Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Таунхаусы "Юсупово Лайф парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2 

Demidov 08.08.2015 09:28
Юсупово
Вот и пришло время выбора уже своего собственного жилья. Родители решили помочь в данном вопросе, нашли каких-то риелторов через знакомых, ну и наездились мы глядя на обшарпанную вторичку с маленькими кухоньками в спальниках и на новые двушки в пыльниках. И глядя в интернете увидел рекламу таунхаусов, перебрал много разных, не думал, что цены могут разниться настолько. Отобрал несколько вариантов, пока сам склоняюсь ближе к Юсупово, но еще предстоят обсуждения с женой. Вообще, на мой взгляд, самый впечатляющий вариант это он.

Шериф (гость) 08.08.2015 13:25
А по основному вопросу так никто и не отписался! Присоединяюсь!

Elena Baulina 19.08.2015 08:09
Всерьез задумались переехать за город только в этом году. Решили дождаться лета, так как именно летом можно взглянуть на предложения более объективно. Южное направление для нас предпочтительнее всего. Объездили, вероятно, все возможные предложения по коттеджам, среди которых много крайне сомнительных вариантов. Вообще давненько хотелось жить в тихом и уютном месте, так сказать, в мини-городке. По всем параметрам самым интересным предложением для нас и оказалось Юсупово. Подкупила обстановка в шоуруме, сразу почувствовалось превосходство над обычными квартирами. Решили остановиться на варианте с мансардой, почти полноценных 3 этажа, благо вышло по карману.

Nasstasya 20.08.2015 07:39
Удивительно, но факт! Очень понравилось отношение застройщика к будущим жильцам в плане готовности таунов: уже стоят хорошие окна и двери, их точно менять не придется. Лестница на второй этаж тоже готова изначально, мелочь, а снимает сразу уйму заморочек.

YlyaMelihova 21.08.2015 07:06
Из плюсов, что для себя выделили: транспортная доступность с выходом на 2 шоссе. Чистый воздух, атмосфера полноценной загородной жизни. Территория ухоженная, в планах будет еще лучше. Школа, сад, врач – все будет. Предложение оказалось полностью по душе.

Steps 08.09.2015 17:42
С детства помню разные сериалы по телевидению, где американские семьи жили в своем отдельном доме. Тогда это производило впечатления и у меня никак не укладывалось в голове, почему же у нас не такого. Помню, довольствовались лишь дачным участком, почти в 100км от Москвы. Сейчас же время явно изменилось, очень радостно, что именно сейчас можно себе позволить жить, считай, в отдельном доме близ Москвы. До работы мне оттуда рукой подать. А выбирали мы из массы предложений, если честно. Почему остановились именно на Юсупово лайф-парк? Просто я так себе и представлял загородную жизнь, я сразу понял, что мне будет комфортно здесь жить. А ездить выискивать что-то на 100 тысяч дешевле смысла не видел, не о тех бюджетах речь идет.

Вероника-88 09.09.2015 05:08
Оптимально удобный поселок, от Москвы недалеко совсем. Планируются детский сад и школа, уже красиво на территории, по плану – сделать еще красивее. Мы сейчас на стадии оформления документов, жду не дождусь, когда уже начнем делать ремонт и обустраиваться.

Анастасия Ульянова 09.09.2015 10:18
Вероятно, именно здесь будем покупать таун. Выбирали уже не один месяц, объездили тьму-тьмущую разных поселков и "элитных районов". Чаще всего история такая: газ скоро будет, электричество согласуем, но потом, это вот планируем в следующем году и так далее. Так вы сделайте сначала, а потом продавайте участок.

В Юсупово мне понравился именно подход застройщика, например, они заранее провели коммуникации и только потом пустили дома в продажу. Причем хитро скомбинировано, тут и участки есть, и дуплексы, разбито все на свои зоны, что очень комфортно.

Георгий-1 (гость) 21.11.2016 12:21
Объездили с женой посёлки на Юге МО. Многие неплохие, но в Юсупово понравиось больше. Хотели таунхауз, но на тот момент не хватило денег. За то хватило денег на квартиру в многоквартирном доме (3 этажа, 4 подъезда), который там построили. И купили квартиру в нём. :) В декабре 2016 обещают ключи.

Страницы: 1  2 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности