Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Яуза Парк"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

alex77777 16.10.2014 22:34
Начало стройки
Сегодня мимо проезжал, территорию начинают отгараживать, гибдд закрыли.

Семен Филев (гость) 05.11.2014 01:04
Да. Я тоже был там проездом. Подтверждаю - кроме забора из сетки пока ничего нет.. Выглядит как-то ненадежно этот забор ))

Александр1985 27.03.2015 19:21
по каким критериям забора, можно определить надежность стройки?

Татьяна_138 (гость) 27.03.2015 23:20
Приходите 5-го апреля к объекту. Будет митинг жителей против строительства в природоохранной и водоохранной зоне.

alex77777 01.04.2015 22:30
там котлован уже роют....

Наталья Филатова (гость) 28.11.2014 10:01
Реестр желающих купить квартиры по оптовой цене
Добрый день!
Также увидели предложения о покупке квартиры в ЖК Яуза Парк и решили рассмотреть данное предложение, подскажите, не могу понять пока как это осуществить!
1. Для чего нужен этот реестр?
2. Есть ли какой либо документ об этом реестре, нужно ли туда вносить какую либо плату?

ceny (гость) 29.11.2014 15:13
цены
http://www.park-yauza.ru/flats/

«Главмосстрой» построит в ВАО жилой комплекс «Яуза парк»

Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на конец 2016 года.

Fuks 03.12.2014 10:33
Начало продаж
Цены на третий этаж при 100% оплате
Трёшки ~140/метр
Двушки ~150/метр
Однушки ~160/метр
Ввод в эксплуатацию III-2016
ПД и разрешение http://www.park-yauza.ru/about/docs/

alex77777 03.12.2014 22:32
учитывая трамвайные пути под носом, кмк ценник на 10-15т.р.т за м2 завышен. долго будут продавать, дон строй им в помоЩь. посмотрим, теперь говорят на январь старт, обещали в сентябре. не удивлюсь, что продавать начнут на 2-3м этаже в марте.... поживем увидим и не забываем про богородский квартал в ста метрах от афины.

Наталья Иванова
05.12.2014 01:10
я тоже нацелена на Афиновскую новостройку, но они, как партизаны, по ценам ничего не говорят.

мария_2014_2014 (гость) 07.12.2014 22:33
Алекс, расскажите, а чем минусы этого дома? подумываю, но смутило сообщение о химическом производстве рядом. в москве уже совсем что ли мест нормальных нет..в новостройке уже нереально купить квартиру, если не у кладбища или не на месте бывшей промзоны)))

alex77777 09.12.2014 22:16
Речь шла про минусы именно места, а не дома. с домом надеюсь все будет в порядке. для себя если рассматривать, то секцию с видом на сокольники, дальняя, в надежде хорошего вида и отсутствие шума. ул Краснобогатырская смущает своей близостью к дому, особенно трамвайными путями. Покупать квартиру "бизнес дом" за такие деньги..... каждому свое. Про химию уже не пугает: Б.Кусково от ПИКа и ЖК Богродский от Монарха. Главная цена место(т.доступность) и сроки. Здесь думаю есть несоответствие. Пример продаются квартиры 1-ки на Краснобогатырской д.11 в новых ГОТОВЫХ ПАНЕЛЬНЫХ домах 180-190 м2, разница ориентировочная 1,5-2млн, а сколько будут строить яузу парк? Летом ещё бы рискнул, щас нет. Подожду пока. Спрос и так размоется по все Краснобогатырской, тут прям как из рога изобилия одни новостройки и донстрой с соколином форт и наследие и афина и дом Яшина должны застроить.... Надеюсь Вы примите взвешенное решение.

Мария _2014 (гость) 10.12.2014 01:38
Алекс, спасибо за инфо. Видно, что вы разбираетесь. А вы на какую новостройку нацепились? ) я живу в центре , бауманская, и поэтому не знаю некоторых подводных камней, но кстати дома в перово вообще не рассматриваю , и знаю, что у них были большие проблемы с реализацией даже с их смешными ценами. Промзона Промзоне рознь.

alex77777 10.12.2014 23:06
___Если рассматривать для себя, то нацелен на экологически чистое место))) конечно уже смешно звучит, но все же. хочу рядом парк или водоем, обязательно рядом ДОУ с репутацией, сад, либо ФОК спортивного профиля. Богородское подкупает тем, что здесь есть школа локомотива и спартака, где можно пристроить детей как в секцию, так и дальнейшее обучение, далеко не ездить, не тратить время в сумасшедших пробках, которого и так нет.
___Лично я слежу за Тушино 2018 в надежде, что там будет разумное предложение, хотя ОЧЕНЬ смущает срок -2022. Роза ветров знаете, СЗАО. Да и планировка мне также важна, но не критична. Подбираю большую трешку, в которой потом одну комнату (детскую) поделить пополам (для каждого ребенка). Это лично мои предпочтения.
___КСТа от ндв не смотрели Новостройка ЖК «Лефорт»? с видом на кладбище...... каждому свое))))))
и последнее чтобы знать про подводные камни не обязательно жить на бауманской)))) достаточно ознакомиться с первичкой в офисе. Удачи.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия