Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ольгино Парк" (ЖК "Изумрудный", г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24 

Антон-1 (гость) 18.03.2014 23:11
!!
http://www..ru/kompanii/gvsu_rielti

ГВСУ-Риэлти отзывы:

Fynjif8805.07.2013 Приобрела квартиру 2 года назад в бутово-парке, дом был полностью полностью построен, до сих пор ключей нет, ссылаются на кучу разных недоделок и несмотря на то что все сроки по сдачи уже прошли не спешат что-то там устранять. в бутово парке всего три дома от ГВСУ, смогли сдать только один, собрав на него детали и заменив разбитые окна от двух дом... Показать полностью
← ответить
Светлана02.04.2013 в ответ на комментарий пользователя Дмитрий
Если кто соберется покупать не у застройщика, а по переуступке ДДУ, может быть полезен мой горький опыт с ГВСУ. Выставленные ГВСУ 1-комн... Показать полностью
А разве застройщик не сам ГВСУ?
← ответить
Вано27.12.2012
Однушка без отделки за 2,5 млн. рублей в 2015 (???) в часе езды до метро (???) в час пик замерьте время в пробке, 100 рублей в день на маршрутку ... Какие-то 4-х этажные коровники без инфраструктуры в чистом поле ???? 4 балла за это чудо ??? Это шутка, да ? А не судьба за 5-6 лям в москве готовую нормальную квартиру купить в кредит ?
← ответить
Мария27.12.2012
Задерживают передачу квартир в монолитах.
← ответить
ЖК Парковый07.12.2012
ЖК Парковый - земля под арестом, оформить ДДУ невозможно
← ответить
Дмитрий01.09.2012 Если кто соберется покупать не у застройщика, а по переуступке ДДУ, может быть полезен мой горький опыт с ГВСУ. Выставленные ГВСУ 1-комн. квартиры в 1 корп. "Жемчужины Виктории" оказались не оплачены застройщику -«Виктории». Это выяснить можно только самому. Они скрывали этот факт -было упущено мое время, а с 1 сент.почти все новостройки дорожают, ... Показать полностью

Антон-1 (гость) 18.03.2014 23:51
показать ссылку

Панельный дом

Антон-1 (гость) 18.03.2014 23:52
На сайте http://xn----8sbhumbqeelm0l.xn--p1ai/
Ольгино-парк.рф написано,что панельный!

Антон-1 (гость) 19.03.2014 10:57
На этом сайте,где указана компания застройщик. "Новостройка на сайте продавца" чуть ниже "отзывы". Вот почитайте о ГВСУ!

Антон-1 (гость) 19.03.2014 10:59
Ирк.Ка (гость) 15.11.2013 22:58
Не застройщики
По Алексеевской роще ГВСУ не застройщики, коими они себя представляют! Смотрите договор! По телефону информации не дают никакой!
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]Ответы

fynjif88 (гость) 05.07.2013 17:53
ОТЗЫВ О ГВСУ
Приобрела квартиру 2 года назад в бутово-парке, дом был полностью полностью построен, до сих пор ключей нет, ссылаются на кучу разных недоделок и несмотря на то что все сроки по сдачи уже прошли не спешат что-то там устранять. в бутово парке всего три дома от ГВСУ, смогли сдать только один, собрав на него детали и заменив разбитые окна от двух домов этой же серии. вобщем бардак, никто не за что не отвечает. УК не может принять дома с такими большими недоделками. очень обидно что дома были построены самые первые , соответственно и рассчитывали на получение ключей в первых рядах, дома от ДСК были построены намного позже , и в большем количестве - уже все давно с ключами. вобщем в ГВСУ можно ждать бесконечно сдачу дома, ПОКУПАЙТЕ У КОГО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ у ГВСУ
Рейтинг сообщения: 1 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]Ответы

Дмитрий Л. (гость) 01.09.2012 14:46
не по 214 ФЗ

Выставленные ГВСУ 1-комн. квартиры (Жемчужина Виктории, Балашиха) еще не оплачены застройщику -«Виктории». Это выяснить можно только самому. Они скрывали этот факт -было упущено мое время, а с 1 сент.почти все новостройки дорожают, соответсвенно, из-за их обмана я попадаю на деньги, даже не купив их серую квартиру. Лишь в последний момент, при повторном требовании акта о выполненных финансовых обязательствах, они признали, что его нет. Мой юрист предложил несколько законных способов все-таки осуществить сделку. Для того, чтобы 214 ФЗ распространился на нашу сделку нужно было заключить 3-хсторонний договор между ГВСУ, мной и застройщиком, где прописывается порядок оплаты с учетом перевода долга, т.е. я плачу не цеденту, а Виктории, и видимо, какую-то часть им как цеденту. Либо заключается Предварительный дог-р уступки. От всех законных способов они отказались. Им нужны только ...?..
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]Ответы
Подписка на новые отзывы

Татьяна 214 (гость) 19.03.2014 11:03
Промзона
На днях доехали до данной стройки. Первые дома,т.е. где сейчас копают находятся в непосредственной близости промзоны! а именно керамический завод. Там сосредоточено несколько промышленных объектов в радиусе метров 100 от стройки. а через дорогу от стройки,гаражи,предприятия,автосервисы.

Татьяна 214 (гость) 19.03.2014 11:05
До микрорайона павлино тоже рукой падать,т.е. когда горит "Фенинская свалка" жителям придется не сладко.

Дмитрий_820 (гость) 19.03.2014 11:12
цены?
Интерессуют цены на однушки??? пока по телефону говорят,что четких цен еще нет,это ориентировочно. Планировки 36м , как я посмотрел в 1 корпусе только угловые,т.е. они так расположены,что солнце практически не будет попадать и будем смотреть друг другу в окна. Плюс первые три корпуса 1,2,4 действительно у промзоны. Цены 2,7 и 2,8 миллиона за такую квартиру в панельном доме(так как везде указана серия дома и что он панельный) завышена! ЕЩЕ ЭТО ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ ДО 4 ЭТАЖА! из леса комары замучают!

гость_363 (гость) 19.03.2014 11:32
Микрорайон центральный на старте однушки были 1,8 млн.

светлана-1 (гость) 16.04.2014 22:19
где такие цены. вы их придумали. таких цен нет .

гость_363 (гость) 19.03.2014 11:35
Уверенности что дом сдадут нет,а цены уже как на стадии готового дома

гость_363 (гость) 19.03.2014 11:36
В Павлино монолит-кирпич с хорошей планировкой просторные однушки за 2000000 продавали,а это рядом

Владимир_57 (гость) 20.03.2014 11:38
Народ ну хватит фигню всякую писать,цены тут вполне адекватные,посмотрите другие новостройки железнодорожного0там цены намного выше,и не панельные дома строит только скопа,и там цены на 20 000 за метр дороже!!!А сравнивать Ольгино и павлино нельзя,до ольги при желании дойти за 20 минут можно или на маршрутке за 5 доехать,а из павлино по убитой керамической улице ехать минут 20.Трёшки тут стоят от 4,1млн до 4,5 млн.Для сравнения в центр 2,так же в новом корпусе на стадии первого этажа 5 млн и там жск продажа,а не ДДУ!Да рядом промзона,берите окна не на запад и всё ок будет,сам живу в Ольгино в 500 метрах от этого дома и вполне всё устраивает.

Наталья-Наталья (гость) 20.03.2014 16:56
Лично меня смущают только сроки сдачи. Я звонила застройщику и они уже говорят, что пол-года-год прибавлять надо к концу 2015г.

Владимир_У 20.03.2014 17:09
это нормальная ситуация,я сразу думал что конец 2015 срок неадекватный т.к. там только копаться начали-может оно и хорошо что не быстро построят,а то развалятся))

Наталья-Наталья (гость) 20.03.2014 17:30
Долго - не значит качественно. А ждать никто не хочет: как минимум это нервы...

Владимир_У 20.03.2014 17:46
конечно не хочется,но за такие деньги вариантов в железке больше нет

Инкогнито_2 (гость) 19.03.2014 11:16
Железнодорожный
Город лидер по онкологическим заболеваниям!
носовихинское шоссе всегда стоит!!! одна полоса в одну сторону,одна в другую и нет возможности расширить. В электричку и так не влезешь в час пик. В связи с массовой застройкой города,огромные микрорайоны центральный,центр+,центр 2 скоро вообще будет транспортный коллапс!

Паравозов (гость) 25.04.2015 00:02
Живу в Железнодрожном уже лет 5, не могу сказать что все нравится, но и ничего ужасного нет. До МКАДА близко, Ольгинский лесопарк совсем близко возле жилкомплекса, от нашего корпуса наверное метров 100.

Лесник-1 (гость) 25.04.2015 22:28
По моему если что-то покупать за МКАДом то по соотношению цена качество Ольгино идеальный вариант. Транспортная доступность хорошая, Носовихинское шоссе иногда стоит, но не всегда как тут пишут. До МКАДа 8 км. Обычно доезжаешь за минут 20-30. А ночью после 10, как то ехал, вообще 5 минут.

Ларионова (гость) 26.04.2015 15:39
Мы по военной ипотеке купили, в ГВСУ купили двушку. Мне кажется нам повезло, что здесь ГВСУ строит, место хорошее и по военной ипотеке, близко к Москве вообще идеальный вариант. Может кому то не нравится, но для нас очень хорошо. По ипотеке еще 5 тыс. с каждого квадрата скинули, уже ежемесячный платеж по кредиту меньше, хоть не много но легче.

Инкогнито_2014 (гость) 19.03.2014 23:01
дорога
А госпиталь заброшенный и некое двухэтажное здание снесут?где будет дорога проходить?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия