Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-район "Борисоглебское" ("Борисоглебское-2", д. Зверево)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17 

Nastya4 (гость) 08.10.2013 18:39
Негатвные сообщения повторяются на ряде сайтов. Скорее всего конкуренты либо недоброжелатели промышляют. Сама лично была на стройке вроде вполне все симпатично и у кого там стены в гараже толще я незнаю ))) вполне себе приличные стены. У монолитых домов вроде внешние стены тоже из пеноблоков что в этом такого то))

Марина1704 (гость) 05.11.2013 17:58
Была на объекте на этих выходных. К сожалению, не могу согласиться с Настей. Зрелище пока действительно очень убогое. То, что мне рассказывал по телефону парень из Миэль и то, что увидела на самом деле - как говорится, две большие разницы

Людмила_2013 (гость) 11.11.2013 12:39
Приобрели квартиру в 139 корпусе, дома вполне приличные, строят бысто,надеемся что сдадут раньше срока (при таком тот темпе)...Есть конечно опасения, что застройщик неизвестен,но продают то по 214фз,а это уже гарантии...А еще и акция у них щас действует при покупке, ремонт в подарок называется, мелочь а приятно :)

Татьяна-1 (гость) 15.11.2013 00:07
Я в шоке от того , что говорят сотрудники Миэля, мне обещали заселение в начале 14 года , Игорь менеджер на объекте делал вид, что советуется со строителями в штабе и уверял , что в первом квартале 14 года 10 домов сдадут, а у нас вопрос приобретения достаточно срочный , в итоге приехала в офис , забронировалась поверив фактически на слово , оказалось , что наглым образом Игорь и его "коллеги"обманывают людей, обещая заселения даже тем кто продает квартиры через Миэль и кому после продажи негде будет жить, мы в итоге расторглись и вам советую внимательно изучить вначале документы, прежде чем что то покупать.

Maxim_2013 (гость) 18.11.2013 12:36
Миэль вообще не ориентируется в ситуации. С кем они работают? застройщик вообще ничего не знает про миэль, хотя написано что квартиры от застройщика. Это ложь. Застройщик объекта не Юнити. Юнити просто перекуп.

Людмила_2013 (гость) 18.11.2013 14:54
не знаю кто вам такое обещал, нам сказали что сдача в 2015 году, но менеджеры мне сказали что вопрос поочередной сдачи щас обсуждается...так что может и сдадут раньше времени.

dmitr-1 (гость) 18.11.2013 20:40
я читал проектную декларацию и звонил застройщику поочередная сдача не предусмотрена документами. надо быть реалистами... а что в договорах предлагают? там долевое или уступка?

Антон-1 (Миэль) (гость) 19.11.2013 15:16
Ребята! Вы путаетесь в "понятиях" ФЗ 214. Застройщик - это владелец земельного участка, который может нанять подрядчика. Что и произошло. Подрядчик (а не "перекуп") - это Юнити. Они строят. С Юнити расплачиваются квартирами, которые и продают Продавцы (Миэль). Информация про то, что первые дома будут построены в 1 квартале - верная. Также уведомляю всех, что расторжений в Миэль не было)))))))))))) Таким образом, Татьяна-1 - подставное лицо конкурентной новостройки...

nik-202 (гость) 19.11.2013 15:59
Антон!!! именно застройщик отвечает перед всеми за сроки. В проектной документации которая размещена на сайте застройщика нет поэтапного строительства. По телефону застройщик также отрицает факт поэтапной сдачи. А то что Ю. строит -вовсе не означает, что Ю. несет ответственность за эту стройку по 214-ФЗ. Миэль продает не по ДДУ, а по уступке, то есть с двойным риском - риск того, что продаются неоплаченные квартиры и риск того, что вся стройка не будет завершена, то есть с садиками, школами и прочими вещами. Я хотел купить квартиру, по информации из ЕГРП в залоге у дольщиков весь участок, то есть никаких этапов нет и не будет

marishka-11 (гость) 19.11.2013 16:04
интересно а у застройщика есть квартиры напрямую без Юнити и прочих строителей???? какие гарантии что Юнити достроит без замечаний и застройщик не отберет у него свои квартиры за брак ????

Mila_2013 (гость) 21.11.2013 19:40
А застройщик не может у него забрать. т.к. между Юнити и застройщик есть зарегистрированный ДДУ и никак он не завязан на работах, которые ведет подрядчик.
так что здесь можно не беспокоиться

Ирина_2013 (гость) 20.11.2013 18:11
Ездила в Зверево, смотрела дома. И знаете, для квартиры с московской пропиской за 50 000 за метр даже очень комфортные домики. Инфраструктура будет строится.
Мне менеджер vsn realty честно сказал, что первые дома будут сданы в апреле-мае 2015 года.

Mila_2013 (гость) 21.11.2013 19:28
А ВСЕ ХОРОШО
А давайте о хорошем)))) что сегодня за 1 700 000 рублей, покупатель получает квартиру с ремонтом (хорошая альтернатива гаражу - в котором видимо и живет гость 333)))))
что инфраструктура комплекса, будет не просто хорошей, а еще и грамотно продуманной для жителей.
Что рядом лес.
Московская прописка.
А говорить сейчас можно много, ведь строительство только началось, а все новое и хорошее у нас всегда сначала критикуют, особенно ДРУЗЬЯ-КОНКУРЕНТЫ

mur-14 (гость) 22.11.2013 11:31
Mila, видимо вы плохо знаете законы. ДДУ у них зарегистрирован, но не оплачен))))) поэтому если у застройщика будут претензии к работам, ДДУ так и не станут оплаченными и застройщик спокойно расторгнет договор ДДУ. Так что внимательно читайте документы. Я не думаю, что при покупке квартиры простые граждане требует от Юнити подписанные КС и акты об отсутствии претензий к работам. А это уже риск.... учитывая, что есть гарантийный срок ... А регистрация ДДУ сама по себе ничего не означает, регистратор не требует подтверждение оплаты - это свобода договора называется. Главное чтоб права требования в залоге у застройщика не были ввиду отсрочки оплаты ... изучайте законы и не пишите глупости . Их ДДУ ничего не гарантирует, все зависит от порядочности и честности Застройщика, а ген подрядчика можно и поменять в любой момент

VG-12 (гость) 22.11.2013 11:36
согласен с mur, читайте выше комментарий Антона, который менеджер и говорит что застройщик расплачивается квартирами за работы!!!!!! то есть оплата ДДУ напрямую зависит от качества и количества выполненных работ. Поэтому риск остаться без квартиры колоссальный.... а риск купить по уступке то, что не оплачено вопреки закону еще выше ....мы не знаем кто и как регистрирует уступку, может по договоренности. Что в уступке то написано??? и в самом ДДУ???? когда Юнити оплачивает ДДУ????

sa_499 (гость) 22.11.2013 11:41
все хорошо... если б не было грустно
Надо попросить договор ген подряда, о нем ведь упоминается в проектной декларации. .... из него будет понятно, связан он с ДДУ или нет. если связан, то это очень плохо... ведь наверняка Юнити не само строит, а силами других строителей, а это значит что нет никакой гарантии.... если дду подвязан к стройке, то дду всегда можно расторгнуть, оспорив суммы закрытых работ по КС ввиду обнаруженных недостатков .... Да уж... Темный народ у нас в стране . все в сказки верят, а потом слезы льют...

Людмила_2013 (гость) 22.11.2013 12:57
Очень странные комментарии, с разницей в 5 минут от людей даже не представившихся и не назвавших свое имя, согласитесь странно!
По закону Регпалата не зарегестрирует договор уступки если нет подтверждения об оплате,и Юнити обязан предоставлять документ о том что квартира оплачена, что собственно и делается. А после того как мы оплатили уже свой договор нам передали подтверждение оплаты. Так что риск сводится к минимуму! Не пугайте народ!

mur-14 (гость) 22.11.2013 13:55
людмиле
Людмила, странного нет ничего... вы платежки видели что квартира оплачена? я говорю лишь то, что менеджеры пишут, в частности Антон: по его словам, Юнити получило квартиры за стройку. значит нет никаких реальных оплат, то есть Юнити денег не платило застройщику. Юнити наверняка подтверждает свою оплату письмом от застройщика что типа нет претензий. Но это не значит что претензии не возникнут. закрытие работы по КС всегда можно оспорить в суде. Если вам кажется это странным, проконсультируйтесь у юриста. В таком варианте Юнити для вас гарант возврата денег которые вы заплатили им, но не застройщик. А Юнити платежеспособная компания? вы проверяли? они не уйдут со стройки раньше времени?

Maks-1 (гость) 22.11.2013 15:00
оплаты
вопрос оплат очень актуальный. Если по какой-то причине первоначальный ДДУ будет расторгнут, то гражданин получит от застройщика только то, что было оплачено по первоначальному ДДУ, а это я так понимаю сумма намного меньше цены реализации,которая фигурирует в уступке, даже если представить что ДДУ оплачен. А разницу должно возместить Юнити, которое никаких гарантий не дает, так как застройщиком не является. А если ДДУ не оплачен и уступка зарегистрирована с дружеской помощью, то ..... гражданин воббще ничего не получит от застройщика... а юнити гарантий не дает- это как выяснилось не застройщик.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия