Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

Галина_335 (гость) 16.06.2014 21:45
Сказка
Живу в Слободе 5лет. То что река поле затапливала факт, но печальнее всего что не соблюдаются даже минимальные 100 м. от реки. В свое время тоже перебиралась из Москвы,можно сказать повезло,что выбрали хороший новый дом,потому что слобода местами на болотах,как я теперь уже знаю. Дом другого застройщика до сих пор стоит полупустой,в подвалах плесень-могла бы попасть. Цены интересные у сказки, но законодательно строить право они не имеют. Как получают подобного рода разрешения мы все прекрасно знаем,только подумайте что может случится потом, при смене администрации-с жк,построенном в водоохранной зоне. Там ничего еще нет забор с одной стороны и трансформаторные подстанции,но возможно,будет. А вот в каком виде...В том году я купила землю в другом поселке,советую-проверьте застройщика-какие объекты строил,посмотрите оригиналы документов,пообщайтесь с местными,зайдите на форум Павловской слободы. В необходимые инстанции мы пишем,это правда.Но даже если вдруг (у нас страна такая что попирание закона не редкость) поселок построят,то я не уверенна что он будет соответствовать картинке если начинает строиться с подобного рода нарушениями. 3600 почти нереальная цена, однушка в обычном новом доме стоит 4500. А расстряние 25-27км подтверждаю,работаю в Москве,гоняю 5 дней в неделю. Иногда выезд на Ригу стоит,тогда приходится в объезд +5км,но это в часы пик и дачное время.

Ser_2014 (гость) 16.06.2014 23:22
Ну-ну
Посмотрите на ютубе, как она не разливается)
Почитайте форум psloboda.com.
Дорожка там одна идет вдоль частного сектора и для другой места нет.
Плесень и вода даже в гск, что намного дальше и выше.
О законности речи не идет, в этом году поменяется руководство Истринского района и Павловской слободы.
В инстанции уже все отправлено.
Детсадов и школ вам не хватит точно никогда.
Покупайте

Ser_2014 (гость) 16.06.2014 23:25
Например, контора строящая поселок "Рига Парк" (http://wikimapia.org/21700534/ru/) возле Аносино-Борзые, тоже на поле у реки решила все отгрохать. А там всегда туман, влага, сырость. В итоге, сволочи, всю низину изрыли дренажными канавами в метр глубиной и такой же шириной. Но проблему это не сильно решает. В половодье там дикий потоп.

Светлана Васина (гость) 18.06.2014 22:35
Это всё понятно, СНИПы и ГОСТы, только уже 21 век на дворе, есть достаточно технологичные материалы, и процессы, позволяющие реализовать успешно вот такие вот проекты с участием воды. Не думаю что там дома подтопляемеы будут. Коли так, то не набирала бы популярность строительства таких подобных объектов, вон уже на последних двух страницах четыре штуки перечислили, и где логика? создавать себе проблемы, и самим же их пожинать на протяжении всего времени?
Скорее бы начали строить Сказку, обязательно посмотрю.

Ser_2014 (гость) 19.06.2014 00:03
Да простая логика, построить, срубить балла и свалить.
СНиПы и госты ведь такая фигня, правда?
Сколько лет подобным объектам?
Поговорим об этом через годика 3, когда в ваше пользование отдадут все коммуникации, дороги и т.д.
Местные власти этот груз на себя не возьмут, а сколько это требует денег вы знаете?
В новом Нахабино аналогичная ситуация, построили и отдали все УК, теперь они муниципальный сад требуют, чтобы хоть дорогу к ним на баланс взяли и фонари поставили.
Знаете сколько снега обычно бывает в Слободе? И весь он с села течет прямиком в Истру, так как это самое низкое место. Плюс периодический сброс плотины.
Будете на месте гляньте на отметки воды на опорах моста.
А насчет технологий, я вас умоляю, никто их применять не будет ибо дорого. Это как сделать машину перед продажей, чтобы только доехала до места.

Галина_335 (гость) 19.06.2014 16:54
Светлана вы заставили меня улыбнуться,простите))))))продают ничто,нарушая все законы,земля не размежевана,да что там у них разрешение на строительство не выложено в инете. Какая им разница какие у жителей будут проблемы,вы деньги вообще ни за что отдадите-чтондь типа предварительного договора,по которому брать деньги вообще нельзя. В лучшем случае построят-таки дома с дорогами и сетями внутри поселка-все остальное...))))Поэтому серьезные застройщики заботятся о своей репутации. Что вы знаете о гк содружество?

Ирина _3890 (гость) 10.12.2014 10:32
Галина, Вы не удивляйтесь! Вы общаетесь не с реальными покупателями, а с продавцами НДВ, коих на каждом их форуме толпа. И везде они пишут, что люди купившие в НДВ попадут прямиком в рай!))))) Как же они достали своими дешевыми обманами клиентов!!!

Галина_335 (гость) 19.06.2014 16:46
Местные старички говопят что он лет 20 разрешение пытались получить,видимо с новой администрацией договорились. Кстати по компании я ничего не нашла-ни банковских реквизитов,ни что кроме этой мульки они когда-либо делали. Люди,которые строят поселки в округе о такой гк содрудество и не слышали...делаем выводы. А тут еще с легкого плеча пообещали набережную с детскими площадками,проекта нет,зато уже решили днлпть.ерунда какая-то. Поселок эконом класса,стройка такой набережнрй влетит в серьезную сумму,они элементарно не о обьются. Ну или сделают какондь г..

Ser_2014 (гость) 19.06.2014 00:19
Природу не обманешь
Вот смотрите http://psloboda.com/topic/115-павловская-слобода-глазами-велосипедиста/
Последнее видео. И это не самый плохой вариант, спуск плотины, в половодье похлеще.
Насчет поселков о которых речь выше, они тупо на болотах стоят. Если хотите посмотреть чем заканчиваются такие эксперименты вот дом который построен 10 лет назад рядом с Павловскими кварталами
http://wikimapia.org/27065600/ru/Затопленная-территория-с-коттеджем
А сказка так вообще еще и у реки.
Вообщем желаю вам удачи и освоения технологий осушения, потому что это в ближайшем будущем станет вашей основной задачей.
Дороги туда тоже нет и построить ее негде, так что вероятно будет использоваться узкая улица, проходящая через частный сектор.
И разрешение на строительство не забудьте спросить, а то в сентябре власть в районе меняется. Всяко может быть.

Ser_2014 (гость) 19.06.2014 00:22
О поселках рядом
Всем этим поселкам нет и 2 лет, и начали они строится почти одновременно. Ни о чем не намекает?

dvoe (гость) 23.06.2014 00:21
Skazka
Да ладно, много шума из ничего.
Строить толком пока ничего не начали, что делать будут, как, когда,, пока не известно. Там вдоль реки будут строить детский развлекательный центр, думаю, эта штуковина не даст уж Сказку затопить.
По документам пока не знаю, выложат, тогда можно будет говорить. Мне кажется пока и не купил никто, так все, на уровне рассуждений толкутся.
А вообще.. каждая стройка без исключения, начинается с неразберихи, и с документами, и с дорогами, и с местом.

Ser_2014 (гость) 23.06.2014 16:06
Какой детский развлекательный центр? Вы о чем?
Это простая уловка для местных жителей, чтобы успокоились. Нам не нужен этот центр, нам нужна природа, а не толпы лимиты в Слободе.
И как он не даст затопить этот новодел???
Бред какой то...

dvoe (гость) 25.06.2014 18:56
Ну бред не бред... НО
"Рядом с ЖК «Сказка» появится парк приключений с благоустроенной набережной.
Администрация Павловской Слободы и ГК Содружество совместно приняли решение о создании городского парка на берегу реки Истра. Детские площадки, велодорожки, хоккейное поле и удобные шезлонги – все это будет доступно не только жителям комплекса, но и всем любителям отдыха на природе.

С проектом благоустройства парковой зоны можно будет познакомиться в ближайшее время. Начало строительных работ запланировано на июль 2014 года. По замыслу архитекторов, вдоль реки будут расположены террасы, смотровые площадки и деревянные настилы для прогулок. На верхней террасе парка будут созданы три игровые тематические площадки, рассчитанные на детей самых разных возрастов. Одной из самых интересных игровых зон станет старинный корабль. В качестве покрытия площадок будут использоваться природные материалы: песок и щепа.

Для активного отдыха на территории парка буду созданы велосипедные дорожки и хоккейная площадка, где планируется проведение семейных соревнований. Особое внимание отведено ландшафтному дизайну парка, а его главным украшением станут цветущие деревья и кустарники. Создание парковых зон является неотъемлемой частью проекта «Сказка»."

новости от 18 июня.

Ser_2014 (гость) 26.06.2014 11:35
Ага, развод для лохов.
Какие терраски? Поставят забор и сделают для своих.
Кто это г. обслуживать будет?
Администрация на баланс все это на баланс не возьмет 100%.
И уплывет этот кораблик следующей весной вместе с парком.
Бред это то что вы написали, что он не даст затопить остальное.
Вы весной приезжайте, посмотрите что творится в половодье. Потом еще все это месиво до июня сохнет.
Дураков учить...

dvoe (гость) 27.06.2014 23:01
Я вас не пытаюсь ни в чём убедить, и переубедить. Привела цитату с сайта продавца. Что там будут строить и для кого.. скорее всего никто на баланс ничего не возьмёт -коммерческий проект, парк, приносящий доход, таких не мало. Равно как и не мало строительств затеяно с участием водоёмов, Сказка не единственный в своём роде, одни пректы Урбан Групп чего стоят) никого никуда не смыло.
Да и не определились пока, вариант как один из -не плох, цена относительно качества. Пока больше нечего сказать. Спорить не хочу.

Ирина _3890 (гость) 10.12.2014 10:36
Возмущению нет придела! Привела она цитату с сайта продавца! Врете так же как и ваш продавец! И не надо сравнивать серьезного застройщика (Урбан Групп) с этой компашкой.

Аленушка-1 (гость) 24.12.2014 17:17
Сам ты развод для лохов..Из-за таких,убогих,как ты люди работать не могут..А мне нравится СКАЗКА..Я проект этот хорошо знаю..И застройщика тоже знаю...Этим людям памятник поставить надо что они вообще в этой дыре что то строить собрались..И построят-это могу точно сказать..Они в кризис ВЕЛ ХАУЗ достраивали.. И довели до ума то что другие разворовали...А Вы от своей злобы и желчи смотрите,не взорвитесь...Стыдно быть хамом..А еще считаете себя умным человеком..

Аленушка-1 (гость) 24.12.2014 17:19
Урбан Групп серьезная компания??? Ха..Ха..уморили...Сколько Вам платят за пиар???
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия