.02.2013 23:56
Согласна полностью. Если хочешь жить в тишине и чистоте, покупать квартиры в доме, квартиры в котором выкуплены для социального жилья, не стоит. Сама сейчас снимаю квартиру в таком доме - постоянные пьяные крики, драки, грязный подъезд, заблеванные лестничные площадки, хамство соседей, страшно выйти из квартиры. А ведь дому всего 3 года!
Я бы не стала брать квартиры в 11 и 14 корпусах.

Gr123 (гость) 12.02.2013 12:47
Живу в доме бизнес-класса,а порядка не больше-грязь,шум,пьянки... Но ПИК цену за 3-хи загнул за 90 тыс.,так что деньги уходят в другую стройку.За такие цены в этой дыре они будут долго продавать.

Annet (гость) 13.02.2013 13:46
Да уж, цены растут на дрожжах, я плачу....Вчера 3-ка в 14-ом корпусе уже за 7,434 млн. продавали, интересно пока так и будет или еще взлетит....Плакала моя трешка за 6,8.....Походу надо подумать о двушке....Или может в Новом Бутово узнать может тем приемлемые цены...

October 14.02.2013 10:08
Это получается трешки уже по 93 р/м...
а сколько же тогда будут стоить 2-ки и 1-ки????

Молоко (гость) 14.02.2013 10:28
Да, у меня такой же вопрос...больше 100 это точно!И когда их уже начнут продавать? На РБК прочитала статью, что Бунинский будет сдаваться в 2018г, и лишь 4 дома в конце 2013г, то есть я так понимаю, что это как раз корпуса 11 и 14, и 15 и 8:
"...Эти средства пойдут на строитель­ство первой очереди проекта «Бу­нинский», предполагающей строительство к 2018 году 580 тыс. кв. м жилья. В 2013 году будет сдано четыре дома на 60 тыс. кв. м."

Annet (гость) 14.02.2013 11:30
Ужась....Уже 7 932 480..........Ужаааась.....Зато если хочешь, бери.....

Молоко (гость) 14.02.2013 11:49
Где Вы смотрите цены и наличие квартир? На сайте все забронировано

October 14.02.2013 12:29
Это уже 96 р/м за трешку!!!!
Куда они так гонят?????????????

Annet (гость) 14.02.2013 13:04
Ну я вот сутра в течении часа заходила к ним на сайт...и там были в наличии 3 квартиры в 11-ом от 7,4 и одна в 14-ом за 7,8, потом зашла через 30 мин и уже оставалась одна квартира в 11-ом за 7,9, а сейчас опять ничего нет....Если хотите можете позвонить к ним и спросить по чем квартиры забронированные в 11-ом корпусе для ориентации, они вам думаю скажут, это же не секрет!!!
И вот еще что заметила, уж не знаю как они там цены придумывают но в Щербенке Чехова 10 в понедельник цена на 3-ки стояла от 7,1 и была одна квартира свободна, а сейчас там цена 6,6, правда все забронировано)))) Когда брать нечего они дешевые, как только есть что брать сразу сумасшедшие цены....Хотя вот тут мои коллеги говорят типа а что я хотела 8 млн за 85-ти метровую трешку в ЮБ это нормально, так что я наверно теперь буду думать о двушке...за 6 наверное выставят.... Вот так.....

Annet (гость) 14.02.2013 13:27
А вот еще хотела сказать, звонила вчера на стройку в Новое Бутово, там всё еще можно взять трешку 74м от 6,3, правда там у таких квартир планировка большой комнаты глупая-обрезанная, и 77м за 7,1 так что вот инфа к размышлению......Все вот думаю может туда ринуться пока не поздно, правда вот почитала у них на форуме, чета там какой то застройщик мутной. Не хотелось бы купить и потом сидеть смотреть на построенные коробки без света и воды....

October 14.02.2013 15:03
ну если там по 214-фз с гос регистрацией, разве такое возможно???

Annet (гость) 14.02.2013 15:37
Я если честно не очень сильна в этих юридических вопросах, может вы мне растолкуете, наличие 214-фз и гос регистрации снимает все риски связанныес с возможностью остановки строительства??? А там на этой стройке НБ есть 214-фз и гос регистрация, и еще а что это за регистрация, чего регистрируем!?)))

Шанс (гость) 14.02.2013 15:52
Ну вы, блин, даете! как с другой планеты, чессно слово)) как можно покупать новостройку, не зная таких вещей? регистрируют ваш договор с застройщиком в гос. рег. палате, это страхует от рисков двойных продаж, чем раньше баловались всякие Соц. инициативы и другие аферисты. Но не страхует от риска недостроя! поскольку по 214-му ФЗ вы совместно с застройщиком несете все риски строительства. В НБ как раз по этому закону договор заключают, ПИК же работает по схеме ЖСК, нигде договора не регистрируя кроме как в своем внутреннем реестре пайщиков. Но это не совсем серая схема, большинство новостроек вообще по преддоговорам продаются и всяким вексельным схемам, тот же ДСК-1 этим злоупотребляет, но здесь его имя - гарантия, что все ок будет.
А риск без света и воды остаться есть везде, правда в итоге все равно все подключат, вон Красная горка три года не заселялась при построенных домах как раз по этим причинам, а щас ничего, все въехали и счастливы. Кстати, там ПИК тоже строит. Вот как-то так с новостроем дело обстоит, боитесь - покупайте вторичку, кто не рискует, тот не пьет шампань, как всем известно.
Удачи Вам в выборе!

Тутошний 15.02.2013 12:53
7.2 и 7.4 млн. бери не хочу.
Реально имхо должно стоить не дороже 6.5 млн.
Флаг им в руки. Долго будут продавать.
ПСы. Как щас вижу картину, когда после сдачи комплекса через 5 лет, поутру, все 30 тысяч жителей поплетутся на автобус и к метро.
А там еже стоят 10 тысяч из Нового Бутово!
Я бы на месте бутовцев построил БОЛШОЙ забор вокруг Бутово иначе в метро им скоро не попасть и по дороге в МСК не выехать.
В Митино сдали конечную станцию, там народ там сеть не может в поезд. Приходится ехать обратно и садиться там.
И тут будет так же. Короче окончательно загубят этот район.

Цевотуб (гость) 15.02.2013 10:10
Пипец!
ПИК выбросил в продажу немного трешек.
Почти все забронировано(манагеры играются в поддавки). Делают вид что есть ажиотаж. А его нет и НЕ БУДЕТ.
Цена О..ЕТЬ!
"А ты давай ПИК досвидания!"
Ну жмоты! Такие объемы и такая цена!
5 млн. за однущку со с..ным ремонтом от ПИКа!

karolina69 15.02.2013 14:18
Для старта продаж цена за метр заоблачная, учитывая, что продают только трешки, цена за метр у которых всегда ниже двушек и однушек. Да и продают почему то только трешки. Почему нет однушек и двушек? Что ни в одном из домов первой очереди их нет? Такой ценовой политикой ПИК только оттолкнет потенциальных покупателей. Даже до первых домов "Бунинского" идти 15-20 минут пешком и то при условии, что ты - здоровый молодой человек. До последних домов не менее 40 минут пешком и это по прямой, но по прямой не ходят. Не много найдется желающих купить в этой дыре квартиру за такую высокую цену. Наверное буду брать двушку в "Новом Бутово".Звонила вчера двушки еще есть. Надо было раньше это сделать, когда цены были еще ниже, а не ждать "Бунинский"!

Тутошний 15.02.2013 14:57
Тоже решил брать "Новое Бутово".
Ну нафик, этот пИк. Только время потерял.

Gr123 (гость) 15.02.2013 17:12
Пик еще неизвестно когда сдаст...Меня они тоже потеряли.

Annet (гость) 15.02.2013 20:40
Ну сдаст-то пик как и обещал в конце года... Я просто сама работаю в мниитэпе, это проектный институт который проектирует эти дома, вот мне главный монтажник по электрике из ДСК-3 сказал что сдадут, вопрос с коммуникациями решается полным ходом. Цена тока совсем не радует.....Вот тоже думаю на счет НБ, но там как раз у меня нет гарантий по коммуникациям....

Йога (гость) 16.02.2013 12:50
Сeгодня ужe 7,6...совсeм охрeнeли...eщe минус 1 покупатeль

karolina69 16.02.2013 19:29
Забавно смотреть, как на сайте ПИКа одни и те же несколько квартир то забронированы, то опять в продаже. Имитация спроса, хотят создать искусственный ажиотаж.Смешно!

щщщщ (гость) 16.02.2013 21:24
новая стройка,новая грязь
был на стройке не зацепило....даже если куплю...где покупать товары и когда будет вся инфраструктура(садики,школы,больницы и т.д.) Такие деньги платить и жить в гетто ,не хочу..

ацидофелин (гость) 17.02.2013 16:46
-1
приехал в офис, предложили на выбор две трешки, кода они были по 6,6 (в первые два дня продаж)
Бронь на день, а деньги в течение недели появились. В итоге будем брать в НБ.
По адекватной цене не успели купить, а по не адекватным пусть дальше продают.

Мульти (гость) 18.02.2013 12:05
-1
посомтрев на цены, я решила, что выгоднее купить вторичку! ведь судя по ценам на трехи(которые растут каждый день), однухи будут по цене за метр 110-120 тыс, около 5 лямов...на фиг надо!да еще и переть туда 30 минут пехом! за эти же деньги (чуть чуть подороже))) я приобрела однуху в 7 минутах ходьбы от метро на ул. кадырова!!!)и очень довольна!!!! вселяюсь через неделю! а здесь еще ждать неизвестно сколько.......ПИК, отдыхай!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия