Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Девять" (г. Котельники)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Виктория79 (гость) 22.10.2014 19:46
природа
Валентин, а как вы думаете сами? 2 км от КАД - не так далеко, чтоб куда нибудь добраться и не так близко, что бы газы могли дойти до городка. Есть зеленые насаждения и парки, что делает воздух чистым. Так что вот так! Не надо бояться что городским смогом дышать будете )

Сергей 1 (гость) 27.10.2014 17:38
Виктория, в таких маленьких городишках смога нету в принципе, если там нету какого то крупного предприятия, которое круто делает все выбросы в воздух или прямо через город идет крутая дорога. Ничего такого там нету, так что воздух будет в норме.

Аня-1 (гость) 28.10.2014 17:20
природа
Была там. Застройки в принципе хорошие, плохого ничего не могу сказать, я в таком городишке выросла, мне привычно. Но вот природа - это действительно хорошо. Отдаление от города - то что надо! Воздух чистый! Городок - спокойный, гулять - одна радость.

Вера11 (гость) 30.10.2014 18:40
Аня, на сколько я поняла, сейчас вы живете в центре или где то рядом? Если сравнить одно и другое, имею введу центр и вот такой город, где жить удобнее?

Аня-1 (гость) 31.10.2014 17:28
что за вопрос, конечно же удобнее в центре - на работу ближе все таки, но вот в таком квартальчике в отдалении - спокойнее на много.

Руслан11 (гость) 04.11.2014 16:10
Будем ждать
Будем ждать, когда же построят и сдадут 1 очередь, а тогда уже смотреть, порядочный и застройщик. Но место для постройки и сама задумка отличная.

Вася11 (гость) 05.11.2014 13:08
идеальный вариант
Я там родителей поселю. Они просятся загород. Как по мне - это для них идеальный вариант. Когда им показал на сайте проект - они одобрили. Говорят что очень красиво. )))

Максим77 (гость) 05.11.2014 19:12
Вася, вы знаете, мои тоже рвутся из города, говорят что у них многие знакомые имеют загородную недвижимость. Говорят что переедут либо в особняк в какой то поселок ибо в провинцию. Пусть уже лучше будет вот этот квартал. Я так посмотрел место просто отличное. Может еще и сам туда перееду )

Ввлад (гость) 06.11.2014 14:18
вопрос
А я вот никак понять не могу, зачем уезжать в пригород? Чем там лучше? В городе все нам месте, большие возможности, а в пригороде что?Ну назовите хоть что то, чем лучше пригород от города.

Сергей11 (гость) 06.11.2014 19:05
Влад, тут я бы например вопрос по другому поставил. А именно чем лучше город от пригорода. Да в пригороде множество плюсов, которых нету в городе. Вам вообще ничего на мысль не приходит?

Ввлад (гость) 07.11.2014 16:50
ха-ха. как это чем? шутишь? на работу добраться на рас два. Все что надо - доступно. Захотел пиццу например и ту привезут. А вам там чем хвастаться? Воздух чистый? так я 100 лет жить не собираюсь! Мне и угарным газом подышать нормально )

Анна-11 (гость) 07.11.2014 19:34
Мдя, вот как человечество деградирует, за пиццу душу продадут. Говорите 100 лет жить не собираетесь? Так и я не собираюсь, но есть разница жить здоровым в пригороде дыша чистым воздухом, или в городе всякие болячки постоянно лечить и опухоли удалять.

Анжела1 (гость) 10.11.2014 18:40
Да, спор у вас просто жесть. Дайте человеку пиццу ))) Кстати не каждая пицца полезна! Неее, я в город жить не поеду. Но из поселка ближе к городу хочется. Вот в ЖК белая дача и поселюсь - саааамый хороший вариант между поселком и городом.

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия