Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Раменское, мкр. "Ильинская Слобода"

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Анна(местная) (гость) 10.10.2013 21:01
НЕТ
Большой совет!! Не связывайтесь, поднами год назад семья новая въехала, мы их отговаривали а у них 2ое детей, не поверили. Теперь плачут, квартиру продают. Подумайте 100 раз, мне прям жалко тех кто купил, так мы здесь намучились, сил нет. Мечтаем уехать.

Eloiza (гость) 13.12.2014 14:22
А чего плачут-то? Можно поподробнее?

Archiii (гость) 27.04.2014 18:56
Ильинская слобода
Всем здрасьти! Есть кто нить кто уже купил? Как то совсем мало информации... Хотим там взять квартиру, но много спорных моментов...

Eloiza (гость) 13.12.2014 14:22
Взяли или нет? Тоже думаем - брать, не брать...

Archii (гость) 13.12.2014 22:25
Нет, мы не стали там брать, купили по ипотеке вторичку в Королеве. Гораздо ближе но цены по подмосков самые адекватные(пока)

Больше всех жилья в России в 2014 году построила группа компаний «Мортон»

Впервые девелопер поднялся на первое место по строительству жилья в России, потеснив многолетнего конкурента «СУ-155».

FurFur 18.05.2015 18:10
Есть кто купил?
Есть кто купил уже здесь?

лололо (гость) 22.07.2015 22:46
ильинская слобода
Привет всем!Два месяца назад въехали в свою квартиру в этих новостройках.Все не так страшно,как описывали здесь,на форуме.Воздух свежий(мы много лет снимали квартиру на Таганке),до Москвы добраться реально,продукты вкусные.....Все было отлично,пока не отключили горячую воду для ежегодной профилактики. Где-то 28 июня отключили,сегодня уже 22 ИЮЛЯ!!!,воды нет и неизвестно когда будет. Управляющая компания от Мортон кормила нас историей про какой-то прорыв трубы,ремонт. Оказалось там дело в том,что Мортон не оплатил местным поставщикам горячую воду.От всех немногочисленных жильцов написали петицию руководству Мортона,они обещали нам рассмотреть её ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. Когда продавали нам квартиру,действовали намного быстрее! У меня несколько друзей тоже приобрели квартиры в Подмосковье,но никто не сидел без горячей воды.Не знаю куда обращаться с жалобой,может кто знает,подскажите!!! Вот вам и "Один из надежных застройщиков Подмосковья!"
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия