Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гермес" (ЖК "Акваполис") д. Лопотово

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Мария, Москва (гость) 15.05.2015 18:27
Осторожно!
Договор с "Гермесом", застройщиком Акваполиса, я отдавала на экспертизу юристу, после чего однозначно отказалась от столь заманчивого предложения. Нарушений - уйма! Вот пример одного из них: разрешение на строительство получено раньше, чем право собственности на землю. Как такое может быть?!
Есть и много других нарушений. Мой телефон 896378255ЗО. За экспертизу я заплатила 4000р, и теперь хотела бы по-возможности эти деньги вернуть. Поэтому каждому, кто кинет мне на телефон 500р., я расскажу и обо всех остальных нарушениях. Если, конечно, они кого-то интересуют.

Vakseno (гость) 15.05.2015 21:42
Читайте внимательнее договор и не вводите людей в заблуждение. Разрешение от 18.12.2014, а право от16.12.2014

Наталья, Москва (гость) 28.08.2015 01:42
Соглашусь с Vakseno. Мария не вводите пожалуйста в заблуждение окружающих. Документы изучали, все там в порядке. У ЖК есть официальный сайт и представительство в соц. сетях, где можно ознакомиться подробно со всей документацией.

яна15 (гость) 12.07.2015 00:52
снят с продаж
на официальном сайте http://www.akva-polis.ru/#
огромными красными буквами написано ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС СНЯТ С ПРОДАЖ
и никаких пояснений. кто что знает?

Маруся_310 (гость) 28.08.2015 01:20
Яна,это не сайт Акваполиса! У них есть официальный сайт, вот он http://xn----8sbahrqjcl3ak1a.xn--p1ai/ , там все подробно написано об этапах строительства, так же есть официальные группы в соц. сетях вот одна из них https://vk.com/akvatown

Максим_зеленоград (гость) 19.07.2015 14:06
Обман!
Товарищи, внимательно изучайте документы застройщика, а особенно документы на землю!Как оказалось, береговая зона вообще принадлежит другому собственнику, который сейчас продает эту землю ...

Наташа, Москва (гость) 02.09.2015 18:33
А причем тут земля береговой зоны? и земля под домом? Вы же не покупаете кусок береговой зоны.. Это общая территория и даже если и так , мне кажется ничего плохого в этом нет, так как там будет строиться кафе, лодочная станция, прокатная станция , станция по обучению виндсерфингу и кайтсерфингу, а эти сооружения соответственно могут принадлежать не обязательно застройщику.

Лариса_702 (гость) 02.03.2016 13:40
ход строительства
ход стройки постоянно обновляется на сайте, мы приезжали в 6 вечера, работали несколько бригад, подвозили материалы, в общем, темпом строительства мы довольны, видно, что торопятся к сдаче
Фото: ЖК "Гермес" (ЖК "Акваполис") д. Лопотово

Игорёк3 (гость) 04.03.2016 16:16
Аквополис
Всегда нужно тщательно проверять информацию, читаешь некоторые отзывы и думаешь, не промахнулся ли человек жилым комплексом. Я последние 2 месяца пристально наблюдаю за строительством Акваполиса. Много строительного материала завезено. На данный момент почти все дома первой очереди возведены. Если нет времени самим посетить стройку, можно посмотреть фотографии на их сайте. Кстати там и все документы по ЖК есть, что тоже очень важно. Короче смотрите, читайте, звоните, только не пишите всякую недостоверную ерунду, она путает людей.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия