Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поварово-Молодежный" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Дмитрий-1 (гость) 18.02.2014 14:10
Шахматка не верная!!!
http://novostroyki-mo.ru/povarovo

Чушь 20.02.2014 17:18
Сомнения
Кто узнавал про застройщика и кто был у них в офисе, достроится ли дом. Очень хочется квартирку прикупить, но боязно что-то. У кого какая инфа есть?

Максим1 (гость) 21.02.2014 01:05
Покупка через Азбуку жилья
Добрый день! Очень заинтересовала новостройка. Есть кто покупал через азбуку? Как все проходит? Какую берут комиссию? Как все быстро? Спасибо за ответы!

Liza_k (гость) 01.03.2014 10:54
Мы покупали напрямую у застройщика - без комиссии, офис у них в центре, все быстро

Максим1 (гость) 06.03.2014 21:41
06.03.14
Был сегодня на объекте и очень доволен результатами. Стройка идет полным ходом, рабочие работают кран вертится)
Странно одно, что слабо идут квартиры, может все-таки из за цены.
Немного по фоткал может кого порадую)
Фото: ЖК "Поварово-Молодежный" (г. Солнечногорск)

Максим1 (гость) 06.03.2014 21:43

Максим1 (гость) 06.03.2014 21:45

zviger (гость) 07.03.2014 16:02
Да, движуха радует)) на сайте азбуки написано, что в ноябре 2014 уже дом сдадут..что-то даже не верится)

Liza_k (гость) 10.03.2014 10:49
Спасибо большое за фото! Порадовали!

Спша 22.03.2014 22:51
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь узнавал о том на сколько лет у застройщика аренда земли под многоэтажкой? Фото 22.03.2014

Максим1 (гость) 23.03.2014 14:04

Спша 23.03.2014 16:19
Спасибо, Максим1! Вы уже приобрели квартиру? Цена соответствовала указанной на сайте?

Максим1 (гость) 23.03.2014 16:59
Пока нет, однако очень нравиться новостройка. Цены вроде как такие, звонил уточнял правда, пару недель назад.

Спша 23.03.2014 17:10
А что останавливает, если будет позволено спросить?

Максим1 (гость) 23.03.2014 17:23
Да просто ипотеку хочу брать, вроде сбер его аккредитовал и дают без поручителя!
Я в середине февраля звонил в зеленоградское отделение сбера они мне категорично заявили что нужен поручитель. А на прошлой неделе связался с Солнечногорским там все ок)
Вы тоже присматриваетесь еще?

Спша 23.03.2014 19:12
Да, ездила вчера смотрела. Вроде бы нравится все, только,когда приехала, цена на интересующую меня квартиру оказалась на 50 тыс. дороже. Вроде бы у них сейчас что-то вроде акции... на сайте новостройки http://povarovo-dom.ru/kvartira.html непонятно... Рассказали, что дом планируют закончить раньше (уже 14 этаж заливали, работали в субботу). Рядом там пятиэтажка под расселение (ее видно на фото), на ее месте они так же планируют строить. Вопрос в коммуникациях...

Спша 23.03.2014 19:25
Это нормально, что дают без поручителя?

Максим1 (гость) 23.03.2014 21:25
Я тоже был там и посмотрел что и как. Мне понравилось то что действительно работы идут в отличие от поварово 1. Там было тихо никто не работал. Вы случайно не заходили туда? Как сейчас там дела?
Видел 5ку, но расселяиь ее мне кажется если и будут но не в ближайшем будущем! На ее месте будут строить в самый последний момент( мое мнение). Насчет коммуникаций, то как и пишит стройиндустрия она реставрирует ВУЗ что все должно быть хорошо)
То что сбер его аккредитовал это хорошо говорит о том что банк удостоверился что застройщик надежный ( правда никто не за страхован)
Насчет цены это не очень хорошо что цены больше ! В азбуке сказали что цены имменно такие! Не знаю как сейчас. Вот на следующей неделе еше раз свяжусь с строиндустрией. Лиза писала что она покупала ужзастройщика и все соответствовало и доп платежей не брали)

Спша 23.03.2014 21:41
Сейчас туда не пускают, сказали в конце июня - июле будут пускать. Пока трудно что либо сказать, с улицы видны лишь часть стен и потолки... Но они уже заливают 14-й этаж!Почему тогда выдача ключей в 3-м квартале 2015?

Максим1 (гость) 23.03.2014 23:30
Спша, ну мне сказали что дом сдадут осенью ноябрь 2014. Ну и по графику работ это конец этого года. А пишут в ДДУ срок 3 кв 2015 года типо страхуются. По мне лучше сразу прописать чем слать доп соглашения!
Вы когда на объекте были уточняли, что будет сделано внутри? А то толком не понятно у разных продавцов по разному!

Спша 24.03.2014 20:45
Максим,
Наружная отделка дома:
• Фундамент – монолитная железобетонная плита;
• Конструктивная схема – монолитный железобетонный каркас;
• Цоколь – стены подземной части монолитные железобетонные, цокольная часть оштукатуривается на сетке и окрашивается акриловой краской;
• Наружные стены – самонесущие, опирающиеся на поэтажные перекрытия из блоков ячеистого бетона марки D500C, последующей облицовкой лицевым керамическим кирпичом 2-х цветов: красного и соломенного;
• Остекление балконов и лоджий – одинарными стеклопакетами в ПВХ переплетах;
• Наружная отделка офисных помещений – навесные панели фирмы «Алюком» серебристого цвета;
Заполнение проемов:
• Окна – пластиковые, двухкамерные стеклопакеты из обычного стекла;
• Двери наружные входные - металлические, индивидуальные, утепленные;
• Двери входные в квартиры, комнату консьержки – глухие деревянные, филенчатые;
Отделка квартир:
• Не предусматривается;
Спецтехнические работы:
• Монтаж системы отопления - из труб из сшитого полиэтилена с установкой отопительных приборов и счетчиков поквартирного учета тепловой энергии;
• Монтаж системы вентиляции :
Жилые помещения – приточно-вытяжные системы с естественным побуждением.
Приток – неорганизованный. На последних этажах предусматривается установка канальных вентиляторов.
Нежилые помещения – вытяжные системы с механическим побуждением и естественным притоком ;
• Монтаж систем холодного водоснабжения – из стальных водогазопроводных труб без поквартирной разводки и установки сантехприборов;
• Монтаж систем горячего водоснабжения – из труб PN20 «Стройполимер» без поквартирной разводки и установки сантехприборов;
• Монтаж системы внутренней канализации - выполнятся из полипропиленовых труб PPRS «Стройполимер» с заглушками на фасонных частях стояков, без установки сантехприборов;
• Электросеть - выполняется с установкой поэтажных щитов с счетчиками и приборами безопасности, поквартирно с электротехнической разводкой и установкой оконечных устройств и квартирных щитков;
• Пожарно-охранная сигнализация выполняется с помощью извещателей пожарных дымовых, тепловых, ручных (в каждой квартире) и автономных;
Сети связи: телефонизация, телевидение, домофон – выполняется в объеме проекта.
Места общего пользования:
• Чистовая отделка стен, потолков и полов в объёме проекта;
• Монтаж спецтехнических систем (мусороудаления, диспетчеризации, лифтового оборудования, внутреннего водостока, хозяйственно - противопожарного водопровода и канализации, отопления, электрообеспечения и пожарно-охранной сигнализации) в объеме проекта.

Максим1 (гость) 25.03.2014 19:53
Спасибо! Интересно что именно будет в квартирах? Будут ли перегородки?
Галина писала, что слышала, что полы уже будут со стяжкой.

Спша 26.03.2014 18:06
Максим, мне сказали что не смотря на то что стяжки не будет, работы с полами будет мало, т.к. делают сразу ровно. Скажите, а что по вашему мнению подразумевает следующая фраза: "Электросеть - выполняется с установкой поэтажных щитов с счетчиками и приборами безопасности, поквартирно с электротехнической разводкой и установкой оконечных устройств и квартирных щитков"?
Вы еще не связывались с банком? Не решились?

Максим1 (гость) 28.03.2014 16:14
Ну я так предполагаю, что это подразумевается, что проводка по квартире должна быть проведена и установлены розетки и выключатели. А так же установка считка в квартире!
Пока не решился, в процессе)

наталья-1 (гость) 30.06.2014 18:00
Галина,нам при оформлении документов сказали,что перегородки межкомнатные будут,но стяжку на полу надо будет делать

Максим1 (гость) 10.03.2014 05:14
Дду
Уважаемые дольщики сколько регистрируется Дду в палате?
Есть кто брал ипотеку по молодежному?

Liza_k (гость) 12.03.2014 20:55
Дду регистрируют 5 рабочих дней

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия