Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Терлецкий парк" (ЖК "Московские окна")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25 

Belena (гость) 27.01.2015 00:17
Не опасно ли?
прочитала новости,что они получили разрешение на строительство этого комплекса и инвестконтракт до конца 2016г, кто-нибудь знает , какую секцию еще не начинали строить, а то в построенных , наверно, за время простоя вода скопилась и фундамент могло повести, а еще плесень и сырость... Что думаете по этому поводу? Или все нормально и можно брать в построенных секциях?

Polina2502 (гость) 25.02.2015 15:07
Вообще то несколько дней назад заметила что на стройке появились люди. Уж не знаю, кто, что, но долго он стоял без дела, а вот сейчас видимо что то произошло, раз взялись за этот долгострой. Не знаю, может хозяин сменился или ещё что. На следующей неделе буду там, попробую посмотреть, что там на самом деле происходит.
Кто там хоть застройщик то, у кого его смотреть? Что то и нет о нём ничего.

nik-n (гость) 26.02.2015 14:50
Чего это значит "инвестконтракт"? То что до конца 16-го они там всё успеют достроить?
Странный форум какой то, народ то где весь? За такой промежуток времени, кроме новостей ничего и нет, как я посмотрю.
Построенные секции точно достроят, и небось ждать не долго.
Фундамент может повести только под дачным домиком, не думаю что огромному тяжеленному дому монолитному, это грозит. Но всё это конечно надо проверять, это дело специальных служб.

анна1 (гость) 26.02.2015 22:49
двойные продажи?
Данный Жк кое-как строится почти 10 лет.около 300 квартир продано.на 200 есть свидетельство о собственности в незавершенном строительстве."ожидающие"многолетним митингами и встречами с чиновниками вплоть до Шойгу добились возобновлении строительства.В "благодарность"застройщик изменил этажность,почти все планировки и кол-во квартир на этажах так что почти все из 300 проданных квартир эдентифицировать нельзя."ОЖИДАЮЩИЕ" в настоящий момент заваривают всевозможные гос органы(в т.ч.прокуратуру и структуры МВД)письмами-жалобами и будут прикладывать все усилия на
К тому чтобы заблокировать попытку недобросовестного застройщика УСТРОИТЬ ДВОЙНЫЕ ПРОДАЖИ.

сержи (гость) 26.02.2015 22:54
Ноу хау у строителей!Переименовал Жк и можешь заново все продавать!Прибыль двойная!!!

Воля (гость) 27.02.2015 09:15
на продажу (типа нового объекта) привлекли ндв)))) мало того, что не понятно кому и что принадлежит в этом недострое(суды идут уже 7 лет) так еще и такую "надежную" фирмешку как ндв призвали к продажам(что бы понять что такое ндв просто почитайте дольщиков на других их стройках-везде кидалово!!!). ЖЕСТЬ короче! Ради интереса буду наблюдать сколько лохов влезет в эту авантюру. Сейчас начнется завлекуха низкими ценами))) а потом опять суды-суды-суды....

Анна_681 (гость) 27.02.2015 09:56
Прочитала ваше сообщение и зашла на сайт этой ндв. Вы во многом правы, еще не начали продажи а уже на сайте враньё пишут, что до метро 10 минут пешком??? Живу на Металургов и каждый день проделываю этот путь-минимум 20-22 минуты до этой стройки. Не красиво так начинать, но понять можно им бы денег заработать.

7890 (гость) 27.02.2015 17:19
зато масштабы бедствия у них оценить можно, вебка заработала)) вон вижу, уже жгут кого то, на костре)))

сержи14 (гость) 27.02.2015 18:42
Не советую пользоваться предлагаемым ндв маршрутом проезда к стройке от мкад.

Мария Меньшова (гость) 04.03.2015 11:57
Да что ж за люди у нас злые такие. У дольщиков реальный шанс появился квартиры свои получить, а тут только грязью поливают и застройщика, и продавца. Плюс учитывая историю строительства, и цены будут адекватные по-любому на новые квартиры. У ндв, на моей памяти, уже было пару таких долгостроев, которые вторую жизнь обрели. Если время будет, поищу названия. Я вот например рада за людей

Tonya_263 (гость) 05.03.2015 21:45
Дубровская Слобода, наследие Полонского досталось им, по моему до сих пор продают. Но достроить достроили, без вопросов. Не знаю что там правда со сроками было, не вдавалась, место таксебешное.
Говорят что Терлецкий под пристальным взглядом Собянина теперь строится, он якобы взял под личный контроль эту стройку. Теперь там попробуй лажани))
Сделали бы они лучше метражи квартир помельче, а то 90-метровые как то кусаются ценами, да и не надо столько.

Evelandra (гость) 27.02.2015 16:50
Его вроде власть имущие наши поставили на особый контроль. Может быть есть всё же конец у этой истории, нельзя же вечно мурыжить эти "окна". Один дом то вообще почти построен, окна стоят даже. Мне кажется я бы на месте купивших уже въехала туда, как есть, буржуйку поставила, и жила, может быстрее бы зашевелились! А кроме шуток, такое я где то видела, даже по телевизору кажется.
А что значит "двойные продажи"?

Buffy (гость) 20.03.2015 19:27
Ну раз достраивать взялись, значит, надеюсь, таки достроят. Все ж таки есть достроенные новостройки с такой же историей, и ничего достроили их, и все - дольщики то есть - жили долго и счастливо. К тому же строительные работы уже возобновились. Да и комплекс сам по себе приятненький такой. Я бы лично не отказалась в таком пожить. Но это, конечно, мое скромное мнение.

11 (гость) 22.03.2015 22:52
Так живите.
Меньше слов, больше дела.

Александр1985 01.03.2015 12:34
А КТО ЗАСТРОЙЩИК???
НА САЙТЕ НДВ ДАЖЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ, О ТОМ КТО ЗАСТРОЙЩИК. КАК МОЖНО ПОКУПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, НЕ ЗНАЯ ЗАСТРОЙЩИКА?
Фото: ЖК "Терлецкий парк" (ЖК "Московские окна")

ъ (гость) 01.03.2015 15:07
Кто застройщик, кто был тот и остался.

Москва (гость) 04.03.2015 11:53
застройщик «ГЛОБИНВЕСТСТРОЙ». Написано, что землю в собственность застройщик оформил и документы подали все на разрешение строительства. Не знаю,можно ли тут ссылки оставлять на сторонние сайты. Процитирую: "В настоящее время инвестором и застройщиком является компания «Глобинвестстрой», которая стала законным правообладателем земельного участка только 2 декабря 2014 года. Это позволило подать документы для получения разрешения на строительство, отмечается в сообщении Москомстройинвеста.
Разрешение было выдано 30 декабря и будет действовать до 26 июня 2015 года. Всего здесь планируется построить свыше 100 тыс кв м недвижимости, в том числе подземный паркинг и детское дошкольное учреждение на 100 мест."

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия