Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новый Эдем"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Даша_2014 (гость) 03.10.2014 18:56
Эдем
Елена, приобретала по ДДУ , по той же цене как оговаривали заранее..

Даша_2014 (гость) 09.10.2014 18:28
Эдем
Странно, что сообщения в форуме идут не по порядку. Олеся, поздравляю!соседями будем! я постараюсь в выходные съездить, выложу фото, там уже цветной плиткой облицовывают вроде

Олеся_878 (гость) 10.10.2014 08:05
Доброе утро, Даша!))В эту субботу планирую туда съездить, посмотреть что и как))А в каком вы корпусе и на каком этаже будете жить?;)

Даша_2014 (гость) 09.10.2014 18:29
Эдем фото
Может быть. кто-то ездил уже? выложите фоточки, так хочется увидеть, как там?

Василий_2014 (гость) 09.10.2014 22:18
Был в выходные, продолжают отделывать фасад, доустанавливают окна, строят здание КПП (оно же здание котельной, вроде оно уже под крышей было, но без части стен), заливают столбы нового забора вокруг территории ТСЖ.

smilez (гость) 10.10.2014 17:02
Эдем
Здравствуйте соседи. Каждый день наблюдаю строительство дома, очень быстро и продуктивно идут строительные работы, думаю, что могут сдать даже раньше.Думаю, что шума будет мало, так как все таки это не проезжая часть, а только для жильцов поселка, у меня окна выходят во двор и больше смущает частная парковка прямо под окнами.Как мне сообщил реелтор, эта парковка никуда не денется, она в частном владении.
Реклама

Ремонт квартир под ключ в Москве и Подмосковье
Все виды работ. Смета и выезд бесплатно.
+7 (495) 502-20-95

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия