Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Европейский" (г. Егорьевск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

павел _2013 (гость) 07.10.2013 19:23
Сдача в эксплуатацию: сдан Состояние: Дом введен в эксплуатацию
и как это понимать????? когда и где можно ознакомиться с документами подтверждающие приемку дома комиссией ростехнадзора, документом от администрации определяющим срок ввода дома в эксплуатацию равным 4 месяцам при полагающихся 10 днях????? в каком порядке будет происходить выплата неустоек компанией-застройщиком согласно договорам????

Катя-1 (гость) 08.10.2013 08:47
Где мы можем ознакомится с официальныыми документами, в которых прописан срок 4 месяца? И кто нас может с ними ознакомить? Ваши отписки, Оксана, "просто на данный момент идет оформление документов для передачи дольщикам. По закону это время может составить до 4х месяцев. Мы будем стараться сделать все быстрее, но от нас к сожалению это не зависит", так же как и формальные ответы Кристины "мы с вами свяжемся" - нас, просто, не устраивают, предъявите официальные документы.

Катя-1 (гость) 08.10.2013 08:50
ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОТВЕТЫ!!!
Наталья_2013 пишет о том, что в" случае, если строительство (создание) Объекта не может быть завершено в предусмотренный Договором срок, Застройщик не позднее, чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить Дольщику соответствующую информацию и предложение об изменении Договора. Изменение предусмотренного Договором срока передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Дольщику осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации."Я думаю, что ни один из дольщиков в данном случае не был проинформирован заранее о таком долгосрочном переносе сроков сдачи(((" НИКТО НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛ!!!! ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОТВЕТЫ!!!

Наталья _2013 (гость) 08.10.2013 10:03
Катерина, полностью с Вами согласна!!! Помимо того, что мы остались без информации о ходе строительства на которую имеем полное право по Договору, и которую Застройщик просто обязан предоставлять, мы даже не можем найти ответственного сотрудника ВДСК, который сможет внятно прокомментировать сложившуюся ситуацию. Огромная просьба к Оксане указать ФИО и контактный телефон человека, который сможет ответить на все наши (дольщиков) вопросы. Т.к. словам Кристины мы уже не верим, да и застать её на объекте не реально; в офисе по телефону +7 (496) 449-69-72 отвечает системный администратор (у меня лично буря негодования в связи с этим: как в головном офисе компании на телефонные звонки может отвечать системный администратор, который опять же перенаправляет по всем вопросам к Кристине, которая в свою очередь ничего не знает, либо даёт неверную информацию!!!!?!!!) И это солидная компания?!!! Я сама из Воскресенска, мне сейчас даже стыдно за компанию-застройщика, прям какая-то контора Никонора, где никто ничего не знает, а знаю только, что деньги за квартиру надо заранее платить, да ещё и в кротчайщие сроки, однако по своим обязательствам отвечать не хотят!!! Очень стыдно, ребят, что Вы так поступаете со своими дольщиками!!! А я Вас раньше так расхваливала.... чтож... теперь уж точно не буду этого делать!!!

Наталья_2013 (гость) 08.10.2013 10:53
приглашаем к обсуждению в группе
Уважаемые дольщики, приглашаем Вас к обсуждению вышеуказанных проблем в группе. Думаю, в группе нам будет удобнее объединить наши усилия в борьбе с несправедливым обращением Застройщика с нами!!!
Все, кто не против, просьба присоединиться по ссылке http://vk.com/club59432693

Катя-1 (гость) 08.10.2013 10:59
Полностью поддерживаю Наталью!!! Укажите номер телефона, ФИО и должность ответственного лица, который владеет достоверной информацией и может предъявить документы. По мобильному номеру Оксаны не первый раз наталкивались на Кристину!!! Что за отношение со стороны застройщика!!!

Ирина_179 (гость) 09.10.2013 16:46
офис)))
http://e-kurier.info/articles/2659

Светлана-1 (гость) 29.10.2013 11:28
???
Очень хочется верить что все закончится благополучно!!! Возникает БОЛЬШОЙ вопрос: почему-то дома ООО ЖИЛСТРОЙ г-на Вялышева, которые "облепили" наш город по окраинам, сдаются как "горячие пирожки" (наверное многие догадываются почему), хотя качество на 3-, это видно даже не специалисту. Складывается такое впечатление, что ВДСК кото-то сознательно топит, ведь они лучше, чем ЖИЛСТРОЙ. Я совсем не оправдываю ВДСК, в связи с затянувшейся сдачей домов, т.к. сама купила там квартиру и очень переживаю. Ребята, давайте быстрее заселятся, мы надеемся на Вас!!!

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия