Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Старт-формат" (мкр. Царицыно-2)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Natalya_2014 (гость) 05.08.2014 13:59
Почему замерла стройка 35 корпуса?
Уже больше недели на месте строительства 35 корпуса не видно никаких движений. С чем это связано?

Tropico (гость) 16.08.2014 19:43
Почему, видно что работы идут. Не знаю, может я ту неделю не смотрела, Но я периодически вместе с Царицыно-2, захожу смотреть и апарт-комплекс, не заметила что то чтобы работы простаивали, и кран вращается и по фото видно что здание растёт. Посмотрите, на сайте НДВ есть фото, от 11 августа, с паркингом уже закончили, работы ведутся на уровне первого этажа уже. По моему это не малое продвижение, корпус то у вас не маленький тоже, это не башня, Где раз-раз и готов этаж.. ну вы меня поняли)

2014 (гость) 26.08.2014 07:52
Экология
А близость к мусоросжигающему заводу чувствуется? Или это суперсовременный завод и не стоит беспокоиться?

Гия_Д 19.12.2014 11:15
Не стоит,у меня друг с семьей в Царицыно-1 живет,говорит,что завод этот никак не мешает жизни района.На нем уже давно установили очистительные системы,которые все нормы соблюдают.

Выход 30.12.2014 16:29
Близость-сильно сказано.Он в другом районе и на большом расстоянии.Тем более система очистительная заменена,об этом писали даже.Так что завод к району никак не относится и не мешает.

Друг_детей 03.01.2015 01:07
Да чего тут беспокоиться.Район неплохой,все эти нюансы предусмотрены.Кто бы квартиру там купил,если бы все плохо так было.А покупают,еще как.Потому что с экологией проблем нет,заводы как склады стоят,а мусоросжигательный экологии не вредит.

Коровкин 03.01.2015 21:22
Сколько раз уже этот вопрос поднимался.Все проверено-перепроверено.Не просто так же там люди живут.

Игорь-1_2015 (гость) 28.07.2015 22:42
МСЗ № 3 эксплуатируется с 1983 г., в 2004 г. его деятельность приостановили для реконструкции с увеличением экологической безопасности и мощности переработки ТБО.
Для реализации этой задачи Правительство Москвы выбрало австрийский концерн EVN, имеющий успешный опыт строительства и эксплуатации объектов переработки отходов, очистки сточных вод и подготовки питьевой воды, а также энергетических предприятий в странах Европы.
После окончания реконструкции в 2008 г. для высокопрофессиональной эксплуатации высокотехнологичного современного мусоросжигательного завода концерн EVN организовал ООО «ЕФН-Экотехпром МСЗ 3».

Вася_2014 (гость) 28.08.2014 00:19
Царицыно2
Форум Царицыно -2 по убедительным просьбам зсатройщика и ндв удалили?)) остался только апарт-комплекс?)) любопытно

Наталья_831 (гость) 30.08.2014 21:48
Как это удалили? Что вы говорите, "зелёный" форум как существовал, так и продолжает существовать, и думаю будет существовать ещё долго, он ведь объединяет в себе все очереди, не только первую и вторую, но и этот же апарт-комплекс.
От мусоросжигателя одно название, жители Бирюлёво даже о его существовании не подозревают, пока не поднялся вопрос)

Хром_ 30.01.2015 19:09
Вот и я думаю,что с заводом нашли за что зацепиться,вот и раздувают.А люди доверчивые,почитают таких комментаторов на форумах и сами начинают панику поднимать.

records 02.02.2015 04:38
Мы живем в Царицыно-1 и никакого вреда от завода в районе нет,знаем точно.Этим вопросом давно занимались и теперь на заводе стоят современные очистительные системы,так что это не какой-то доисторический завод с осадками на все ближайшие районы.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия