Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13 

Дмитрий-1 (гость) 02.06.2014 14:04
Голландский квартал
Более нелепого формата я не встречал. Парковаться возле дома нельзя, лифта нет, балкона нет, кладовки и подвала тоже нет. С маленьким ребенком жить нереально, даже коляску поставить некуда, неговоря о том, что пешком придется с ребенком на руках подниматься. Видимо проект под одиноких людей, работающих в Москве, которые на электричке будут приезжать ночевать. Могли бы нормальные дома построить или поселок.

Гость_2014 (гость) 02.06.2014 19:18
Вы правы! Я тоже считаю поселок нелепым. Где ставить машины? Почему около подъездов планируют какие-то нелепые детские и спортивные площадки и пешеходные зоны? Кому они нужны???? Ведь тротуары, площадки перед подъездом и газоны созданы для того, чтобы ставить на них машины. И потом, где хранить лыжи и зимнюю резину, если не будет балкона? Нет! Для меня такой формат жилья неприемлем! В договоре сплошные ограничения, даже с собакой спокойно не погуляешь на территории-обязательно убирать за ней надо..... Кошмар....кошмар.....

Алекс_2014 (гость) 05.06.2014 14:01
Я считаю, что за собакой надо убирать. С..ть мы все горазды. А убирать будет Пушкин?
Правильно говорят: чисто не там, где метут, а там - где не сорят.

аноним_2014 (гость) 16.07.2014 00:23
квартал будет хорошем местом для проживания.а гвно за своими собаками надо убирать!и это +,а не минус.а то вышел из дома и в гвно, а потом возмущайся в автобусе, кто ...? ))) а не нравится квартал тем, кто не может себе позволить купить там не движимость.

Екатерина_2014 (гость) 06.07.2014 14:53
Продажи в Голландском
Продажи начались месяц назад, два дома студийных, отстальные 1 и 2 -е квартиры. Район очень красивый. Все документы в порядке, забронировали квартиру. к середитне июля возможно подниятие цен. сдача первой линии (6 домов) июнь 2015г.

Николай-1 (гость) 16.07.2014 11:41
Екатерина, Добрый день.
Вчера ездил в Голландский,забронировал квартиру...
Ищу в интернете инфо о застройщике, ничего найти не могу.
Что из документов вы проверяли?

Pr-1 (гость) 25.07.2014 11:02
Николай, добрый день!
Вся информация о застройщике есть на сайте http://hq.com.ru/o-proekte/zastrojjshhik/

Сергей_ (гость) 02.08.2014 19:57
Куплю 2- х комнатную квартиру в разумных пределах.
Куплю 2-х комнатную квартиру для себя по разумной цене, комерсантам купивших в новостройке и через год продававшие в два раза дороже просьба не беспокоить!

Maria-Mirabell 14.08.2014 16:52
Тишина какая-то на форуме.
Есть новые фото?

Como (гость) 18.08.2014 13:36
Новые фото застройщик выкладывает с периодичностью раз в неделю на сайте ЖК: http://hq.com.ru/category/fotootchety/

На данный момент часть домов первой очереди построены вплоть до 3 этажа, работы идут активно, всегда на стройке много техники. Разве что первые три дома (с 1 по 3) ну ОООООЧЕНЬ медленно строятся. На этих выходных проезжал со стороны дачных участков, даже первый этаж не возведен! И в отличие от всех остальных домов, на этих работают лица неславянской национальности :-(
Фото: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Реклама

ЖК "Голландский квартал", рядом ж/д станция. Квартиры от 2,9 млн и 80 тыс. руб. за м2.
Европейский пригород в Подмосковье.
Рассрочка 0% до 12 месяцев.
Скидки до 500 тыс. руб.
Ипотека без первого взноса.
ДО КОНЦА МАРТА - КОМНАТА В ПОДАРОК!

Сайт ЖК Голландский квартал

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия