Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Балашиха-Сити"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Макс (гость) 08.12.2010 05:34
А что бетону сделается-то?
Там стоял один бетон. А бетон либо выполняет свои функции , т.е. стоит, либо не выполняет т.е. рушиться. В Москве все эстакады и мосты строят из бетона. И ничего все стоят и выполняют свою функцию. И воздействие на них не только дождей и ветров, но и химических реагентов, которыми обильно посыпают наши дороги. Но функцию основную они выполняют, т.е. стоят.

Реалист (гость) 11.03.2011 13:27
именно поэтому перед возобновлением строительства первого и второго корпусов нужно проводить экспертизу, можно ли устранив образовавшиеся за годы простоя недостатки продолжать строительство или сносить все и заново строить))

Они так и сделали (гость) 15.04.2011 15:52
В последний раз строительство останавливалось более чем на год, все подобные объекты проходят экспертизу. Весной-летом прошлого года проект незначительно изменили.

Реалист (гость) 19.04.2011 17:37
Я отвечал на вопрос о том что может сделаться бетону.

капелька (гость) 10.02.2011 00:50
квартира в балашихе-сити
я очень надеюсь.что дом будет сдан в срок. оч хоца новоселья.

Реалист (гость) 11.03.2011 13:25
Надежда умирает последней)))

Лёха 30.03.2011 14:46
к новому году может и не успеют, а в марте-апреле, думаю, заедем. Не очень приятно будет жить в первое время, рядом стройка, территория толком неблагоустроенна, инфраструктура будет частичная (хорошо если магазин откроют). Зато по цене предложение очень неплохое. Мне например удалось вообще ипотеку не брать – обошелся продажей дома в родном городе + немного подкопил.

Yakut_8181 17.04.2011 20:59
Микрорайон "Балашиха-Сити"
Приветствую,всех!Хочу у Вас у всех спросить, Ваше личное мнение по поводу приобретения квартиры в ЖК БалашихаСити?;)Что Вы мне можете посоветовать.Заранее буду признателен Вам, за Ваш ответ на мой вопрос.;)

Реалист (гость) 19.04.2011 17:33
Лидер застройщик нормальный, свои обязательства скорее всего выполнит. Но, к сожалению, не все от него зависит.
Если удастся перевести первый и второй корпуса во вторую очередь строительства, то единственным недостатком станет окружение построенных третьего и четвертого корпусов (вокруг будет несколько лет идти строительство второй очереди).
Если же сделать это не получится, то, скорее всего, свидетельство о праве собственности придется получать через суд. Если планируете жить в покупаемой квартире, то, имхо, можно брать (но не рассчитывайте что заедете в этом году, как здесь уже подметили, скорее всего въехать можно будет не раньше середины след года), если же планируете продать ее через пару лет и риски нежелательны, то лучше поискать другой вариант, хоть здесь и дешевле.

Olya-lya (гость) 29.04.2011 21:49
ЛЭП
А кому-нибудь известно что-нибудь про ЛЭП, которые проходят не так уж и далеко от корпусов???? Насколько они безопасны для жителей? Также рядом находятся две радиовышки. Тоже не понять есть ли от них реальная угроза излучения и т.п.?

Там проводилась экспертиза (гость) 20.05.2011 12:19
Там проводилась экспертиза, заключение – положительное. В районе планируется постройка объектов социального назначения, то есть детских садов и школ (скорее всего муниципальных), то есть проверка на соответствие нормам проводилась тщательная, и их строительство одобрено администрацией Балашихи.

alexkoz 16.06.2011 00:15
тщательно в нашей стране ничего не делают

saf8888@yandex.ru (гость) 19.07.2011 22:26
Продам кучу квартир в "Балашиха-Сити"
Предлагаю к продаже несколько квартир по переуступке в 1 км от МКАД,по Горьковскому ш.ЖК Балашиха-Сити,завершение строительства в конце 2011 г!!!Скидки 10-20% от цены застройщика.Однушки от 2.5 М,двушки от 3.2 М , трешки от 4 М ! ДДУ!8926-3382233
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Реклама

ЖК "Новое Медведково" от застройщика Инград (Домус Финанс)
Квартиры от 3,1 млн.
Полная ОТДЕЛКА от застройщика! Детский сад, школа и паркинг.
15 мин от м.Медведково
Цена: 66.500 руб/м2
Спец. условия рассрочки, акции! +7(495) 461-22-18 (отдел продаж)

Сайт - ЖК Новое Медведково

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия