Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Мегаполис" ПРОЕКТ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

Роман_2014 (гость) 25.06.2014 01:12
Доступность от метро?
Кто в курсе, сколько по времени до метро Новокосино пешком?

Лера Лера (гость) 25.06.2014 10:07
Минут 30 минимум, это если от предполагаемого места стройки. Не шаговая. На машине 5мин.

Nymeria (гость) 25.06.2014 18:51
Пешком далеко. Если пешком хотите -смотрите Новокосино ЖК, или Новокосино-2 мкр., тут надо ехать.

Роман_2014 (гость) 25.06.2014 19:48
Может, кто посоветует? Кто как думает?
Для собственного проживания с детьми, рассматриваю однушку и теперь в раздумиях, мкр. Мегаполис т.е. считай что Москва, но до метро общественным транспортом или ЖК "Влюберцы" МО г.Люберцы 5 мин пешком до новой станции метро "Косино-Ухтомский...может, кто рассматривал или рассматривает, можете посоветовать?

айвали (гость) 28.06.2014 21:23
Мы из Москвы и области тоже выбираем, таких проектов на выбор сейчас есть не мало, и расклад примерно такой же как вы говорите, тут -Москва, а там -метро. И честно говоря, лично для нас перевесила Москва, а не метро, метро то ясно, но подмосковная прописка это не то, ради чего стоит вбабахивать столько денег на покупку. Вот Мегаполис тоже ждём, до метро тут не так далеко как в других вариантах, хоть и транспортом.
В Подмосковье хорошо приезжать, а не жить, там всё другое, для нас, москвичей, не привычное. А в целом, только этот фактор важен, Москва или нет, если для вас не имеет значения, тогда берите что удобней.

Роман_2014 (гость) 29.06.2014 00:23
Спасибо за отклик

Илья86 (гость) 30.06.2014 17:07
квартиры
Мне уже предлагают квартиру по предварительному договору, тк еще года пол будут переводить землю из с-х в жилую. Гарантий по этому договору естественно никаких, но зато цена за 38м2 - 3340, за 58м2 -4950, сказали, как получат все бумаги, цены вырастут примерно на млн за однушку...и тд. Сдача всего комплекса с инфраструктурой, думаю, будет в 18-19 году.

Роман_2014 (гость) 30.06.2014 19:23
Прикольно и кто же Вам предлагает по предварительному договору. Вообще не слышал, что такой вариант приобретения квартиры есть... На млн...??? Вы загнули конечно...А предварительный договор с Мавроди надо будет оформлять ))), инвесторов для Вашей пирамиды и прокрутки денег ищите на других сайтах...тот предварительный договор не несет никакой юридической силы - вот Вы и пишите, что гарантий по этому договору никаких - лучше сразу сказали бы, что доверительное управление. Знаю и общаюсь с людьми которые занимаются точно таким же ремеслом!!! Может, я ошибаюсь?

Sergyn 02.07.2014 21:22
В вашем случае лучше подождать и купить по ДДУ, меньше рисков - выше цена;))

айвали (гость) 03.07.2014 12:44
Тоже интересно, кто предлагает? Насколько знаю, официально продажи пока в Мегаполисе не открыты. Хотя, в то же время, знаю что по Преддоговору у меня знакомая через НДВ покупала, это было года 2 назад. У них обошлось всё нормально, обменяли на ДДУ примерно через 3 мес., если мне не изменяет память. Но там продажи были, и новостройка была такая раскрученная, и огромная, что они по моему нисколько не сомневались, взяли. Тут судить не могу..
Но почему то, люди говорят что Мегаполис это продолжение стройки Новокосино. Так ли это?
А сдача комплекса будет поэтапно, а не всего. Он посмотрите какой огромный, такие микрорайоны сдают по очередям, там на несколько лет растянется. Но с первой очередью вроде обещают сдать и школу и сад, правда.
Ой.., как вспомнишь конечно пыль грязь от новостройки, жили уже, доводилось, и ничего не хочется сразу. Жаль что финансы приводят снова именно к такому развитию событий.

svetofor (гость) 03.07.2014 16:14
легкое метро
никто не знает - будет ли легкое метро там в будущем (по тем планам, что сейчас озвучены)?

Анна Собко (гость) 03.07.2014 23:48
Насколько я слышала, речь идёт даже не о наземном, а о подземном метро, станцию обещают в 2016-м году. Вот что нашла в интернете, и схема;
Станция «Улица Дмитриевского» Кожуховской линии (до 5 июня 2014 г. проектное название — «Салтыковская улица»), следующая за ст. «Косино», будет расположена на востоке Москвы, за МКАД, на границе 1 мкрн Кожухова, вдоль улицы Дмитриевского между пересечениями с улицами Салтыковской и Татьяны Макаровой. Генеральный проектировщик станции — Мосинжпроект, главный архитектор — А. Л. Вигдоров, ГИП — А. Б. Островский. Архитектурный проект создан авторским коллективом под руководством С. В. Каретникова.
Станция — мелкого заложения, колонная, двухпролётная, будет иметь два подземных вестибюля с выходами в переходы на обе стороны улицы Дмитриевского. Согласно постановлению Правительства Москвы от 4 мая 2012 г. станция должна быть построена в 2016 году. В настоящее время продолжаются проектные работы.
Фото: Мкр. "Мегаполис" ПРОЕКТ

svetofor (гость) 04.07.2014 11:38
metro
как-то далековастенько на карте ((( Как я намерила, эта ст. получается дальше от Мгп, чем от ст.Новокосино. Поправьте меня, пож-та, если я ошибаюсь.

Sergyn 07.07.2014 14:45
до Новокосино ближе.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия