Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Одинцово, мкр. 8, ул. Маковского, корп. 36

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Maim (гость) 23.07.2013 09:40
Кран
Демонтируют кран, коробка готова. Был на стройке, внутри коробки работа полным ходом.

Andrik. (гость) 23.07.2013 20:26
Класс. Внутрь удалось попасть?

Maim (гость) 24.07.2013 10:05
Корп36
Да удалось, правда не на своем этаже. Внутри делают мусоропровод, на лестнице уже проведен свет, стоят фонари, в квартирах уже разложены трубы, проделаны отверстия под проводку, охранник говорит должны в срок сдать. Планирую в Субботу пойти посмотреть уже официально, взял номер телефона человека у СУ-155 кто выписывает листы на осмотр. Хочу померить размеры квартиры.

Andrik. (гость) 24.07.2013 12:47
Ты говорил, что на 24 у тебя, у меня тоже. Может скооперируемся, вместе в субботу сходим? Я бы тоже замеры сделал. Если не против, напиши свой тел на мыло или скинь письмо, я в ответ свой скину: sadeps @ yandex . ru

Erbauer 25.07.2013 19:53
Не будете против, если я присоединюсь в субботу (у меня 14 этаж)
Мой тел 89039689097, почта fishca@mail.ru

Дми (гость) 23.09.2013 00:48
Вести с полей 21.09.13
Был сегодня на объекте. Впечатления удручающее. На объекте только сторож. Из рабочих только голуби... Что там су мантирует я так и не понял но зато как я понял сдача пореноситься на 2кв 20 14 года. Вот такие навости (((

Maim (гость) 23.09.2013 10:05
по срокам
Почитав форум Трехгорки, у них там есть такие же дома, то можно сделать вывод, что ключи мы получим только к след Новому Году. Хотя надеюсь все же летом повезет и мы заедем в Дом.

Andrik. (гость) 23.09.2013 14:53
Не сгущайте краски. Тоже был на объекте. Работы ведутся, просто рабочие по воскресеньям отдыхают. Внутри готовятся прокладывать трубы водоснабжения, отопления. следом видимой пойдет канализация. Ждут хорошей погоды чтоб залить герметично крышу, сейчас там все льет сквозь все этажи вниз. А насчет сроков, не уверен что охранник располагает такой информацией, как сроки завершения стройки и сдачи. Надо искать источники в компании.

Во вложении вид с 24 этажа :)
Фото: г. Одинцово, мкр. 8, ул. Маковского, корп. 36

Maim (гость) 24.09.2013 11:32
Честно говоря, сгущать краски и не хотел, сам уже жду не дождусь. Вид с 24 впечатляет, я так туда и не добрался. Приобрели однушку еще во 2 корпусе, так вот там вообще темный лес.

Дмитрий_2013 (гость) 16.10.2013 22:13
По срокам
Это официальная информация уже из компании. Сдача дома не раньше 2 кв 2014года. О причинах и т.п. с ними разговаривать я так понял бесполезно. Больше никакой информации не дают. Я слушал другие дома су в одинцово уже митинги стали собирать. Считаю что тоже сидеть и ждать нельзя т к девушка в су сказала что никаких точных сроков они назвать уже не могут и санкций за срыв ориентировочных сроков в договорах у нас никаких нет. Кто что знает по этому поводу ?? У меня кстати 22 этаж...

Роман. (гость) 20.10.2013 15:58
Ну а что вы хотели, это ж су155)) о сроках и качестве тут и разговаривать не приходится, в трехгорке говорят по 5 лет стоят их панельки без воды и света и тепла) поэтому и работают не по 214 закону, шарашкина темная конторка давно всем известно)

Дмитрий_2013 (гость) 21.10.2013 00:25
Смириться с этим и ждать 5 лет тоже не вариант...

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия