Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Новое Медведково" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Руслан _2014 (гость) 30.01.2014 20:15
ДДУ
Договор ДДУ у меня есть кому надо образец пришлю пишите zarifan@mail.ru

Руслан _2014 (гость) 30.01.2014 16:39
ЖК НОВОЕ МЕДВЕДКОВО
Кто знает какая гарантия покупки квартиры в ЖК Новое Медведково кто слышал про застройщика и сам договор ДДУ страхуют или как народ скажите кто какого мнение про ЖК Новое Медведково а то старт продаж

Artemka _2014 (гость) 04.02.2014 17:56
Строит Лидер Групп. Достойная компания. Уже почти отстроила дом в Химках, несмотря на всё противодействие монополиста-ПИКа))

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 18.03.2014 22:09
Это тот который на парковке6 торгового центра и стал посмешищем всего города. На него даже разрешение на строительство отзывали

Alex07 11.02.2014 11:38
Не пойму как можно поставить такие цены (1-к от 77)???, при том что расположение - ж..., без отделки, сдача в 16-м, коллапс там обеспечен, если метро не проведут.

Павел-111 (гость) 17.02.2014 02:37
был там сегодня
Был там сегодня, еле нашел где это вообще... Такая ж0па мира, посреди жутковатой пром зоны, что я реально не понимаю кто там может квартиру купить!

цкг (гость) 17.02.2014 21:22
конкуренты уже пишут гадости хаха

Alex07 19.02.2014 12:59
не пытайтесь путать людей, никто здесь не конкурент - мне по большому счету до лампочки, просто интересуюсь развитием города в кот. живу, ведь этот жк будет гигант. А то что цены перегреты за этот объект - это объективность. Неужели будущие покупатели не изучат все и сами не поймут? Видимо взяли пример с Ярославского - покупают, значит цены можно поставить как на луне)

achates1 08.08.2014 16:32
Найти офис и стройплощадку совсем не сложно. Краны прекрасно видно сразу за ТЦ К-Раута и с месторасположения ТЦ Июнь. На мой взгляд, месторасположение ЖК довольно удобное. Я уже почти 30 лет живу в Мытищах.

Полин (гость) 18.02.2014 22:17
мнение
Обязательно съездите на место и посмотрите район! мы там рядом покупали машину в квисте.а дальше решать только вам.на мой взгляд район неблагоприятный.там пивзавод,завод лавина,теплолюкс,и еще много предприятий не таких агрессивных.рядом волковское шоссе,довольно громкое.транспорт там сейчас вообще не ходит общественный,но наверное запустят для будущих жителей..вообщем приезжайте и решайте.

Евгения-1 (гость) 19.02.2014 16:14
На заметку сомневающимся
Всем доброго дня!
Живу в Мытищах уже почти 2 года, переехала из Москвы.
Езжу на машине по Волковскому шоссе довольно часто.
Насчет запаха - да, он есть, летом особенно чувствуется. Район вокруг - промзона.
Из +: ТЦ Июнь, шикарное место, есть все необходимое и даже больше. К-Раута - строительный магазин.
Ну, и близость Пироговского лесопарка - это несомненно здорово.
Что могу сказать о транспорте. Недалеко есть остановка, где ездит маршрутка № 567 до ст.м. Бабушкинская. Но ехать туда утром в будний день довольно долго.
А от ст. Мытищи этот ЖК будет очень далеко, да и я сама пересела на авто, т.к. в электричку влезть утром в 9 часов стало очень сложно! Загруженность электричек растет на глазах.
А метро у нас пока не предвидится, отложили этот вопрос до 2016 года.
ПИК шикарно заработал на ЖК "Ярославском", пустив слух о метро к 2015 году. В итоге люди переплатили и живут ОЧЕНЬ далеко от станции.

соседи_2014 (гость) 19.02.2014 21:16
Всем привет! напишете пожалуйста, хочу в Мытищи купит 3-х комнатный квартира а Мытищинский р-н очень плохо знаю скажите по такой цена еще где можно купит квартира, в г. Мытищи, Я быль ул. Силикатная и ул. 2-я Институтская, там в общей плохой место

сосед мкр. (гость) 21.02.2014 15:47
Цветочный город посмотрите (ст. тайнинская), мортон, текта групп (ст. мытищи), но у них уровень цен на порядок выше. А чем плохо на силикатке и 2-й институтской ??? Просто рассматривал именно эти варианты.

соседи_2014 (гость) 21.02.2014 23:58
сосед мкр. Спасибо за совет! Цветочный город посмотрел там цена повышенная 102т.р за кв метр и выше. А на силикатке и 2-й институтской вообще нет инфраструктура нет тц,сад,лес,школа,во круг дома старые гаражи, автосервисы т.к думаю Мкр Новое Медведково лучше подходит покупка кв чем ул. Силикатная и ул. 2-я Институтская

соседи_2014 (гость) 22.02.2014 20:04
кто не будь документы видели Мкр Новое Медведково на сколько надежная там ген.подрядчик одна фирма, строит ооо"Осенний квартал" а продеть другая фирма. Я узнал они на рынке впервые строит как вы думаете напишите пожалуйста

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия