Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Дом на ул. Заречная (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

Макси 11.03.2014 10:07
темпы
идет монтаж 13 этажа у башни...

гость11_2014 (гость) 11.03.2014 11:33
Господа, а есть информация о строительстве набережной около этого дома? изначально мортон обещал продлить существующую набережную до новостройки

Макси 12.03.2014 10:42
Риэлтор рассказывала, что будет вокруг башни сделан парк вдоль набережной и парковка рядом с домом будет на машин 50-70

Павел_2014 (гость) 19.03.2014 14:52
Действительно, 50-70 парковочных мест на 500 квартир - это сильно. 7 из 9-ти квартир на этаже однокомнатные - не дом, а мечта гастарбайтеров.

Макси 20.03.2014 09:24
это мечта молодых семей. Новый монолитный дом, просторная однушка, в центре города за 3 млн.

Павел_2014 (гость) 20.03.2014 14:59
Зачем писать имя "Макси"? Пишите просто, "Менеджер компании Мортон". Так всем будет ясно и понятно. Здесь люди высказывают очевидные проблемы, с которыми могут столкнуться жильцы новых домов. Агитация продавца никого не интересует, тем более статистические данные по розам ветров и скидкам. И по запахам, скажу честно- воняет с очистных, особенно летом, а с Пролетарского проспекта ежедневно, самая знаменитая пробка в районе будет у вас под носом.

Макси 20.03.2014 15:46
я и поднял вопрос о преимуществах и недостатках города, конкретного места и т.д., потому что сведений о городе у меня нет. Вам в голову не приходило, что я уже приобрел квартиру в данном доме и сижу жду пока достроиться дом?

Житель-2 (гость) 20.03.2014 20:04
Это мечта молодых семей которые никогда не будут заводить детей. А на самом деле здесь покупают инвесторы которые потом будут сдавать квартиры внаём. За 3 млн. молодая семья купит в Щелково двушку в другом районе.

Макси 21.03.2014 12:05
В каком другом районе? есть еще новостройки по 214 фз и кредитуемые сбербанком без посредников?

Павел_2014 (гость) 21.03.2014 13:07
Ну что сказать? Стоит только развести руками. Если отсутствует элементарный навык работы по поиску в интернете, то тут ничего не поделаешь. Если других сайтов по новостройкам, кроме этого, вы найти не способны, то посмотрите хотя бы здесь. Форум любой новостройки в Щёлково и других районах пестрит обсуждениями различных проблем. Это и экология, пробки, школы, сады, наличие аэродромов, ж/д станции, инфраструктура и т.д.

Макси 21.03.2014 13:18
Речь идет только о новостройках в г. Щелково!

Павел_2014 (гость) 21.03.2014 13:38
Не буду здесь создавать рекламу другим застройщикам, просто откройте карту новостроек Щёлково и посмотрите сами. Все по ФЗ № 214 и если не Сбербанк, то ВТБ или Газпромбанк и т.п.

Макси 21.03.2014 13:51
Вы видимо не обращались за ипотекой в втб и газпромбанк... там сейчас условия более невыгодные чем в сбере. Плюс большинство населения получает зп на карту сберы, с нее удобнее платить по кредиту

Житель- 2 (гость) 21.03.2014 18:51
Не знаю как сейчас, а когда я смотрел процент по ипотеке в банках. У сбербанка было от 13%, а у ВТБ от 12,5%

Макси 24.03.2014 10:34
сейчас акция 12-12-12

LSerg (гость) 24.01.2015 13:12
Точно мэнеджер Мортона!

Потап 19.05.2014 21:47
Есть!

Макси 12.03.2014 14:33
тарифы жкх
на каком уровне находится плата за комуналку в Щелково, за однушку например?

и вообще как город в данном месте, хорошо жить? Школы, дет. сады и другие прелести жизни...

Житель-1 (гость) 19.03.2014 01:05
С этими домами совсем печально выходит. Не дома, а большая общага- сплошные однушки. А теперь представьте, кто там будет жить (снимать)? Место для парковки на такое количество квартир совсем мало. Насчёт запаха- есть такое дело, особенно если учесть, что у очистных большие проблемы (не справляются с тем потоком химии, что сливают к ним всякие мебельные заводики). Набережную вряд ли обустроят- сходите к домам на ул.Шмидта и наглядно всё увидите. Мортон, он и в Балашихе Мортон.

Житель-2 (гость) 19.03.2014 07:51
Плюсы: инфраструктура (центр города всё-таки).
Минусы: маленькая парковка, башню подтопит и она со временем упадёт в реку, явная задержка сдачи дома, запах, завышенная цена, дом по ТУ сторону моста через реку (жители Щелково меня поймут что значит жить по ту сторону моста)
Вывод: я бы может и купил, но не за такую цену. Мортоновцы совсев обнаглели

Макси 20.03.2014 09:32
вы проводили исследования грунта, что говорите об этом? В Щелково (и не только!) много домов возводится возле рек, озер. Цены еще держатся на нормальном уровне, многие застройщики подняли цены на 200-400 тыс. после изменения курса валют...

Житель- 2 (гость) 20.03.2014 20:07
В Щелково возводятся дома у рек. Но не так близко как делает это Мортон. В доме на набережной укрепляли берег перед строительством. А делал ли это Мортон? Конечно нет.

Макси 20.03.2014 09:28
да застройщику выгодно продавать именно однушки, а не трешки. Зато можно купить две однушки и получить отличную трешку.

Житель-1 (гость) 20.03.2014 14:39
Конечно, именно так я и будут делать покупатели квартир - переплачивать за разницу в стоимости кв.м. и заниматься узакониванием перепланировки. Не проще ли сразу купить трёшку? Дом-муравейник, где соседи "молодые семьи" меняются каждые 3-5 лет или просто живут люди в съёмном жилье, которым нет никакого дела до нужд постоянных жильцов. Плюс ежедневная битва за парковку. Жадность Мортон погубит.

Житель-2 (гость) 20.03.2014 19:59
Не уверен что объединить две однушки это законно. Мортон уже давно потерял разум от своей жадности. Строит дома-общежития из однушек. Забивает на соц. обязательства. Рядом на Заречной они впендюрили 2 14-этажки впритык к панельной девятиэтажке. Дома даже без двора не то что парковки. А эти их 2,5% за оформление сделки полнейший беспредел

Макси 21.03.2014 08:46
Подозрительная критика
В каждом вашем ответе (Житель 1, житель 2) вы упоминаете мортон) и только критикой занимаетесь, совершенно не по теме. Меня не интересует мортон, я про город спрашиваю. Соседние застройщики пропагандой занимаются?:)

Житель-1 (гость) 21.03.2014 13:29
Меня, как жителя города Щёлково крайне возмущает строительная политика Мортона, желающего срубить бабки, ничего при этом не делая, для нужд жителей и жильцов их домов. Все их проекты в городе заключаются только в одно- воткнуть очередную свечку посреди двора или прилепить к другим домам и продать там кучу однокомнатных квартир. При этом садятся они уже на готовые коммуникации, которые с трудом осиливают такую нагрузку. Мортон не строит детских нормальных детских площадок и автостоянок, отделавшись сотней кв.м. асфальта и одними качелями, а иногда и этого нет. Вопрос! Сколько из ваших денег, которые вы заплатили за квартиры пойдёт на строительство школ или садов? Ответ- НОЛЬ! Может только в виде налогов, да и те по всей видимости платятся в Первопрестольной. В школах учатся в 2 смены, в сады детей записывают после рождения, а застройщик спит и видит, где бы у жильцов ещё урвать детскую площадку или парковку под свою свечку. Вы думаете, просто так люди выходят на митинги против этих застроек?

Макси 21.03.2014 13:49
Тут уже ребят к исполнительной или законодательной власти, то что можно то и делают застройщики. Там где микрорайны мортон строит, там и школы, сады и прочая инфраструктура возводится. В городе иначе никак без точечной застройки. Все, абсолютно все города застроены таким образом и все застройщики рубят деньги на этом. Я не защищаю компанию застройщика, а вы почему то именно мортон туда тыкаете, ваш пост подойдет к каждой одиночной новостройке в городе

Житель-1 (гость) 21.03.2014 14:09
Расскажите об этом жителям Щитниково. Пока Воробьёв туда не приехал на митинг жильцов и не вставил пистон застройщику, только после этого начались изменения.

Макси 21.03.2014 14:16
Ну вот пока не спросят. Вы много делаете работы для кого-нибудь бесплатно пока ее с вас не спросят?) (вопрос риторический). Властям надо договариваться с застройщиками на каких условиях(строительство школы, детского сада) им дают разрешения на строительство и подключение инженерных систем. Властям города это не нужно значит, спрос с них! Вот и Воробьев исправил их косяк

Житель- 2 (гость) 21.03.2014 19:02
Этим самым домом Мортон прикрыл солнечный свет для жителей девятиэтажки зажатой теперь между новостройкой и Кэмпом. Недалеко есть сданный дом в квартале Пустовский. Там такая цена как у Мортона была уже перед самой сдачей. И дом на Пустовской находится перед новым мостом и ближе к электричке. А если уж спрашиваете про город, то город хороший, но все новостройки за Клязьмой сталкиваются с главной пробкой Щелково перед новым мостом. Данный микрорайон самый ближний к очистным и запаха от них не избежать. Лучше за такие деньги купить двушку в другом районе Щелково, но не по ту сторону Клязьмы

Макси 24.03.2014 10:45
пустовский на таком же расстоянии от очистных находится (кружочки посмотрите на спутнике). А от местных уже услышал про пробки в этом месте и на яндекс.пробках тоже смотрю. Но из рассказов понял, что многие в итоге ездят именно на сторону к макдональдсу и крупному тц, щелковский вроде, за покупками и кино и тд. Да в том и дело, что смотрели вторичку, дома в основном странькие и метраж советский -33м2

RuDa 24.03.2014 12:27
Мне вообще не понятно, почему простым жителям щелково, даже не из той самой девятиэтажки, зажатой между Кэмпом и мортоновской новостройкой, есть такое дело до нашей башенки) Здесь вообще есть люди, кто купил в ней квартиры?
Дублирую вопрос:
на каком уровне находится плата за комуналку в Щелково, за однушку например? И интересно, чего нам ждать от ТСЖ...

LSerg (гость) 24.01.2015 13:28
Особого дела до вашей башенки нет! Кто решается купить квартиру, имея весьма средний достаток, всегда зажат какими-то обстоятельствами, от этого никуда не деться. Ну купили квартиру в башенке, живите на здоровье! Вам просто обрисовывают существующие проблемы данного места города. Будем вместе выступать за их решение!

Аленка89 24.03.2014 17:39
Купили
Мы купили в 4м корпусе двушку. С садиком проблем нет, уже устроили в садик во дворе через дорогу. Сколько раз находились в том районе, приезжали стройку смотреть, ни разу не воняло. Вот где воняет, так это на соколовке.

Житель-2 (гость) 24.03.2014 18:45
На дальнем воронке воняет от насосно-канализационной станции, не от очистных. Тоже много раз слышал про это. Бываю на Соколовке редко, но ни разу запаха не почуствовал.На Заречной бываю часто. На ней воняет и скоро вы в этом убедитесь

Макси 25.03.2014 08:55
Сколько раз приезжал на стройку запаха в городе не ощущал. Согласен с Аленка89

Житель-2 (гость) 25.03.2014 19:38
Макси, несколько раз побывавший на стройке, Вы кому хотите доказать что запаха нет? Нам жителям города, которые прекрасно знают что запах есть или себе?

Аленка89 24.03.2014 17:49
Коммуналка
На соколовке мы платим 3500 в летний период, и около 6000 зимой, но зимой обогреватели на полную мощь. А, да, это мы за однуху платим.

Житель-2 (гость) 24.03.2014 18:50
Если вы хотите узнать коммуналку в домах от Мортона зайдите на форум дома на Пролетарском проспекте (его как раз строил Мортон). Последнее сообщение от покупателя офигевшего от суммы в платежках. Мортон это контора которая последнюю рубашку снимет с покупателей. Сначала возьмёт 100 тысяч за оформление договора, а напоследок создаст своё ТСЖ и будет присылать счета с суммами как выплаты по ипотеке

Макси 25.03.2014 09:00
Житель-2 у вас откуда подобные сведения про 100 тысяч? Что вы спам устроили, за оформление квартиры Мортон берет, за однушку например, 40 тысяч(2.5%). Но и от цены на сайте скидывает 150-180(5.5%) тысяч (если не военная ипотека). Вы бы позвонили в офис мортона хоть разок..)

Житель - 2 (гость) 25.03.2014 19:41
Самая дешевая однушка 3 миллиона. 2,5% от этой суммы это 75 тысяч.

RuDa 26.03.2014 08:58
Да, но вам и говорят, что скидку делают в 150, а накидывают 75. Это уже стало обычным маркетинговым ходом, как в магазине с колготками, ценник 1000 зачеркнут, SALE 50%, а отдираешь все этикетки, и видишь первоначальную цену в 500.
Мне, например, никакой разницы нет, сколько они скидывают и сколько надбавляют, главное какова будет стоимость под ключ. Меня она устроила, кого не устроила - те и не берут

Виктор Павлович_2016 (гость) 21.08.2016 19:07
Лично я заплатил 96 000 рубю и еще 30 000 при подписании акта приемки-передачи и не только я,но и другие.

RuDa 25.03.2014 10:47
Аленка89, спасибо за инфу! Мне для ориентира и нужна была стоимость квартплаты за однушку)
Житель-2, я, конечно, ради интереса даже зашла на форму Пролетарского на сайте новостройкин, не нашла ни одного сообщения там на тему ТСЖ. Не подскажите, где посмотреть эту информацию о "горячо любимом" Вами Мортоне?

Информация о Мортоне (гость) 25.03.2014 19:46
Московское областное УФАС России возбудило дело в отношении ООО "Мортон-Инвест", ОАО "Русская страховая транспортная компания" и ТСЖ "КЛЮЧ" по признакам нарушения пунктов 4 и 8 части 1 статьи 11 закона "О защите конкуренции".

Нарушение выразилось в осуществлении действий, которые приводят или могут привести к экономически или технологически не обоснованному отказу от заключения договоров со страховыми компаниями, а также препятствию доступа на товарный рынок другим страховым компаниям.

Отзывы довольных покупателей (гость) 25.03.2014 19:48
Давно таких за яйца хватать надо! К Вашему сведению это не последняя область в деятельности Мортона, где насильно клиентам навязывают исключительно своих поставщиков различных услуг. Загляните в "брюхо" Мортону! Оно погрязло в монополии!

Да Мортон просто афигел. Квартиру у них купил. Деньги 100% оплатил, а тут на тебе, еще и страху.й свою хату в объязательном порядке иначе ключи не дадим! И нигде это не написанно! Пипец, творят что хотят...

Бутово Парк (гость) 25.03.2014 19:51
Соседи, друзья, соратники!!!!Настало время решительных действий, потому как ГК Мортон, пользуясь тем, что дома будут сдаваться поочередно (видимо этим и вызван перерыв в РВ и выдаче ключей) создал ТСЖ в нашем родном и нежно любимом Бутово парк (что ЗАПРЕЩЕНО законом с 2011 г.), видимо считая нас за дураков/стадо/безвольных рабов их строительных махинаций.
С какой целью Мортон создал ТСЖ? Вернее Мортон утверждает, что создал его гораздо раньше запрета, во что слабо вериться – вот для чего при получении ключей нам и будут подсовывать бюллетени для голосования о способе управления домом в виде ТСЖ.
Что такое ТСЖ в том виде, в котором нам это навязывает Мортон? Контора (у нас нет собственности, поэтому априори мы ПОКА сами создать ТСЖ не можем), которая во главе с товарищем В.А. Князевым, которого, мы будущие собственники в глаза не видели, заключит договор с УК и будет очень грубо разводить нас на деньги.
Когда Вы будете читать договор, который Мортон предлагает нам заключить с ТСЖ, Вы поймете, что мы, собственники и добросовестные приобретатели квартир, лишены прав вообще. ТСЖ «Бутов парк» в которое будут входить непонятные и незнакомые нам люди, но только не сами жители, будет:
- устанавливать тарифы по своему усмотрению
- создавать мифический фонд капитального ремонта, куда нас тоже заставят сдавать деньги.
- в случае неуплаты нам будут начисляться пени от сумму просрочки за ЖКУ, хотя это запрещено категорически!
- принудительное страхование не только квартир, но и общего имущества.
- обязательный аванс за ЖКУ по расчетам ТСЖ, а не по утвержденным тарифам
- мы даже не сможем без согласия ТСЖ продать свою квартиру.
- договор заключается на неопределенный срок.
Весь абсурд творящегося беспредела можно перечислять бесконечно. Мы уверены, что ВЫ, как люди грамотные способны самостоятельно прочесть и понять.
Нам крайне НЕОБХОДИМО недопустить данное мошенническое ТСЖ в наш микрорайон.
Поэтому, кто готов реально встать на борьбу с захватчиками, кто готов отстаивать права и законные интересы своей семьи, кто устал от беспредела Мортона – велкам под наши знамена!
Закон на нашей стороне! Мы будем судиться, писать письма, требовать Мортон действовать в рамках закона! Нам не нужны 2 структуры Мортона – ТСЖ и УК для отъема наших денег!
Не подписывайте договора с ТСЖ! В бюллтенях для голосования везде ставьте своё решительное НЕТ и требуйте себе копию этих бумаг!

Житель-2 (гость) 25.03.2014 19:55
То же самое в Катюшках, Щитниково и так далее. Мортон создаёт своё ТСЖ. Люди возмущаются, пишут во все инстанции, а Мортон считает их деньги. У Мортона не забалуешь. То же самое на Пролетарском проспекте в Щелково. Это же ждёт и Вас

RuDa 26.03.2014 08:54
Как у вас все интересно получается: стоило только спросить, где можно найти инфу о ТСЖ, как в тот же день аж из "бутово парк" писать начали, и "отзывы...", и "информация о Мортоне". Мне, например, покупая квартиру в щелково, абсолютно фиолетово, что творится на форуме в г.Видный условно. А тут прямо шквал занесенных ветром с других форумов посетителей, как будто они днем и ночью мониторят чужие форумы.
По делу: все же спасибо за информацию, радует, что, как я понимаю, отказаться от этого преславутого ТСЖ все же можно путем голосования. Что и попробуем сделать в будущем, если такая ситуация постигнет и нас.
Про Катюшки слышала, там вопрос уже решили по-моему, сюжет видела по телику.

Макси 26.03.2014 08:56
Блин, если вам так не нравится МОРТОН, проходите мимо. Мортон ориентирован на строительства жилья эконом класса. Идите в ПИК, ДСК, СУ и остальные гранды там и покупайте. Но там то дороже и надо успеть урвать квартиру, там то как пирожки они разлетаются. Но про договор по ФЗ-214 хоть в каком нибудь виде забудьте!!!(конечно он и у мортона не фонтан, но хоть что то) если не нравится проходите мимо и пытайтесь купить у других. А горланить тут ТСЖ и прочее - это только спам. Про ТСЖ написано в договоре при покупке.

RuDa 26.03.2014 09:11
Макси, только ПИК, ДСК и ко... строят такие же дома эконом-класса, панельки.
Но дороже, но без ДДУ даже и 214ФЗ...
Меня хоть немного, но успокоило наличие ДДУшки, т.к. чтобы там не понаписал в ней Мортон, главенствующим будет все равно 214ФЗ, который защищает наши права

RuDa 26.03.2014 09:37
я надеюсь, что защищает...

Андрей_2014 (гость) 26.03.2014 19:08
СУ-155 продаёт в два раза дешевле чем Мортон. В Щелково сейчас они не строят, но в соседней Купавне можно купить двушку в готовом доме за 2 миллиона. СУ-155 продаёт по 214ФЗ либо договору ЖСК так же как и Мортон. И ради интереса ответьте что написал Мортон в договоре про ТСЖ. Возможно Вы уже подписали себе кабальную коммуналку на многие годы

Виктор Павлович_2016 (гость) 21.08.2016 19:11
Мне например в отличие от вас не нравится быть лохом и кормить толпы бездельников и жуликов

Виктор Павлович_2016 (гость) 29.07.2016 20:42
Нам всем необходимо понять,что после заселения домов более чем 51% ,послать на хрен это Мортоновскую
управляющую вороватую контору и самим организовать ТСЖ , а обслужиающую компанию мы в Щелкове найдем всегда и легко. Пишите в почту amcha2@rambler.ru

Мира3 (гость) 17.08.2014 17:37
А варианты в Богородскои или Финском не рассматривали?И садиков много и чистый воздух и бробки ровно такие , как в центре города.Уже год живем в Финском-ВСЕ СУПЕР!Зимой жарко! Планировки-закачаешься!И вокруг красиво и речка рядом с рыбками и выдрами.И ценник при очень хорошем качестве окон , стяжки, электрики и пр.-очень выгодный!!!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия