Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Ступино" (г. Ступино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

г (гость) 01.07.2013 14:07
какие отзывы о этом проекте?
есть ли информация о данном объекте,подскажите пожалуйста кто уже решился на такой шаг.

Александр 123 (гость) 01.07.2013 16:49
Продано 50% дома!
На такой "шаг" решились 253 человека! купили квартиры!!!Все довольны!

Александр 123 (гость) 01.07.2013 16:50
Новые фотографии

Фото: ЖК "Большое Ступино" (г. Ступино)

Александр 123 (гость) 01.07.2013 16:51

Александр 123 (гость) 01.07.2013 16:52

Александр 123 (гость) 01.07.2013 16:53

Александр 123 (гость) 01.07.2013 16:53

Александр 123 (гость) 01.07.2013 16:54

Александр 123 (гость) 01.07.2013 16:55

Александр 123 (гость) 01.07.2013 16:55

Александр 123 (гость) 01.07.2013 16:56

Александр 123 (гость) 01.07.2013 16:57

Светулька 13.09.2013 13:16
Будущие соседи, у кого есть свежие фото?
на сайте большоеступино.рф и на сайте бэскона последние фотки - июль месяц!
Хотелось бы посмотреть, что там происходит.....Выложите кто фоткал, плиз!!!
Александр 123,может у вас есть новенькое?

Nezabudka (гость) 13.09.2013 15:24
На сайте Бэсткона есть фото за сентябрь. Еще появился график повышения цен до конца 2013г.

Светулька 14.09.2013 09:59
Nezabudkа, спасибо за инфо!
Лоджии то стеклить собираются?

Nezabudka (гость) 14.09.2013 12:26
Я не в курсе, но насколько я знаю, по проекту не во всех квартирах будут остекленные лоджии.

Светулька 29.07.2013 21:52
Покупка чере аккредитив
Добрый день!Бэсткон предлагает в случае 100% оплаты оформление через аккредитив.Кто-нибудь покупал по такой схеме? При ипотеке понятно, там и в ДДУ расчет напрямую с застройщиком,и Бэсткон нигде не фигурирует.А вот по 100% оплате деньги с аккредитивного счета снимает представитель Бэсткон."Получатель денежных средств при раскрытии аккредитива - ООО "БЭСТ Консалтинг".А почему сразу не сам застройщик? Бэсткон то свою функцию выполнил,взял 50 тысяч агентских (типа за бронирование).А где гарантия что Бэсткон передаст деньги ФинТрастОйлу?И еще,банк проверяет наличие у Бэсткона этого самого агентского договора? Подпись в договоре ДДУ Застройщика не нужна? а то потом скажет ФинТрастОйл,что мол мы ничего не продавали, с Бэстконом подписали, с них и спрашивайте....

Светулька 29.07.2013 22:12
Такое ощущение, что создали посредника для оседания у него денег дольщиков.

Aexx 16.08.2013 13:36
Так же сегодня сказали про покупку через аккредитив, вопрос тот же:данная схема мутна?
Почему не напрчмую с застройщиком-Финтрастойлом?

Aexx 16.08.2013 13:47
Что-то с ценами Бесткон шустрит слишком!!! 57тыр/м2,!!!-у двушек! А кто-нить сталкивался с отоплением по полу, как в этих домах???

Светулька 16.08.2013 17:15
По полу многие даже специально проводят, ну т.е. под полом. Трубы если хорошие, должно быть все нормально.
Вообще то есть информация, что повышение цен с 1 августа, т.ч. требуйте с них за двушку 50000/кв.м.

Nezabudka (гость) 16.08.2013 18:09
Покупали квартиру через Бэсткон. Деньги с аккредитива снимают только после регистрации ДДУ в кадастровой палате.

Aexx 17.08.2013 20:26
Правильно ли я понял,что при этом Бесткон выступал посредником, а застройщик был другой,не Бесткон?
Ранее был вопрос,что спокойнее перечислять по аккредетиву на застройщика,как это делается с ипотекой,а тут посредник у которого нет своих квартир, или я не прав?
Хотя Бесткон с размахом в инвестициях.

Nezabudka (гость) 17.08.2013 23:11
Да, верно. Застройщик - Финтрастойл. а Бэсткон - агент, действующий на основании агентского договора (на условиях комиссии) - так прописано в нашем ДДУ. Попробуйте попросить у Бэсткона этот агентский договор.

Aexx 17.08.2013 20:18
Да сумма будет как раз 5-10сентября,:(.

Nezabudka (гость) 17.08.2013 23:21
Уточните в Бэстконе: возможно, при заключении договора в августе сумма в ДДУ будет без подорожания, а аккредитив откроете 5-10 сентября.Дата открытия аккредитива указывается в ДДУ.

Aexx 18.08.2013 09:43
Да,они так и сказали, до 1 сентября вносите 2.5% или 3% от стоимости квартиры невозвратный аванс, стоимость при этом "замораживается" и дается 14 дней под то,чтобы положить деньги на аккредетив.
А на Чайковского 60,кто нить знает цену м2 у двушек после подорожания 15августа?

Неонилла (гость) 04.12.2013 21:21
Подскажите пожалуйста,не очень понятно про 2.5% от стоимости квартиры почему мы оплачиваем их отдельно по агентскому договору. и получается стоимость в ДДУ прописывается уже без них?

Valya&Vanya 05.12.2013 21:04
Ну у Бесткона спросите! Это им вознаграждение! Это не пойдет ни в ДДУ, ни в ипотеку, ни в дальнейшем в вычет НДФЛ (возврат налога)

Александр333 (гость) 18.08.2013 16:59
По 50000 по-любасу не получится, т.к.это цена до 1 августа, после вообще "хитро". Сторона на новую школу дороже- 52т.р, а на сторону коттеджей-51т.р.
Такое впечатление, Бесткон"выбрал" квоту для Финтрастойла по продаже N кол-ва квартир, а теперь шурует ценами с остальными на себя.

Светулька 19.08.2013 08:41
Александр333, может мы говорим с вами о разных объектах? Если вы рассматриваете на Чайковского, то там подороже, чем в Юго-Западном, в котором пока что 50 000 кв.м. А на Чайковского вроде бы 54 000. Вообще, складывается такое ощущение, что Бэсткон продает по договорной цене, сегодня захотели так, а завтра захотели - и подороже выставили..... как говорится, на рынке два дурака...
Меня очень напрягает пункт в договоре ДДУ:
3.6. В случае если проектная площадь Квартиры по результатам обмеров органами технической инвентаризации после окончания строительства Жилого дома будет отличаться менее, чем на 5% (пять) процентов в сторону уменьшения либо в сторону увеличения от проектной площади Квартиры, указанной в пункте 4.1. настоящего Договора, то Цена настоящего Договора изменению не подлежит и дополнительные расчеты (возврат излишне уплаченных денежных сумм Участнику долевого строительства либо доплата Застройщику за дополнительную площадь) между сторонами не производится.
5% от однушки, это 2 метра, от двушки и того больше.... Извините, от однушки это 100 000 рублей, не херово потерять их, получается автоматом кв.м. стоит дороже.... кто-нибудь сталкивался, если ли такой пункт в других договорах ДДУ, и законно ли это?

Александр333 (гость) 19.08.2013 13:18
Светулька,я говорю про первый объект (Большое Ступино),был после 1августа, и мне четко молодой человек называл цену на квартиры со стороны (секция6)новой школы Более 50тыр.М2.,причем проскакивало 52 и 51,из-за чего так я и не понял,типа с видом на город.
Причина цен- объявлена продажа Чайковского 60.
5%- действительно круто,в Дубках четко оговорен метраж до 1.5-2м2 ничего, более взаиморасчет.Хотя на Куйбышева в Славянском вообще этого не было.

Светулька 20.08.2013 08:49
Ну не знаю, если только цена однушек и двушек разнится.... однушки по 50 000, пока что...
Про 5% заверили, что договор стандартный, на стадии фундамента могла быть такая погрешность, сейчас,когда построен дом и ясно точно, какие вышли метражи в квартирах, они их откорректировали, и типа такого расхождения большого не будет. Посмотрим.... с однушек кстати, 5% как раз 2м2 и выходит.Читала форумы, 1-2м2 вроде как стандартная практика. Ну приходится исходить из того, что как будто покупаешь дороже за кв.м., если площадь уменьшиться...а вдруг больше будет? Тогда мы в шоколаде))))) наверное в новостройках это нормально, все равно выбора нет, или подписываться так, или никак.
В чайковского планировки лучше. но ждать дольше.
Кто-нибудь знает, во сколько обойдется перегородки кирпичные возвести в 1-комн квартире?

Павел-1 (гость) 28.08.2013 21:41
Светулька, не подскажете,за что берут 20тыр для регистрации,точнее основным сдесь выступает доверенность (чтобы самим не ходить,в очередях не стоять), так она входит сюда или за нее еще нуна башлять?
Просто я чот сразу там не уточнил.

Best-1 (гость) 05.09.2013 21:24
Если бы не "БЭСТКОН" никто из вас не купил ни одной квартиры у непроверенного застройщика!!! а кто нибудь знает хотя-бы сайт застройщика? "БЭСТ КОНСАЛТИНГ"- строительно-инвестиционная компания, а не посредник. Квартиры продают на основании "эксклюзивного агентского д-ра". Никто кроме Бэста не имеет права продавать эти обьекты! Вот и делайте выводы кто есть кто!

Александр333 (гость) 08.09.2013 19:10
Best-1,эмоционально!Вы пишите про эксклюзивный агентский договор,а почему про него ни гу-гу в доках на предоставляемые услуги? элементарно в агентском договоре на 2.5%, п.2.1.1 если былом бы :провести преговоры с застройщиком Финтрастойл на основании договора №... от ...числа, м/д последним и Бестконом и т.д.?,то наверное таких сомнений у многих не было-бы.
И другой момент поэтому возникает о аккредетиве на счет Бест консалтинга ,а не застройщика, как в случае ипотеки.Где рядовой покупатель сразу думает:банк для ипотеки все риски продумал,перевод денежек идет на счет застройщика,а я должен делать без ипотеки по-другому,почему? Удлинение цепочки посредников- это увеличение риска.Но наличие более полной и правильной инфы -это минимум сомнений и нервов покупателей.

Светулька 20.08.2013 08:50
НОВЫЕ ФОТО
Александр333, а Вы я так понимаю житель Ступино? Может кинете новые фотки, если есть?

Александр333 (гость) 20.08.2013 10:49
Светулька,в Бестконе не поверите,цены на 1,2,3 к.квартир за м2 все разные!!! Дом один,а цены разные.На этапе начала продаж мне Бесткон очень понравился тем, что на сайте в разделе планировок был прайс с ценами, так вот там даже среди 2-шек цена за м2 была разная от 46975,47487,48051,48462 до 51000 руб.Указывались конкретные секции и там типы квартир.Однушки шли 49231 до 51000, трешки 44103 до 47897.Принцип такой- чем больше метраж, тем меньше цена за м2.Сейчас Бесткон мне не нравится резким подъемом цен, привязывая к строительству Чайковского.
Фоток нет и фотки выше- не мои.
Соглашусь с вами- выбора нет,мы остаемся заложниками случая,на больший метраж надеется хочется,но скорее всего ТАМ у них все просчитано и такого не допустят.
На Чайковского ситуация по двушкам удручающая,т.к.все 2-ки по центральной секции отдаются (кроме3-х шт)для обнанутых дольщиков дома, на месте которого возводится дом (около 40чел).

Павел-1 (гость) 28.08.2013 21:45
Повторю вопрос:
Светулька, не подскажете,за что берут 20тыр для регистрации,точнее основным сдесь выступает доверенность (чтобы самим не ходить,в очередях не стоять), так она входит сюда или за нее еще нуна башлять?
Просто я чот сразу там не уточнил.

Светулька 29.08.2013 09:20
Павел-1
20тыс.руб. это типа "услуга агентства" по регистрации ДДУ в Рег.палате. Подписывается с Бэстконом договор оказания услуг (даже если захотите сами ходить и в очередях стоять, чтобы не платить 20 тыс.руб. - не получится... это так сказать обязалово, как говориться не хочешь платить 20 т.р. - квартиру не купишь, т.к. у Бэсткона эксклюзивные права, кроме них не продает никто (застройщик напрямую не продает). Позиционируйте эти 20тыс. сразу в стоимость квартиры, ну т.е. что она стоит на 20тыс. дороже, и все. В принципе по большому счету везде так, от 10-30 тыс. в среднем. Видимо, нет еще такого закона, запрещающего навязывать эту услугу.
Доверенность тут ни при чем, она оплачивается дополнительно (расценки кстати у всех нотариусов разные, в регионах если делать дешевле раза в два). Плюс еще заявление о том, что не состоите в браке, если не состоите (так же нотариально заверенное).

Катерина_2013 (гость) 29.08.2013 13:13
Что это за навязывание 20 тыс. Я прошла все эти этапы, мне тоже предлагали, но я отказалась. Их работа только поставить свою подпись-2 минуты. И за это 20 тыс.. Хорошо Бэсткон устроился. Лучше бы строили быстрее, а то окна даже вставить не могут.

Павел-1 (гость) 29.08.2013 20:22
То, что без этой "услуги агенства" по регистрации ДДУ,не получится я знаю, в Дубках 28тыр,но там они прямо эту сумму воткнули в стоимость всех квартир и узнаешь об этом по ходу дела без сюрпризов.
Светулька,Вы я так понимаю уже выдали доверенность представителю Бесткона, чтоб он занимался регистрацией вашего договора?,какие полномочия доверенности в данном случае? И ходили прям к нотариусу или все оформляется в офисе Бесткона?

Светулька 30.08.2013 09:20
Полномочия узконаправленные, касаются только сдачи на регистрацию и получения после регистрации договора ДДУ. Других действий с квартирой по этой доверенности совершить нельзя. Юрист смотрел, сказал все ОК.
Оформляется нотариально.
Попросите менеджера прислать для ознакомления пакет документов для регистрации, никакого секрета в этом нет.

Павел-1 (гость) 30.08.2013 12:37
Пакет документов у Вас содержал, что-то некорректное? Что-то изменяли?
Я думал,что будет договор, согласно статьи закона ...,ДДУ, его отдают на рег-ю, после этого ждем сдачи дома и потом РЕМОНТ...под заезд.
Реклама

Более 1000 моделей. Доставка + замер = бесплатно! Установка 2500 руб! Приведи друга получи установку бесплатно!

Перейти на сайт

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия