Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Водный"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

Антон Ежов (гость) 21.05.2013 18:29
мутный девелопер
Какой-то очень мутный девелопер в этом МФК. Постоянно затягивает сроки строительства. Качество его работы тоже очень сомнительное.

ИринаТ (гость) 25.05.2013 09:42
Стоит ли связываться с апартами?
Кто-то пытался перепродать апарты, после окончания строительства? Есть ли реальный спрос на них, с учетом того, что там нельзя прописаться? Получается, что покупать будут только люди у кого уже есть прописка и нет детей, чтобы не биться за места в саду/школе. У кого есть опыт перепродажи на вторичке, напишите, пожалуйста.

Гость_587 (гость) 28.05.2013 10:44
МФК Водный
Странные вы такие...
120 для такого расположения - это очень мало. Район неплохой, сама там недалеко живу, из окна видно стройку офисов, которые возводят перед апартаментами. Строят достаточно резво.
2ка 71 м2, с кухней-столовой и 2мя отдельными спальнями (по предлагаемой планировке) за меньше, чем 9 млн - где вы такое найдете? Конечно, Реутов дешевле сильно, но это, блин, Реутов! А это Москва. От метро... ну минуты 2 наверно, может 5 максимум) Назвать Кронштадский и Головинку оживленными трассами - это сильно преувеличить)) там по 1-2 полосы в каждую сторону))
Да, регистрации нет. Это наверно для кого-то минус.

entb 15.06.2013 14:05
А вы бы купили себе эти апарты? Там и кроме прописки, что для нашего гос-ва очень важно и ипотеки нет, а что с коммуналкой? Этот комплекс может заинтересовать инвесторов под сдачу в аренду, для себя мало кто брать будет.

Гость_587 (гость) 27.06.2013 10:11
Да, я бы купила. Я сейчас рассматриваю этот вариант. Почему ипотеки нет? Есть. Ставки повыше на 1-1,5%, но есть продукты такие. Коммуналка выше, налог на недвижимость выше (0,5% вместо 0,1%). Но опять-таки, чтоб компенсировать налогом и коммуналкой разницу в 2 млн рублей (между апартаментами и квартирой такой же площади в том же районе) потребуется около 100 лет. Регистрация у меня по другому адресу в Москве (у родителей), у мужа тоже, поэтому этот вопрос нам не принципиален.
Для инвесторов он безусловно интереснее, чем для пользователей. Но я исхожу из рынка. Ищу жилье в САО или СЗАО. Только в Москве! Объектов мало. В ЖК Головино продавали 3-ки в П-44 (75 м2) за 11,5 млн, а от метро там ой как далеко, и около ЖД. Я для себя вижу 2 варианта - Водный и Life-Митинская. Но Митино далековато конечно от центра + там тоже панель и еще отделку оплачиваешь обязательно.

Ольга555 (гость) 04.07.2013 21:36
А не боитесь, что у Вас над головой боулинг клуб устроят и по ночам шары катающиеся будут по мозгам долбать?

Срокйц (гость) 07.07.2013 16:53
Я боюсь больше адового муравейника из этих башен или мега общаги

Гость_587 (гость) 07.08.2013 09:55
Ну если у Вас есть 170-190 т.р. на квадратный метр в другом районе Москвы, то вопрос снимается...))
Поверьте, я очень тщательно изучила рынок предложений новостроек Москвы. И это один из самых достойных вариантов. Особенно по цене.

Focus_Pokus (гость) 18.09.2013 16:52
Ваши все посты в этой ленте очень похожи на работу копирайтера-маркетолога.)) Разглядеть их мне, некогда занимавшегося тем же самым в других отраслях бизнеса, не составляет особого труда. Все ваши "приемы" известны и предсказуемы, надо лучше стараться.)) А вот эти штампованные "поверьте, я тщательно изучила рынок", "один из самых достойных вариантов", "район неплохой, сама там далеко живу" слишком банально. Хотя вы и пытались "заувалировать" ваше перо. Не слишком получилось. А еще вы очень хорошо знаете предмет, конкурентов своих вы хорошо знаете, и все у вас замечательно складывается. Ну в общем успехов вам в вашей работе.)))

Ольга__2013 (гость) 11.11.2013 15:10
Сейчас проехать по Кронштадтскому бульвару невозможно, одна сплошная пробка в каждую сторону. Развязки с Ленинградским шоссе явно не рассчитаны на большой поток машин. А тут офисный комплекс + жилой. Дороги встанут намертво. С 6-30 утра мертвая пробка до Сокола, там "бутылочное горло", потратите не менее часа.

Андр9 (гость) 07.07.2013 16:56
Очередь
Точно, очередь на лифты будет выходить на улицу

Trantr (гость) 23.08.2013 13:40
Шлак и треш, для клерчат из соседних офисов только и подойдет.

Natalya495 24.09.2013 18:16
Апартаменты? Народа а вы не забывайте что налоги и коммуналка будет в разы дороже!
У меня знакомая купила апартаменты за однушку 41 кв выставляют счет около 11 тыс в месяц!

Sergun111 (гость) 30.09.2013 13:13
Как её объект называется?

Klab (гость) 24.10.2013 18:59
Это где такие расценки за комуналку?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия