Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Парковый" (г. Котельники)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

andrey2011 30.08.2011 13:27
котельники
Смотрю все сообщения старые на этом форуме 2008, 09.
Есть народ кто купил или планирует купить квартиру в этом объекте? Как вообще объект? Какие минусы, плюсы?

Nyusha84 (гость) 31.08.2011 22:30
Мы с мужем планируем,но пока только подписали акт фиксации цены.в 8 корпусе.Очень немного вариантов осталось,вот и я шарю по инету и не могу понять почему нет бурных обсуждений...меня на данный момент очень интересует договор уступки...

andrey2011 01.09.2011 14:19
как я понимаю основной форум по Парковому тут:
http://./viewtopic.php?f=89&t=5160

Евгения. (гость) 07.09.2011 15:13
Nyusha84 добрый день, а давно вы подписали акт? какой этаж 8корпуса и когда с вами будут заключать договора? у вас квартира банковская или от застройщика?

С. Алексей (гость) 22.09.2011 18:54
Что-то тянет ГВСН с договорами переуступки банковских квартир. Это напрягает! :(
Кто-нибудь уже внёс деньги за квартиру?

Евгения. (гость) 27.09.2011 09:39
...
Алексей, не только вас напрягает ситуация с банковскими квартирами...мы ждем с 17июля, и уже не только напрягать это все начало, а просто нервы сдают... пришли покупать квартиру, говорят остались только банковские однушки и 1 этаж..подумали, подумали, ну а что делать, решили взять на первом, недостающую сумму взяли в кредит, уже заплатили за 1месяц кредита, а ГВСУ как переписывал акт согласования, так и переписывает- сначало написали до 20августа, потом до 10сентября, следом до 10октября....когда закончится этот бардак? уже звоню и говорю- это же ваше условие было, мы могли хоть на след.день заплатить и спать спокойно! теперь вот не знаем вообще достанется эта квартира нам или нет! на другом форуме люди вообще слух пустили, что банк повысит цены на свои квартиры. ну как они могут, если постоянно уверяли, что у вас все зафиксировано!???

С. Алексей (гость) 27.09.2011 23:02
ЖК Парковый ГВСУ
Евгения, у меня подобная Вам ситуация. Мне тоже морочат голову с июля.
Ситуация очень мутная. И усугубляет всё падение курса рубля. Боюсь что повышения цены (возможно, значительного) не избежать.
Я сейчас пытаюсь найти "вариант Б".
Евгения, Вы давно были на Объекте? На сайте пишут что 2 корпуса уже на стадии внутренней отделки. Интересно, правда ли?
И дайте ссылку на форум, о котором Вы упомянули, пожалуйста.

Евгения. (гость) 28.09.2011 10:10
...
Алексей, я живу в Котельниках, через дом от стройки, поэтому вижу ее регулярно! "Вариантов Б" не ищу, все же надеюсь, мы с мужем живем в этом городе уже 4,5года и просто мечтаем в нем остаться...и притом этот район (район стройки) и Белая дача самые престижные! и ни на какую Южку или Силикат не хотелось бы переезжать.
Что касается стройки! корпуса были достроены еще в августе! сейчас там идет внутрення отделка, вечером наблюдаю, как идет пересменка и увозят женщин в автобусе..значит уже красят) фасады домов уже покрашены!что касается именно 2 корпуса, так его достроили еще в начале августа, видела как разбирали и увозили краны, свет в окнах по вечерам, значит отделка идет полным ходом!
ссылка форума http://www../viewforum.php?f=89

С.Алексей (гость) 28.09.2011 21:52
Евгения, спасибо за информацию. Буду мониторить указанный форум и надеяться на лучшее...

Валентина(гость) (гость) 06.12.2011 22:36
ЖК Парковый ГВСУ
Расскажите пожалуйста, что значит "банковские квартиры"??? И еще: какова будет очередность сдачи по корпусам (№ 2,4 и 8)? Не будут же их все сразу сдавать.
Тепло в них подключено? Простите, что столько вопросов сразу, но только узнали про этот мкр-н, который показался привлекательным, но рисковать тоже не хочется...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия