Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23 

ДругТвой 14.10.2013 17:33
Немного информации
Квартиры большие, качество высокое. Своего детского сада, школы не планируется. Позиционируют себя как бизнес-класс. Продано около 10 % от всего объема квартир. Стоимость достаточно высокая под 100 тыс за квадрат поднимается при маленькой квадратуре жилья. Срок перенесли на 1 год. Сдача в 2014 году 2 квартал. Местоположение и экология очень хорошие. Метро - 40 минут пробкой, 10 минут когда свободно. ЖД станция - 15 минут хотьбы.

Екатерина_2013 (гость) 15.10.2013 11:52
Друг Твой , МОй или скорее Наш, тут что то вы не упомянули о коммуникациях, или у них все норм! в отличие от ЖК Квартал Европа. Вы же уже приобрели квартиру в ЖК "Заречном", а что Вас все на Салтыковку тянет?

ДругТвой 15.10.2013 18:53
Что тянет? Парковая зона, реликтовые деревья, несильная удаленность от Москвы. Как модно сейчас называть "стародачное место" ))) Просто понравилось это место и все))). Рассматриваю более менее приемлемый вариант двушки, хочу еще вложиться. В Заречном хороших двушек уже нет, да и взлетели они уже на пол миллиона за пол года.
Но цены кусаются! За такие цены: уж лучше в Реутове купить (пешая доступность до короткой ветки метро). Да и перенос сроков на год - это нехороший звоночек.
Менеджер сказала, что у них свои коммуникации и уже проложены.

Екатерина
16.10.2013 16:29
Вот и мне тоже самое сказала менеджер что коммуникации все проведены они сейчас разводят по квартирам, и цены по акции однушка 3 млн., но коммуналка сколько будет в месяц выходить, она намекнула что не мало, что немаловажно для меня, т.к. в ипотеку беру. А коммуникации в смысле свои? от городской сети они подключились, или вы имели ввиду что не совместно с ЖК Квартал Европа?

Екатерина
16.10.2013 16:40
а место мне тоже очень нравится, хоть и помойка рядом)))))

ДругТвой 16.10.2013 19:22
Ну помойка не пахнет и ладно))) не видел ее там))) может и рядом. Да. про комуналку я что-то не спросил. возможно и немаленькая будет. Садик, сказала менеджер будет от "квартала европа" - уже страшно!))))). Сказали, что независимые от квартала европа коммуникации. Но может так только мне сказали. Когда еще по весне узнавал про этот ЖК, то мне дали понять, что хозяин очень влиятельный человек, который сам давно живет в Салтыковке. Я знаю только Брынцалова, может он? Продажи у них совсем хило идут: нигде особо не рекламируются, фото не выкладывают и с весны может картир 5 только и продали судя по шахматке на сайте. Хотя менеджер хвалилась. что на выходных у нее было 30 показов! Записывайтесь заранее.

ДругТвой 16.10.2013 19:26
Считаю, что с таким ценником можно и подождать, поотслеживать до следующего годика. Итак, очереди на покупку нет))). Ценник задирать уже некуда. в ЖК "Салтыковка Престиж" в готовых домах примерно такие же цены.

atakavorov 17.10.2013 11:23
Да, так и есть Бринцалов, более 2 миллиардов евро в активе. Спешить продавать в данной экономической обстановке ему не с руки (дефолт Америки на носу). Вот и не рекламирует. Видимо по этому и стройка пошла полным ходом с лета (бабки вкладывает в недвижимость), а то стояла и никого на стройке не было.

Ирина_2013 (гость) 22.10.2013 10:45
Добрый день.
Долго думали и все-таки купили однушку.Были недавно на объекте-работы полным ходом. Пока все устраивает.Цены не завышены,особенно если смотреть варианты по акциям. Кваритры свободной планировки. Из однушки можно смело делать двушку.

ДругТвой 23.10.2013 18:50
Количество окон позволяет поставить дополнительную перегородку и сделать полноценную комнату?

ирина_2013 (гость) 24.10.2013 11:14
Смотря что за квартира. Есть варианты,где позволяет.

Petr1982 25.10.2013 17:16
Подкину вам фоток
Ваш сосед с ЖК Европа
Фото: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Petr1982 25.10.2013 17:18

Ирина_2013 (гость) 29.10.2013 10:30
Спасибо за фотографии. Ездили недавно на объект. Со стороны все очень красиво. На стройке много рабочих.В выходные тоже работают. Но больше всего меня смущает вопрос с коммуникациями!!!Как бы не получилось так, что заезжаем в дом,а там ни элекричества, ни газа,ни воды!

Олег_679 (гость) 31.10.2013 10:42
салтыковка
Всем привет! Кто-нибудь узнавал инфу про застройщика? Про коммуникации?
Как-то медленно квартиры продаются.

ДругТвой 31.10.2013 11:17
Давно мониторю рынок подмосковья, уже вложился, хочу еще. Смотрю и на этот объект. По моему мнению на продажи влияет несколько факторов: 1. относительно недавно объект вышел на продажу (ориентировочно - март 2013 г.), 2.Достаточно высокие цены на жилье. 3. Отсутствие малогабаритных квартир 4. официальный перенос сроков на 1 год по ДДУ (должны были уже сдать, а планируют только в 2014 году. 5. Очень низкая реклама ЖК в СМИ, интернете, можно сказать, совсем себя не рекламируют.

Внешне выглядит очень симпатично. Спасибо форумчанам за свежие фотки.

нюра_2013 (гость) 14.11.2013 14:46
коммуникации
Самый важный вопрос- это коммуникации. Поставить коробку, это пол дела. Самое важно, чтобы были коммуникации. Выложили фото ЖК КВАРТАЛ ЕВРОПА....типа к нему будут подведены коммуникации Салтыковки...почитайте о нем отзывы в интернете...застройщик этого ЖК....не одного объекта не сдал, вот что я нашла на другом сайте:" Эти организации(ЭлитКом - Гиза - СтройИмпекс -Пономаренки) не сдали из з-х предыдущих объектов ни один, ваш будет четвертым. В Булганинском тоже кран на всех фото ))). Разрешения по коммуникациям - нет, иначе они выложили бы все на сайте. Подумайте прежде чем покупать ))) 1. Щитниковский лес - дольщики дострамвали за свой счет ))) 2. Булганинский - стоит уже 8 лет ))) 3. Гагаринский (Лесной городок рядом уже сдан) - стоит 2-й год ))). 4 ЖК Квартал Европа - ??? " Возможно поэтому и маленькие продажи. Мы тоже хотим купить квартиру, поэтому поедем в субботу в офис продаж...все таки нужно еще во всем убедится...а не только основывать свое мнение на отзывах в интернете, но в любом случае вопросов много!!!

ДругТвой 14.11.2013 18:16
Нюра, напишите, пожалуйста как съездили, есть вся разрешительная документация на коммуникации (Газ, вода, канализация и электричество). Вобще-то они уже должны быть проложены, т.к уже идет декоративная облицовка фасада.

ДругВаш (гость) 14.11.2013 21:59
Я там сёдня заездом был, заходил к прорабам про свою хатёнку кой-чё обсудить. В 4 доме, у начала которого находится будка менеджера по показам, уже до каждой квартыры провели трубы под горячую и холодную воду и канализацию тоже провели. Мы еще недели 2 назад пошатались внутри разных домов, так вот как я для себя отметил, уже на каждом этаже каждого дома есть электропроводка. На каких-то приборах торчащих в подъездных стенах на уровне головы написано "Не шпаклевать", к которым идет провод от пола, в доме 5-том видел такое. Озеро посреди домов конечно удручает, вот как жахнут морозы и колупай потом.. А по "-2"-му этажу - это подземный паркинг - можно прогуляться всё посмотреть уже,как мне один прораб сказал. А то что там Квартал Европа нарындились подсасываться к нашим водяных трубам (которые проложены после зимних морозов в этом году вдоль ул.Школьная по правой стороне)-так просто смех и грех

ДругВаш (гость) 14.11.2013 22:04
Забыл про газ - в конце дома номер 4 где выезд из подземного паркинга сечас докапывают - стоит как я понял газораспределительная будка, кажется она синего цвета, спросите если чего об этом у менеджера, он вам все расскажет про всю систему газоснабжения и отопления этой газовой будкой

Дмитрий_2013 (гость) 16.11.2013 22:20
Квартира
Добрый день! Купили квартиру в этом доме до переносов сроков-как думаете ,стоит ли попробовать добиться компенсации? Купили в доме 4 ,2 этаж -однушка. Выбором пока очень довольны(особенно в сравнении с квартал европа(так как его тоже рассматривали)если есть юристы то напишите пожалуйста на почту alevtinka9@mail.ru. Вообще дома до сих пор поражают своей красотой:))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия