Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Академика Опарина, вл. 4

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Наталья 30.08.2010 16:23
Будущие сосоди по Академика Опарина вл.4
Будущие сосоди отзавитесь!!!!
Давайте сделаем свой сайт или форум на любом сайте
можно сделать шахматку квартир как на форумах по другим новостройкам. Нам нужно объединяться, чтобы предотвратить долгострой, а это нам грозит, у меня была новостройка в граде Московский, так вот там только благодаря мощной инициативной группе, кот. просто стала контролировать строительство, организовывались собрания с приглашением начальников строительных организаций и представителей глав подмосковной администрации для определения точных дат окончания строительства , писались пистьма президенту и т.д. устраивались пикеты, удалось закончить строительство и людям получить ключи от долгожданных квартир. Наш дом будет сдаваться в комплексе с детским садиком и парковкой для машин. Детский сад еще не готов а строительство парковки даже не начиналось, я живу рядом и могу фотографировать этапы строительства и выкладывать эти фотки на сайт.

Михаил2208 (гость) 03.09.2010 14:54
Все-таки кинул главмосстой с ключами
Теперь вместо обещанных ключей в сентябре, пишут самую нелепую отмазку про переделку теплопровода и в связи с этим ключи отменяются минимум на 3 месяца. Браво главмосстой итак 6 лет дом строили так еще и после того как построили ключи дать не могут.

Еще щдин гневный покупатель (гость) 03.09.2010 18:25
Ужас! Я один из пострадавших от этого Главмосстроя, причем был одним из первых покупателей. Жду уже 1,5 года и очередной "прокат". Вчера-сегодня звонил и ругался, но что толку! Причем говорят, Вы один недовольный такой звонили! Неужели это правда??? Какие основания им верить? Потом они еще гараж скажут надо достроить до сдачи (а так комиссия не принимает)в итоге ключи дай бог дадут к весне и то, что-нибудь не достроят и без заселения. Кстати, они сами признают, что скорее всего нарушат условия договора (соформление в собственность до 2012 года). Просто беспредел. Предлагаю объединяться уже и выходить на баррикады. Поверьте, нет такого теплопровода, чтобы прокладывать его три месяца. Месяц максимум!!!

NO (гость) 06.09.2010 18:42
сайт
Такой сайт уже есть (см. интернет).
И не нагнетайте: наоборот мы заинтересованы в скорейшей продаже оставшихся квартир, чтобы заработала УК.

Наталья 06.09.2010 19:03
1.во-первых я не нагнетаю
2.а во-вторых вы наверно работаете в главмосстрой-недвижимость
3.нам обещали ключи в сентябре
я продала свою кв-ру и купила эту новостройку
а сечас снимаю кв-ру и очень заинтересована в получении ключей
у всех ситуация разная кто-то просто вложил деньги в кв-ру а некоторым негде жить
так вот имя сайта вместо звездочек *****

Еще один гневный покупатель (гость) 07.09.2010 11:26
Наталье
Наталья, привет! Я такой же несчастный покупатель квартиры в этом доме как и ВЫ. Вы можете полностью рассчитывать на мою поддержку и содействие во всех направлениях, для того чтобы хоть как-то ускорить сдачу дома. Консультанты на объекте сказали мне, что сдача паркинга никак не определяет сроки сдачи дома. Я не знаю верить им или нет, так как информация каждый раз противоречивая. Вообще, я Главмосстрою совсем уже не верю. А какие основания им верить? Сначала они мне обещали ключи в I квартале 2010 года, потом летом 2010 года, потом в сентябре, теперь еще через три месяца без определенности. При этом начальница отдела продаж мне по телефону сказала, что не исключает, что Главмосстрой нарушит условия предварительного договора продаж, а именно оформление квартиры в собственность до 2012 года!! Я предлагаю объединяться и брать сроки сдачи нашего дома в наши руки.

Наталья 17.09.2010 22:37
Вы представляете я Вам отвечаю уже в 5 -й раз
а мои сообщения удаляют
приходите 19 сент в 19-00 на встечу будущих собственников около палаток главмосстроя
все расскажу

Еще один гневный покупатель (гость) 20.09.2010 09:12
Для Натальи
Наталья, к сожалению, я увидел Ваше сообщение на форуме только сегодня утром..... Как прошла вчерашняя встреча будущих собственников?
Ужасно жалко, что я не сумел там поприсутствовать. Мне что-то не удивительно, что Ваши сообщения не доходили....! Как можно с Вами связаться? Я могу дать Вам свой номер телефона (конечно желательно через электронную почту).

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия