Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Квартал "Union Park" ("Юнион парк")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Гость007 (гость) 12.04.2015 21:07
Форум жильцов
Коллеги, насколько жадная УК у Кроста? Сколько денег просят за 40 квадратов? Может быть подскажите форумы жильцов где почитать информацию? У данного объекта, как понимаю, неаффилированного форума нет?

Alex7363 (гость) 15.04.2015 13:08
Нам говорили при покупке, что в районе 75 руб/кв.м/месяц, то есть за 40 метров - около 3000 рублей в месяц! Форума нет, но купившие есть;)
Кстати, очень вкусные однушки на 23 и 24 этажах с видом на парк!
Недавно выставили еще 42 метра на 27ом!

Гость007 (гость) 15.04.2015 13:43
А вид на парк - это восток? По утрам будет солнце беспокоить, на юг, наверное, вид у однушек будет поспокойнее. А дома на противоположной стороне парка какой высоты?

Гость007 (гость) 15.04.2015 13:51
Вы имели ввиду этот вид?
Фото: Квартал "Union Park" ("Юнион парк")

Alex7363 (гость) 16.04.2015 08:44
Да, этот вид! Летом парк красиво выглядит...дорога односторонняя, нет такого шума, как от того же просп. Маршала Жукова!
Дома на той стороне от 18 до 24, если я не ошибаюсь, то есть (по прикидкам) начиная с 23ого этажа можно будет увидеть Москву-Сити:)
На юг менеджеры не советовали, потому что там в перспективе будут сносить магазин поблизости и строить еще дом (продолжение Юнион парка). Ну и панорамные окна есть только на восточной стороне!

Антон_1 (гость) 15.04.2015 21:40
Да, на восток, судя по карте; но солнце, наоборот, создаёт настроение (и способствует выработке витамина D в организме:), а если мешает - жалюзи/шторы в помощь)
На противоположной стороне - ЖК Серебряный бульвар (также от Кроста), 18 этажей, если не ошибаюсь. Кстати, там интересное оформление двора: в средневековом стиле) В Union, надеюсь, будет не хуже))

Alex7363 (гость) 16.04.2015 08:51
В офисе продаж прихватил брошюру, сегодня вечером не поленюсь..сфотаю и выложу тут!
На словах - концепция "двор без авто" - лавочки, дорожки, детские площадки, деревья. Единственный минус - неогороженная территория. Благами двора будут пользоваться все жители близлежащих домов.
Стиль должен быть такой же, как в АRTе в районе Павшинской поймы:)

Антон_1 (гость) 16.04.2015 14:48
Спасибо, интересно посмотреть; а вообще, будет шикарный квартал после комплексной реконструкции, которая планируется)

Guest1 (гость) 15.04.2015 21:50
Входные группы
Любопытные будут интерьеры, судя по представленным эскизам входных групп:) А проекта ландшафтного оформления двора нового дома не нашёл.

Гость007 (гость) 16.04.2015 18:03
Инженерное оборудование
Уважаемые менеджеры КРОСТ! Повеселили))) Сколько Вас разом набежало. Подскажите, пожалуйста, а куда с сайта пропал раздел "Инженерное оборудование"? Кэш гугла его помнит ;)

Alex7363 (гость) 17.04.2015 14:02
Надо замутить свой сайт Юнионовский, для будущих жителей.
Не подскажете, что было на вкладке "Инженерное оборудование"?

Guest_1 (гость) 17.04.2015 14:40
Насколько помню, там была информация, имевшая отношение к первым корпусам Юнион. Посмотрите на оф. сайте: если зайти в раздел "коммерческая недвижимость", далее Юнион - есть раздел "Инженерия", там было что-то подобное с перечнем коммуникаций, если не ошибаюсь.

Гость007 (гость) 19.04.2015 10:50
Вы правы, похоже раздел "Инженерное оборудование" относился к другим корпусам. На данный момент, по корпусу 7, никакой информации по данному разделу нет. Проектную документацию в офисе показать отказались, сославшись на то, что она "где-то там" "на согласовании". Так же не показали проект планировки земельного участка, но озвучили, что рядом с корпусом 7 будут строить ещё два дома. Что за дома, какой этажности и пр. — никто не знает.

Guest_1 (гость) 19.04.2015 16:02
Насчет 2-корпусов: есть постановление (в сети нетрудно найти), где сказано о продлении инвест контракта, до конца 18-го года предполагаются 2 башни-дома: корпус 8 (на месте дома по бульвару Генерала Карбышева, д. 13, корп. 2), корпус 9 (на месте домов по бульвару Генерала Карбышева, д. 11, корп. 1; д. 9, корп. 1); а судя по фото макета с выставки Арх-Москва, этажность и вид домов примерно те же, что у 7 корпуса.

Guest1 (гость) 19.04.2015 16:06
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Гость007 (гость) 19.04.2015 19:39
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2015 г. N 83-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКВЫ ОТ 29 ИЮНЯ 1999 Г. N 581

В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 16 ноября 2010 г. N 1019-ПП "О создании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы", от 26 апреля 2011 г. N 150-ПП "Об изменении отдельных условий инвестиционных контрактов", решениями Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (протоколы от 4 декабря 2014 г. N 41, от 18 декабря 2014 г. N 43) Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 29 июня 1999 г. N 581 "О комплексной реконструкции микрорайонов 75 и 82 района Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 8 июля 2014 г. N 387-ПП):
1.1. В дефисе первом абзаца первого пункта 3(1) постановления слова "Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы" заменить словами "Департамента городского имущества города Москвы".
1.2. Постановление дополнить пунктом 3(2) в следующей редакции:
"3(2). Установить распределение площади высотного многофункционального комплекса с жилыми помещениями по адресу: корпус 6 квартала 75 района Хорошево-Мневники (ул. Народного Ополчения, вл. 15, корп. 2, 3, 4) в следующем соотношении:
- 30% общего количества вновь создаваемых жилых и нежилых площадей - в собственность города Москвы в лице Департамента городского имущества города Москвы;
- 70% общего количества вновь создаваемых жилых и нежилых площадей - в собственность ООО "ПСФ "Крост";
- 20% общего количества вновь создаваемых машино-мест - в собственность города Москвы в лице Департамента городского имущества города Москвы;
- 80% общего количества вновь создаваемых машино-мест - в собственность ООО "ПСФ "Крост".".
1.3. Постановление дополнить пунктом 3(3) в следующей редакции:
"3(3). Установить ООО "ПСФ "Крост" срок исполнения обязательств по строительству и вводу в эксплуатацию (II этап реализации инвестиционного проекта) объекта по адресу: бульвар Генерала Карбышева, вл. 15, корп. 1 (корпус 7 квартала 82 Хорошево-Мневники) до 30 июня 2016 г.".
1.4. Постановление дополнить пунктом 3(4) в следующей редакции:
"3(4). Установить ООО "ПСФ "Крост" срок исполнения обязательств по проектированию и получению разрешения на строительство объектов (I этап реализации инвестиционного проекта) в квартале 75 Хорошево-Мневники по адресам: корпус 6 (на месте домов по ул. Народного Ополчения, д. 15, корп. 2, корп. 3, корп. 4), корпус 12 (на месте домов по проспекту Маршала Жукова, д. 39, корп. 2, 3, 4), корпус 15 (ул. Народного Ополчения, вл. 3-7), в квартале 82 Хорошево-Мневники по адресам: корпус 3 (на месте домов по ул. Маршала Тухачевского, д. 45; д. 47), корпус 8 (на месте дома по бульвару Генерала Карбышева, д. 13, корп. 2), корпус 9 (на месте домов по бульвару Генерала Карбышева, д. 11, корп. 1; д. 9, корп. 1), корпус 10 (на месте дома по ул. Генерала Глаголева, д. 20), корпус 11 (на месте дома по ул. Генерала Глаголева, д. 16, корп. 1), корпус 12 (на месте домов по ул. Генерала Глаголева, д. 12; д. 10, корп. 1) до 31 декабря 2018 г.
Срок исполнения обязательств по строительству и вводу в эксплуатацию объектов (II этап реализации инвестиционного проекта) будет установлен в соответствии с проектом организации строительства в составе проектной документации, получившей положительное заключение экспертизы, на основании дополнительного соглашения к контракту.".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Решетникова М.Г.

Мэр Москвы
С.С. Собянин

PS На том фото одна башня, а будет приблизительно так, как на фото.

Гость007 (гость) 19.04.2015 19:44
Особенно "радует" факт наличия в доме 30% переселенцев. Как там по теории разбитых окон? Достаточно одного выбитого стекла, чтобы в доме началась разруха... а тут будет проживать треть маргиналов.

Guest_1 (гость) 20.04.2015 14:45
Тут, это где?)

1) Обсуждаемый корпус полностью коммерческий - все квартиры на продажу (как Вилланж в Wellton); в части постановления о передачи 30% площадей городу четко сказано, что речь идёт о 75 квартале;

2) Даже если бы и предоставлялась часть площадей для переселения из соседних домов (или из других районов), называть этих москвичей маргиналами вряд ли корректно.

3) Фото макета с другого ракурса: черная башня там кажется чуть выше двух других)

Гость007 (гость) 20.04.2015 17:24
Походу, чОрная дОминанта перекроет весь обзор столь тщательно распиаренным видовым квартирам на высоких этажах (имею ввиду 1Г, 1Д, 3Б). Про "маргиналов" - зайдите на досуге mnevniki.info тема "переселение", ознакомтесь. Ну, и по раЁну не мешало бы прогуляться вечерком. А ещё, очень показательно, посмотреть на ....ru квартирки этих граждан, в новых домах, выставленных на продажу.

Alex7363 (гость) 21.04.2015 13:57
"Черная Домининта" перекроет вид на ул. Берзарина, как по мне - уж лучше смотреть на новый дом, чем на промку на севере;) А "тщательно распиаренные видовые квартиры" будут смотреть на парк как ни крути (если правительство не удумает его отправить под очередную высотку (в чем сомневаюсь).

Насколько я знаю, Юнион на 100% коммерческий объект, без муниципального жилья (переселение по идее, пойдет в дом Велтон парка на Народном ополчении)..

Гость007, судя по тому, как Вы с пеной у рта показываете свое презрение к данному объекту, сдается мне, что Вы просто очередной бот от ЖК Хорошевский, старающийся нагнать на соседние стройки. Развенчайте что ли миф?

Alex7363 (гость) 21.04.2015 14:00
А, понял, это вид с севера на юг на макете.
Но все равно, как я понимаю, не перекроет вид на Мск Сити

Гость007 (гость) 21.04.2015 14:34
А почему именно от ЖК "Хорошевский"? Это тот, который как Титаник, плывёт попыхивая своими градирнями на всю округу!? :) Так Вы со мной согласны, что все видовые квартиры смотрят на окна соседних зданий (существующих и планируемых), т.е. толку от их характеристик - ноль!? Хоспыдя, 100% это Ваши домыслы или будут какие-то подтверждения? Любопытно залезть на сайт Росреестра, посмотреть количество купленных квартир, сдаётся мне, продажи идут не очень. Alex7363, может как профессиональный пиарщег стройки, не пожалеете 170 руб. и выложите данные о зарегенных ДДУ?

Guest_1 (гость) 21.04.2015 15:48
Прогуливался я по бульвару и остался довольным: красивая и обустроенная территория, люди как люди - дети с мамочками (бабулями) в основном встретились:)

Насчёт видов: как раз у этого корпуса вид на парк не зависит от соседних корпусов, которые будут на удалении (видно даже из схемы - можно прикинуть угол обзора), кроме разве что планировок 2В, 2А, которые обращены во двор. Вообще инфраструктура и экология меня больше интересуют, а не виды) А со школами, дет. садами, поликлиниками в районе полный порядок. По Серебряному Бору велопрогулки милое дело)

Любителям видов - это на набережную) Прогулялся я как-то по Карамышевской, кстати: вот где не очень понравилось, мягко говоря. Заставлена автомобилями, неприятный "специфический" запах от воды, встретились много мигрантов (то ли рабочие, то ли общежитие близко, не знаю); выпившая компания, в которой возникла драка, довершила картину. А вообще, порядок будет или разруха зависит от каждого из нас.

Guest_1 (гость) 21.04.2015 15:52

Alex7363 (гость) 21.04.2015 17:07
Еще ниже от к9 должны строить дом (по обновленному проекту)

Гость007 (гость) 21.04.2015 16:19
Вы, видимо, плохо изучили выложенную ранее "Схему сноса и строительства жилых домов 82 квартала"? Там этих домов понатыкано на кв. м, развернуться негде. Бульвар не плох, школы-поликлиники - норм, а что с магазинами? Ни одного нормального ТЦ рядом. Кстати, надо поспрошать на форумах Арта, вроде, он самый активный, как жизнь в бетонных муравейниках по нескольку десятков квартир на площадке? Соседи бо "боксам" спать не мешают? Лифты справляются?

Alex7363 (гость) 21.04.2015 17:06
Арт - отдельный проект, вы не ровняйте их.
Судя по тому, как Вы брызжите слюной, Вам Крост чем-то насолил.
Будьте честным, вложились неудачно и имеете единственную радость - вылить кучу дерьма на форумах?
Ну тогда Вас просто жаль.
Проект нормальный, строится в срок.
Покупать или нет (в Вашем конкретном случае) не стоит, поэтому предлагаю Вам, Гость007 идти к Академ Паласу, поржать над горем других людей...или к Вершинино, порадоваться несусветной цене за ПАРК И ГОРЫ.
А еще лучше - передените и успокойтесь.

Alex7363 (гость) 21.04.2015 17:02
Я не оч понимаю, что Вы конкретно тут делаете! Типа такой Черный плащ из просторов инета, засирающий нормальные (с моей точки зрения) проекты?
К виду придрались? Тогда гоу в Фили-град - там Мск Сити замечательно видно, не правда ли? А Парк Карбышева из панорманых окон - мне лично нравится, лучше чем на многоэтажки смотреть.

Расскажите о минусах, кроме "невидовых характеристик" у проекта! Интересно подискутировать на эту тему.

Пиарщиком никогда не был, связан с недвижкой, но ничего общего с Кростом не имею.

Думаю, продажи шли офигенно в декабре, сейчас, как и везде, все не очень (не более, чем предположение).

Гость007 (гость) 25.04.2015 16:12
Alex7363, я, в отличии от Вас, не занимаюсь измышлизмами. Онли факты и ничего личного. Минусы проекта в теме озвучены, но спешл фо ю, консолидирую: огромное количество квартир на этаже, задранный ценник, микрометраж, перспектива ближайшие 5-6 лет жить на стройке под окнами и 10-15 лет на стройке по соседству, жОсткая и агрессивная УК. Надеюсь, достаточно? Как видите, без "видовых" характеристик.

Alex7363 (гость) 27.04.2015 13:16
- Большое кол-во квартир на этаж - это реалии Кроста, тут ничего не поделаешь. Конечно, приятнее, когда максимум 4, не спорю.
- 5-6 лет стройка "под окнами" - что имеется в виду?
- 10-15 лет также не очень понял - если речь о соседнем доме, то 5-7 лет...максимум. Опять же, смотря куда окна.
- "Задранный" ценник, как мне кажется, адекватен (все познается в сравнении). Хотя я не знаю, может Вам больше нравятся 1шки за 10 млн в Вершинино или апарты где-ниб в Фили-граде? Где дешево и адекватно? Ценник по Юниону на м/м убивает - это да.
- УК - не сталкивался, не могу сказать. Озвученные мной же 75руб/кв.м/месяц укладываются в мои возможности.

Не сосчитайте пиаром, напишу о том, почему я выбрал Юнион (помимо общего бюджета на покупку):
- Лично для меня неоспоримым плюсом является район (сейчас живу ощутимо дальше от центра);
- Наличие рядом парка;
- Вылетная трасса на Мкад (до Москвы-Сити недалеко);
ТЦ Авиапарк (Вы, кстати, уповали на отсутствие оного поблизости);
- Красивые входные группы и внешний вид, а также двор.

Да, по поводу микрометража - Крост этим и славится. Маленький метраж, больше квартир...Зато мелкие метражи разлетаются, как пирожки.
Взять их Коммунарку - эти 25кв.м - ужас. Но разлетятся, потому что общий бюджет на такую квартиру соответствует примерно Мерседесу С-класса или Киа Соренто;)

Гость007 (гость) 28.04.2015 10:33
Вот и я о том, планировки гостиничного типа - основной минус проекта. Сушествуюший стилобат расчитан на два дома, т.е. в ближайшее время начнут строительство второй башни, вплотную примыкающей к первой. Через какое-то время начнётся строительство третьей башни на месте домов 9к1 и 11к1. У всех трёх домов будет общая закрытая территория. Вот прикиньте, на сколько растянется всё это удовольствие? Куда бы не выходили окна, комфортного проживания не стоит ждать в ближайшие 5-6 лет. Согласно схеме сноса 82 квартала, стройка на раЙОне продлиться минимум 10-15 лет. "Задранный ценник", в Вашем случае, означает то, что Вы купили объект по одной цене, а сейчас она значительно ниже. Я сознательно не рассматриваю остальные новостройки, на которые Вы ссылаетесь, так как "хотелки" продавцов - не показатель, ценник уже "проседает", депо даёт прибыль, сиди и жди... цыплят по осени считают. Мне озвучили стоимость услуг УК в 80 руб. за м. ДДУ читали? Там без УК ни чехнуть ни пёрнуть, всё надо согласовывать. Посмотрите на сайте УК стоимость согласований - 40-60 тыр. и посчитайте - проект по электрике, по водоснабжению и т.д. Больше народу - меньше кислороду :)

ВТ (гость) 28.04.2015 11:33
Где вы видите 80р за метр? на сайте эксперт сервис в тарифах что вилланжа, что юниона - около 30р.

Гость007 (гость) 28.04.2015 13:14
Я не писАл, что видел, я писАл - озвучил представитель КРОСТа. На сайте эксперта нашёл только данную информацию: http://gc-expert.pro/union_park/tariffs.php

ВТ (гость) 28.04.2015 15:05
раскрыты тарифы на 14-ый год http://gc-expert.pro/documents/service-prices/2323/

Гость007 (гость) 28.04.2015 15:55
Так сколько в среднем выходит за метр, без учёта счётчиков?

Гость007 (гость) 28.04.2015 16:39
Звукоизоляция
Народ, так у кого есть реальный опыт житИя в скворечниках КРОСТа? Если на 30 этаже дёрнуть ручку унитаза, об этом узнают все жители стояка? Если, вдруг, случится горячий секс, соседи справа/слева сверху/снизу побегут курить на пожарную лестницу? Лифты по утрам справляются с нагрузкой? Хотел поспрошать на форуме АРТа, но Alex7363 отговаривает.

Alex7363 (гость) 29.04.2015 11:33
Столько желчи в одном человеке - кошмар! Если вдруг горячий секс у соседей случится, то надо поаплодировать (в Вашем случае - позавидовать). Это не панелька, а нормальный монолитный дом.
И опять же говорю, что я не представитель Кроста, за что купил - за то продал!
Ценник сейчас адекватный, не надо завидовать, если не хватает $!
В Арте другие материалы использовалитсь при строительстве + там более 40 этажей - лифты

Гость007 (гость) 29.04.2015 11:44
Материалы и там и тут одинаковые - монолитный каркас, который является отличным проводником звука. Так что слышимость в монолите, как правило, значительно выше, чем в панели. По мне, что АРТ, что ЮНИОН - одинаковый муравейник.
Адекватность цены подтверждается спросом, я рекомендовал Вам заказать выписку из реестра за 170 руб., но вы проигнорировали мой совет или, тупо, зажали $. Докладываю, продажи по объекту стоят. Новых ДДУ не зарегистрировано.

Alex7363 (гость) 05.05.2015 09:24
Я не слежу за продажами. Думаю, акции к 9мая нормальные.
В ноябре и декабре ДДУ было полно - офис кишил людьми.

Во вложении - более детальное фото внутреннего двора.

Гость007 (гость) 09.05.2015 17:17
Забавная форма у дома #7 (чОрной доминанты). Надо бы почитать, когда будут отселять жителей хрущей на месте этого "возможного" паркового ансамбля и двух непостроенных башен.

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия