Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Barkli Residence" (ЖК "Баркли Резиденс")

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

sdf (гость) 16.08.2015 20:55
price
Недавно заезжал - чёта совсем не айс. Буду что-то другое присматривать.

ural (гость) 18.08.2015 17:54
А что конкретно не айс, что не понравилось?

gesso (гость) 11.03.2016 12:10
Ну на вкус и цвет, как говориться. Мы с женой очень довольны, что купили там квартиру!

Sergey-1988 11.03.2016 21:09
Соседями будем!)

ural (гость) 21.03.2016 11:21
Вам не кажется, что вы переплатили?

Sergey-1988 23.03.2016 17:22
Вам не кажется, что если бы у меня было бы такое ощущение, то я не стал бы покупать? И к тому же Вы же не знаете, за сколько я купил.

ural (гость) 24.03.2016 12:15
Мне как раз интересна логика вашей покупки. Я говорю без подколок, а про характеристики проекта, про его условную "премиальность". Стоит он все дороже, чем соседний Донской Олимп (он конечно намного качественнее и продвинутее в инженерных и архитектурных решениях), но оправдано ли это все в этом месте? Район для такого класса жилья сомнительный, вот я о чем. Поэтому и спрашиваю, т.к. сам весь в сомнениях и хотелось бы выслушать человека, который это решение для себя как-то обосновал.

Sergey-1988 24.03.2016 23:06
Ок, если серьезно, то готов обсудить.
1). Я покупал уже почти 3 года назад, тогда цена несколько отличалась от нынешней. Хотя, если сравнивать цену в валюте...
2). Меня этот район и месторасположение самого дома полностью устраивает. То, что вокруг три кладбища не беспокоит. Район растет, развивается, преображается (об этом в том числе говорит количество новостроек в нем, помимо обсуждаемого, - Донской Олимп, Дом на Люсиновской, Дом на Серпуховской, Англ Квартал, оба Созвездия и так далее). Парк Горького/Нескучный в велосипедной и пешей доступности, т.е. есть где погулять самому/с ребенком. Близко к центру, пробок при выезде с района нет. Есть неплохие школы и детские сады в радиусе 5 минут езды на машине. Идеал района у меня Фрунзенская, но все что там готово уже дорого, а все, что строится (Садовые кварталы в первую очередь) слишком долго ждать.
3). Готовность II квартал 2016. На этом сайте, правда, указано, что I квартал 2017, но, может, сдвинут до этой даты. У ДО при этом готовность 31 марта 2017 года (а передача ключей до 31 декабря 2018 года). Т.е. ДО ждать сильно дольше.
4). Квартиры с ремонтами. Не буду слышать ремонты соседей вокруг в течение пяти лет, как минимум. Я был одним из первых заселившихся в другую новостройку и знаю, что это такое. Т.е. в Barkli будешь жить здесь сейчас, а в ДО года так с 2021 более-менее.
5). Все остальное, непосредственно связанное с премиальностью проекта - архитектура и архитектор, количество квартир, планировки, входные группы, умный дом, кондиционирование, количество м/м на квартиру, виды, квартиры с террасами.
Если Вам перечисленное в пунктах 3-5 выше не нужно, и/или Вы не готовы за это доплачивать и готовы ждать дольше, чем я, то, конечно, нужно выбирать Донской Олимп или что-нибудь еще, а не Barkli. Мне - нужно.

Да, действительно, проект слишком премиальный для такого района, но, как видите, потребителей это устроило и спрос на такую историю есть. Насколько я знаю, в продаже осталось менее 10% квартир от общего объема. Примеры других проектов не совсем соответствующих району тоже есть - у того же Barkli Приоритет и Barkli Park. У Донстроя тоже есть, кмк, аналогичные истории.

ural (гость) 31.03.2016 09:49
Спасибо за ответ. Основной риск, который я вижу, если что-то не понравится и захочется съехать, то продать будет не очень просто без хорошей скидки. Я районе плохо знаю, поэтому и сомневаюсь.

Sergey-1988 31.03.2016 10:48
Не за что. Такой риск, кмк, есть в любом проекте, но в BR, кмк, он ниже, чем в любом другом, т.к. в квартирах типовые ремонты, и если покупатель настроен купить квартиру именно в BR, то он это понимает. А в любых других комплексах, если отремонтировался, а потом решил продать, то зачастую сложно найти покупателя, которого устроит именно Ваш ремонт...

ural (гость) 31.03.2016 18:56
Соглашусь, ремонт в BR это сильная сторона, т.к. 99% самостоятельных ремонтов у покупателей хорошей недвижимости в лучшем случае не вызывает ужас, а в большинстве, стойкие рвотные ощущения и желание снести все, поэтому оценка идет только квадратных метров и места, а не среды для жизни.

Мирослав Кудрин
28.11.2015 22:29
Гараж
господа продам в 5 минутах ходьбы(у даниловского кладбища) от вашего ЖК гараж на 35м (с подвалом), если кого заинтересует буду рад показать и обсудить цену

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия