Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рублевский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Alex_86 (гость) 21.04.2014 10:41
Есть кто уже купил квартиру.
Уж очень пугает низкая цена.
И все ли доки у них в порядке.

mainstream (гость) 22.04.2014 11:50
вообще если смотреть по метрам - цена нормальная, не очень-то низкая. Доки в порядке у них.

ЖК "Рублевский" 26.04.2014 17:26
Добрый день.
Уважаемый Alex_86 отвечаю на вопрос по поводу документов.
Проектная декларация и разрешение на строительство выложены на сайте
http://jkrub.ru/o-komplekse/#documentation
Все остальные документы находятся у нас офисе, и наши менеджеры вам их предоставят для просмотра и изучения.

ЖК "Рублевский" 26.04.2014 16:05
ЖК "Рублевский"
Добрый друзья. Меня зовут Роман я являюсь, представителем Жилищного Комплекса "Рублевский. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете обратиться ко мне.
P.S. Всегда буду рад ответить на вопросы, интересующие читателей данного сайта и благодарен за положительные отзывы

Наталь_2016 (гость) 13.04.2016 12:44
Здравствуйте,Роман после обмера квартиры обнаружили разницу в метраже, не хватило метра. К кому нам обратиться за компенсацией?

Ольга_817 (гость) 11.05.2016 03:05
Роман что тут за ужас твориться с охраной? Почему не пропускают гостей по звонку от собственника???? Гости идут от ворот песком до 10-того дома? Приходиться умолять охраника, и всё равно не пропускает! Так же не справедливо?

Роман Ск (гость) 26.04.2014 21:43
СТОЛБЫ в квартирах
Интересно, почему никто не пишет о том, что в некоторых квартирах (даже в 40% из всех)посреди комнаты (единственной) возвышаются столбы. Причем ответ менеджера был "Ну зеркало можно повесить, между окном и столбом шкаф с книгами". А где тогда мне спать?

Игорь_2014 (гость) 27.04.2014 20:48
Роман, ну не в 40 процентах - там вроде по две квартиры на этаж такие - где реально жесть, столб правда почти по центру. В большинстве же столбы либо по схеме - "один в месте, где будет перегородка между санузлом и комнатой, другой совсем около стены", либо их нет вообще.
Собственно, все столбы у них видны на планировках, обозначены такими перечеркнутыми накрест квадратами - просто сначала все не обращают на них внимание. А стоило бы.

ЖК "Рублевский" 28.04.2014 15:29
Добрый день. Да действительно у нас есть несущие столбы, таких квартир как верно отметил Игорь_2014 не большое количество. Данная проблема есть в домах 1 и 3. В других домах нашего комплекса проблема устранена.

777_2014 (гость) 30.04.2014 10:23
ипотека
где проще получить ипотеку на вашу стройку?

ЖК "Рублевский" 02.05.2014 13:02
Добрый день.
На данный момент мы аккредитованы в 4 банках: Сбербанк, ВТБ, Банк Москвы, Банк Рублев
У каждого банка есть свои программы ипотечного кредитования. Выделить какой то из банков сложно. В частном порядке рекомендую ознакомится с условиями банка Рублев.

ЖК "Рублевский" 02.05.2014 13:29
Поздравления с 1 Мая
Примите наши поздравленья
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть буде жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
Фото: ЖК "Рублевский" (г. Одинцово)

сигизмунд (гость) 06.12.2014 20:57
ребята я вот тут вас прочитал вы недовольны тем недовольны этим если у вас в краснодарском крае или в сибире так все прекрасно и дешево что же вы едети сюда а тут все плохо

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности