Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13 

Дмитрий-1 (гость) 02.06.2014 14:04
Голландский квартал
Более нелепого формата я не встречал. Парковаться возле дома нельзя, лифта нет, балкона нет, кладовки и подвала тоже нет. С маленьким ребенком жить нереально, даже коляску поставить некуда, неговоря о том, что пешком придется с ребенком на руках подниматься. Видимо проект под одиноких людей, работающих в Москве, которые на электричке будут приезжать ночевать. Могли бы нормальные дома построить или поселок.

Гость_2014 (гость) 02.06.2014 19:18
Вы правы! Я тоже считаю поселок нелепым. Где ставить машины? Почему около подъездов планируют какие-то нелепые детские и спортивные площадки и пешеходные зоны? Кому они нужны???? Ведь тротуары, площадки перед подъездом и газоны созданы для того, чтобы ставить на них машины. И потом, где хранить лыжи и зимнюю резину, если не будет балкона? Нет! Для меня такой формат жилья неприемлем! В договоре сплошные ограничения, даже с собакой спокойно не погуляешь на территории-обязательно убирать за ней надо..... Кошмар....кошмар.....

Алекс_2014 (гость) 05.06.2014 14:01
Я считаю, что за собакой надо убирать. С..ть мы все горазды. А убирать будет Пушкин?
Правильно говорят: чисто не там, где метут, а там - где не сорят.

аноним_2014 (гость) 16.07.2014 00:23
квартал будет хорошем местом для проживания.а гвно за своими собаками надо убирать!и это +,а не минус.а то вышел из дома и в гвно, а потом возмущайся в автобусе, кто ...? ))) а не нравится квартал тем, кто не может себе позволить купить там не движимость.

Екатерина_2014 (гость) 06.07.2014 14:53
Продажи в Голландском
Продажи начались месяц назад, два дома студийных, отстальные 1 и 2 -е квартиры. Район очень красивый. Все документы в порядке, забронировали квартиру. к середитне июля возможно подниятие цен. сдача первой линии (6 домов) июнь 2015г.

Николай-1 (гость) 16.07.2014 11:41
Екатерина, Добрый день.
Вчера ездил в Голландский,забронировал квартиру...
Ищу в интернете инфо о застройщике, ничего найти не могу.
Что из документов вы проверяли?

Pr-1 (гость) 25.07.2014 11:02
Николай, добрый день!
Вся информация о застройщике есть на сайте http://hq.com.ru/o-proekte/zastrojjshhik/

Сергей_ (гость) 02.08.2014 19:57
Куплю 2- х комнатную квартиру в разумных пределах.
Куплю 2-х комнатную квартиру для себя по разумной цене, комерсантам купивших в новостройке и через год продававшие в два раза дороже просьба не беспокоить!

Maria-Mirabell 14.08.2014 16:52
Тишина какая-то на форуме.
Есть новые фото?

Como (гость) 18.08.2014 13:36
Новые фото застройщик выкладывает с периодичностью раз в неделю на сайте ЖК: http://hq.com.ru/category/fotootchety/

На данный момент часть домов первой очереди построены вплоть до 3 этажа, работы идут активно, всегда на стройке много техники. Разве что первые три дома (с 1 по 3) ну ОООООЧЕНЬ медленно строятся. На этих выходных проезжал со стороны дачных участков, даже первый этаж не возведен! И в отличие от всех остальных домов, на этих работают лица неславянской национальности :-(
Фото: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия