Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Москвич" (г. Лобня)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

SvetlanaL (гость) 17.11.2014 21:27
Администрация
Константин, вы меня извините, но пожалуйста, прежде чем писать инфу вы думайте и желательно сами!!! Ладно не хочу комменты давать по поводу болота и трубы, хотя вы так это написали, как будто там Берлинскую стену надо сносить!!!! Я возмущена по поводу текста из Администрации.... Вы думаете застройщик тратит сотни миллионов на строительство и допустит снос четых домов!!!! Я купила в этой компании квартиру, мои друзья здесь купили кто на красной поляне, кто на москвиче. У каждого из нас есть много знакомых, которые работают в достойных местах Лобни и все говорят, что у Монолита самая честная продажа и нет проблем с документами!!! А по поводу Шереметьево.... Интересно кто позволит летать над городом? Даже если это вдруг случится вы думаете самолет крылом заденет 23-х этажную башню? Не кажется ли вам, что это абсурд!

Юляка 25.02.2015 12:53
А кто запрещает летать над городом? Я сейчас живу в Лобне и самолеты летали и летают над городом. По поводу честной продажи у Монолита уточните в местном отделении полиции, много нового узнаете.

SvetlanaL (гость) 17.02.2015 17:34
парковка
Нюша, специально для Вас кидаю скан из экспертизы по поводу парковки (
Фото: ЖК "Москвич" (г. Лобня)

Ekatherina (гость) 03.08.2015 21:27
Простите, в Вашем сканер не нашла разрешения на сруб не малой части леса, на снос домов(судя по плану он предполагается).
Ещё, не ленитесь, полюбопытствуйте, что такое город возле аэропорта, какие нормативы, что за леса вокруг и как садятся самолёты в экстренных случаях и почему на поляне можно дом 20+, а на москвиче нет.

Александр_169 (гость) 11.03.2015 15:11
Парковка
Спасибо за информацию, собираюсь брать двушку в первом доме, еще раз задал вопрос в офисе по поводу парковок - проблем не будет, видел документы. Так, не хочу их особо хвалить (чтобы цены не успели поднять до моей покупки), но в Лобне мы их знаем, они давно строят здесь, отстроили Текстильную, Молодежную, все сдавали вовремя. Место супер, думаю на выходе будет под сотню стоить за метр .
Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

кап-ремонт.москва

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия