Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Соколиный форт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

PSV 16.03.2013 19:27
Про СФ
Думал покупать квартиру в СФ для инвеста, но цена уже на старте оказалась завышенная. Для жизни может быть кому то и подходит. Я подожду выхода Монарха. Мне еще в январе человек из Монарха говорил, что мол должны в марте выйти на площадку на Миллионной улице. Сейчас перезвонил, говорит, что пока отложено. Точное место он не знает, но в управе мне сказали, что одобрено три места.Это место бань, место напротив бань( квартал, где дом Яшина, должны сносить под стройку, но идет разговор, чтобы один дом Яшина все-таки оставить. для истории) и еще площадка в начале Краснобогатырской улицы.
Зря Вы тут про Богородский ерунду пишите. Хочу Вам напомнить, что на старте продаж 2-ка 70м2 стоила около 5,3 млн. рублей. Летом прошлого года она улетела за 11 млн. рублей. Честно скажу- это не я покупал. Я очканул, до сих пор жалею.
Давайте дождемся Монарха и будет нам счастье. Кстати в этом году Сити 21 собирается выйти на площадку на Амурской ул. и еще «Галс-Девелопмент» на Преображенской площади на месте НИИДАРа.
Фото: ЖК "Соколиный форт"

alex77777 16.03.2013 21:07
проект Преображенский будет за дорого, очень за дорогоhttp://www.novostroykin.ru/forum/?nid=1941 сегмент другой + метро в 100 метрах + суд + префектура......= $космос.
а на Амурской клепают вроде для переселенцев из Измайлово?
Около Яшина там вообще полный бардак с хрущевками в 3 этажа, как они там живут... в окопах, давно пора сносить все нах хлам. Только там всего 2 или 3 дома, остальное кирпич, который могут оставить.
Может кто знает утвердили спортивный комплекс или пожарную часть на 5 и 6 проезде? там уже всех вроде расселили, снос в этом году.

Да и не забывайте информировать форумчан про инсайд. Может что-то дельное выползет.

s1082 03.04.2013 14:59
Добрый день, давайте вместе искать новостройку в ВАО ( мне удобно еще и СВАО). Если будет информация о запуске какого то нового объекта, дайте знать, пожалуйста. s1082@mail.ru

s1082 04.04.2013 16:43
Сегодня звонила в Управу Богородское. На Краснобогатырской улице будет строится полностью муниципальное жилье! На текущий момент имеется только один объект от Донстроя на Мясниковской 8/10 . Соколиный форт заявлен у Донстроя на Мясниковской вл.2. В самом Донстрое про 8/10 пока ничего не известно, предполагаю все же что это один и тот же объект.

Coolman 20.04.2013 10:04
Новости есть? Посмотрел прайс цена за 200т.р прям как на мичуринском ей богу....

Trench 21.04.2013 12:33
Ага, говорят продали необходимый объем и теперь ценник как на финале.

PSV 12.05.2013 10:23
)))))
Скоро, в конце лета, стартует ЖК Преображенский. До 1 июля всем арендаторам предписали покунуть НИИДАР.

PSV 12.05.2013 10:30
Для сравнения: 1 комн. 52м2 через дорогу( на другой стороне Преображенской улицы) в монолите, в бетоне, по Суворовской ул. стоит около 12 млн., а 3-ка 107 м2 прям напротив будущей стройки 26,5, но у дороги с трамваями.

alex77777 13.05.2013 23:53
На краснобогатырской у парка ло стали землю вывозить и что-то ковырять. Может свечку воткнут или гараж. Вывисок пока нет.

alex77777 04.01.2014 09:58
Скорость стройки.
Прошел уже почти год с того момента как демонтировали хлам и начали работы по монолиту.
По факту на стройке выросло 4 этажа. Как обычный обыватель скажу, что скорость не большая. Однако если учитывать все сложности процесса, возможно стабильная, хотя на этот вопрос ответят только специалисты. Объект солидный должен быть выдержанный как дорогой коньяк XQ. К этому времени уже появились конкуренты "Преображенский" и апартаменты Reform, с наиболее выгодным расположением.

alex77777 04.01.2014 10:06
ну и как везде есть свои "хорошие" видовые из будущих окон новостройки, соседствующих рядом.

Екатерина Уварова (гость) 14.03.2014 10:51
Скорость стройки - не строится ничего
Уже как недели 2 точно или даже чуть больше не ведется никаких работ. Кажется один сторож ходит туда-сюда, которого я иногда вижу. Никаких подвижек. Вожу ребенка в школу каждый день и наблюдаю 0% активности. Думаю, что в заявленные сроки ничего не сделаю. Думайте сами, решайте сами.

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия