Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Экоград" (ЖК "Истрино-парк", "Нахабино сквер", г. Нахабино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Добрый День (гость) 03.12.2013 12:36
Нахабино сквер - рискованный вариант
Были на стройке, первое впечатление очень хорошее. Стройка чистая, дом выглядит внушительно: толстые стены, обитые снаружи кирпичем. Воздух хороший, тихо вокруг. И квартиры не дорогие сравнительно.

Начали рассматривать этот вариант в качестве покупки квартиры. Проконсультировались со знакомым риэлтором. Он ознакомился с документами, с информацией о застройщике, с фото со строки и т.д. и сказал что вариант рискованный потому что:

1) О застройщике (Русстройинвест) мало информации. У него не было других объектов до нахабино-сквер.
2) Застройщик - банк. Банк может развалиться (ввиду последних событий)
3) Стройку точно (по словам риэлтора)полностью не завершат к требуемому сроку, так как построено мало, а строительство идет "вяло" (сами видели всего пару машин и немного строителей - это не активная стройка). Высок шанс "долгостроя" или "заморозки".
4)Некоторые фирмы, осуществляющие продажу квартир в Сквере берут предоплату до регистрации договора- что подозрительно и неправильно.
5) И они также берут деньги за регистрацию, что вроде бы незаконно. (последнее лично мое соображение, а не риэлтора. Прочитал в интернете)
6) Подозрительно дешево для нахабино (лично мое соображение)

Как-то так. Не заинтересован кого-то очернить. Сам очень хотел квартиру в этом доме по-началу, но эти данные заставили пересмотреть решение.

Не утверждаю, что то что я написал непременно 100% правда и стройка действительно рискованная (просто такая информация у меня). Все лучше проверить самим. Но, надеюсь, эта информация кому-то поможет выяснить кое-какие вопросы.

Алексей_1 (гость) 12.01.2014 09:29
Заказное сообщение! Если уж Росвоенипотека аккредитовала объект, то риск заморозки минимален.

Крис_2014 (гость) 12.01.2014 10:26
Это из разряда "есть деньги - строят". Сейчас кого угодно могут аккредитовать лишь бы народ брал кредиты и покупал.

В Нахабино открывается детский сад на 180 мест

В администрации Истринского района говорят, что мест в нем будет с избытком.

Ronald-r 18.08.2015 15:46
без денег в сквер не ходи
В прошлую субботу был на автобусной экскурсии Юникварта, были в НЯсном, Павловском квартале, Опалихе 03, Из. холмах. Были и в Сквере. Всё супер, аккуратные дорожки, красивые дома, но нет отделки, а у меня денег под расчет и больше нет ни копейки! В голых стенах жить не могу, отделку, которую застройщик предлагает потянуть не могу, хоть она и очень недорогая.... Вот засада.
Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

кап-ремонт.москва

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия