Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал 38А"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24 

Алинна (гость) 10.01.2015 14:55
КВ 38А
Ну насчет окна в окна -скажу вам, что в кв.38А если по карте посмотреть расстояние тоже окна в окна, единственное , расположение у Новоясеневского - да не очень удачное , среди дорог... Но в 38А шум от Обручева и Ленинского тоже приличное.. А почему вы решили , что отделка будет, как на Вавилова, а не как в соседних домах 38А?

ДенисК 10.01.2015 16:55
Окна в окна бывают разные. Одно дело дома рядом стоят, а другое дело секции дома друг напротив друга. Вы живьем видели строку и расположение домов или только на карте? Я и в соседний дом поднимался и со всех сторон за исключением стройки на 3 корпус смотрел, дома не так близко стоят. Главное, что окна не на проезжую часть, а во двор все. Главное, что больше ничего не построят рядом с домом. У меня на Пилюгина построили 19 этажный бизнес-центр и теперь окна детской смотрят на это здание. Когда покупал квартиру 12 лет назад вид на Воронцовский парк был.

Про качество отделки и строительства в Ремстройтреста сказали, материалы отдели фасада показали.

Думаю нет смысла более обсуждать и сравнивать другие новостройки на этой ветке по 38а.

Сергей_14 (гость) 11.01.2015 16:08
О планах реализации.
Представители застройщика посещают этот сайт? Ау!
Может поделитесь информацией о планах строительства, ценах, начале продаж по дду.

Алинна (гость) 12.01.2015 15:37
Сергей, я сегодня позвонила уточнила информацию: Ремстройтрест продает 3 и 10 корпус, по 250000/м2, все также по дог.займа.Мне кажется это высший пилотаж по такому договору и такая цена! Когда будет по ДДУ не знают. 11 корпуса почему-то нет, то ли раскупили, то ли придерживают неясно.

ДенисК 12.01.2015 17:22
Сегодня звонил во Флэтко, цену тоже назвали 250000. Так как я там тоже интересовался в сентябре, то стою у них в листе ожидания. По ДДУ мне сказали февраль. Кстати, я уточнил по своим каналам, сейчас у многих застройщиков есть задержки с документооборотом с Москвой. У нас как обычно чиновников море, а толку от них...
По поводу 11 корпуса он якобы выкуплен инвесторами или полностью Флэтковский, так как они там предлагают. Проезжал мимо стройки в субботу, 11 корпус завершили лить монолит. Натягивают сетки, видимо к фасаду приступают.

Алинна (гость) 12.01.2015 18:25
Денис, во Флэтко я тоже звонила, но мне они сказали, что продажи пока не открыты по всем трем корпусам, странно как-то... А вам ответили, что 11 в продаже?

ДенисК 12.01.2015 20:39
Мне только цену будущих продаж назвали во Флътко. Флэтко ждет ДДУ и начнет продавать. Я написал, что 11 корпус вроде как выкуплен и его не предлагают к продаже.

ДенисК 12.01.2015 17:23
Так как форум начал жить буквально на праздниках, благодаря нам, то думаю читать начнут:)

Сергей_14 (гость) 13.01.2015 22:11
Нет финансирования
Господа! Читайте внимательно проектную декларацию. На 11 корпус ее нет, значит не может быть и продаж в любом виде. п. 2.13 декларации. привлечение ден. средств- нет.
Значит у ремстройтреста нет ни какой кредитной линии или договоров по привлечению денег. Стройка за счет собственных средств (300 млн. руб. - фин. рез-т. без учета дебиторки и кредиторки) + средства подрядчика Флет(с ним можно расчитаться квартирами, но рабочим нужно платить зарплату деньгами)+ привлечение дольщиков ДДУ(ИХ ПОКА НЕТ). Стоимость 2-х корпусов по декларации 4.5 мрд. руб. Вопрос откуда их взять? Межбанков. кредит от 30% годовых. Размещение облигаций на рынке невозможно (никто не купит). Кредит никто не даст. Банки из первой полусотни привлекают средства граждан под более 20% и закупают валюту по любому курсу. В ближайшее время стройка может встать, поэтому попытка найти хоть какие-то деньги через займы на зарплату сотрудникам и рабочим. Два месяца назад таких предложений не было(о займах). Через пару месяцев будут дарить машиноместа к квартире. Еще через два цена в 250 т.р. упадет до 180т.р. или банкротство.
10 млн. руб. через 2.5 года даже в банке даст 14-14.5 млн. при гос гарантии средств в неск. банках.
Вкладываться в стройку без источников финансирования в данный момент очень рискованно. Лучше подождать с полгода И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ дальше.

Дмитрий-2015 (гость) 09.06.2015 15:04
Сергей! Какое мнение у вас сейчас по данной стройке? Строят активно, ДДУ есть, подарки машиноместа дарят. Думаю приобрести, но в раздумье, так как жду снижения цены с 225.

Сергей_14 (гость) 04.09.2015 13:07
Краны на стройке стоят без движения длительное время. Видимо те рабочие что остались на стройке поднимают стройматериалы вручную.

наталья_1 (гость) 16.01.2015 23:25
Объединение частных инвесторов.
По поводу объединения частных инвесторов для покупки квартир (пула инвесторов) также напечатано в журнале
Недвижимость и цены N2 за 2015г. Напечатано доходчиво и понятно. Желающие могут прочитать.

Георгийй (гость) 25.01.2015 13:57
Окончание строительства.
А что известно про ориентировочные сроки сдачи этих трех корпусов? Их вместе будут сдавать? Нет ли у застройщика проблем с материалами в связи с кризисом? Вообще надежно ли там все? Строят вроде активно… Спасибо.

Bronevik 27.01.2015 11:48
Тоже присматриваюсь к этому дому. Строят пока активно, застройщик вроде серьезный, школу на Новаторов строит, то есть деньги с бюджета капают.
Смотрел проектную декларацию, все документы есть, но продажи по странному договору займа, а не по 214ФЗ. По срокам сдачи в декларации написано, что 2016 год. По наличию свободных квартир ситуация вообще патовая, однушки остались только большие по 67 м в башне, маленькие в 3 и 11 корпусе все проданы, то же самое и по двушкам, трешками не интересовался.

антоха_25 (гость) 28.01.2015 22:54
Разрешения на строительство нет. Продавать официально не имеют право. Отсюда и заимы. Деньги с бюджета НЕ капают ЭТО ОБРЕМЕНЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКА за землю на которой он строит. Если уверены что достроят - флаг в руки. Удачи в делах.

Олег 17 (гость) 29.01.2015 18:57
Читайте проектную деклорацию пункт 2.2

Олег17 (гость) 29.01.2015 19:02
декларация

антоха_25 (гость) 16.02.2015 00:02
Рабочих на стройке визуально стало меньше. Зима. Наверно греются в бытовках или на самом деле их число уменьшилось.

Bronevik 16.02.2015 14:13
Проезжал на прошлой неделе по Обручева, решил заехать посмотреть, народу много было. Правда будний день был и не так холодно, как сегодня. Обратил внимание, что по корпусу малоэтажному с одной стороны утеплитель уже стали прикреплять. Жаль ценник задрали 2500000, а так вроде строят активно для зимы.

Bronevik 16.02.2015 14:09
Вы правы, посмотрел документы по ссылке выше. Просто подумал, раз работают по переселению пятиэтажек, то есть подсос с бюджета.

Bronevik 16.02.2015 14:16
В декларации есть разрешение, только продаж нормальных по ДДУ нет, что и странно. И во Флт и ко тоже нет. Может кто прояснит где подвох. Смотрел роеестр по кадастровому номеру договоров пока нет, но поданы документы, может и первый дду ?

Сергей_14 (гость) 24.02.2015 23:33
Читайте Наталья_1, подвох - привлечение денег под 8%, кто же откажется от халявы, если строить не на что , то и двойные продажи при вексельных схемах благоденствие. Ответственности нет , только возврат с процентами. Потом будут разбираться кому квартиры, а кому проценты.

Bronevik 25.02.2015 12:50
С сурагатной схемой все понятно, я другое имел ввиду. Не пойму почему имея все разрешения на строительство и вывесив на сайте проектную декларацию нет продаж по ДДУ и когда будут не понятно. Деньги что ли не нужны на стройку или инвесторы скупили весь ликвид и деньги есть ?
Вчера в инете нашел объявления о продаже по квартире во всех трех корпусах, где написано, что машиноместо в подарок. Уже подарки начались. Лучше бы продажи нормальные открыли и цену м2 в реальность земную привели.
А почему нет проектной декларации на корпус 11? В нем продаваться не будет, кто знает? Одни вопросы, без ответов.

Олег 17 (гость) 26.02.2015 11:02
Все просто.По новому закону каждый дом должен иметь свой строительный адрес.У ремстройтреста все три дома были оформлены как один.Осталось дождаться выдачи новых документов где то 1мес.Цена вполне рыночная других вариантов в этом районе просто нет.Правда есть МИД,но я бы не советовал.

Bronevik 26.02.2015 13:39
А откуда у вас такая информация, если не секрет ? Что за новый закон и можно где-то проверить на что конкретно и на какой срок выдано разрешение на строительство? Вроде Ремстройтрест не новичок, что бы так "косячить".А по поводу корпуса 11 что-то можете сказать хорошее? По Миду с вами согласен, много минусов.

Олег 17 (гость) 26.02.2015 22:12
Информация от Ремстройтреста,сам правда не проверял.

Сергей_14 (гость) 27.02.2015 13:44
"где то 1мес." говорят с лета 2014г. БОЛЕЕ ПОЛУГОДА не могут переоформить документы? Причины какие то другие, сомневаюсь что эти. А говорить можно что угодно. Сайт у Ремстройтреста ужасный, он вообще не обновляется с 2013г. Много вопросов можно было бы снять через сайт. А маленькая ложь рождает большое недоверие.

Олег 17 (гость) 27.02.2015 15:25
Разрешение на строительство выдано 01.12.14,после этого прошло 3 мес.Надеюсь что осталось ждать не долго.Динамика строительства впечатляет а это самое важное.

Сергей_14 (гость) 27.02.2015 23:38
А про продажи по дду говорят с августа 2014г. Где то через месяц начнем продавать по ДДУ. В этом и заключается вранье ОТ РЕМСТРОЙТРЕСТА. "Динамика строительства впечатляет а это самое важное."- а я с ТАКИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ НЕ СОГЛАСЕН. Также не согласны и другие участники форума. Антоха пишет о визуальном уменьшении рабочих. Мне тоже показалось их уменьшение по сравнению с летом. А Вы видимо из ремстроя и знаете больше нас, тогда разъясните.

Олег 17 (гость) 28.02.2015 02:26
Я уже второй раз покупаю квартиру у Ремстройтреста.Первая была д105 к1 с документами тоже было не все гладко.Продал по переуступке по пред договору.Прибыль порядка 25% годовых.Что удивительно Ремстройтрес работает практически без рекламы.Если бы не падения рубля % был бы выше,а так остаться бы при своих.На идеальных документах не заработать.Всем УДАЧИ.

ДенисК 28.02.2015 11:47
Олег, как я понял вы тоже приобрели квартру? Если да, то давайте пообщаемся в личке 5002032 собака mail.ru

Сергей_14 (гость) 01.03.2015 22:49
Видел несколько объяв в инете дешевле 200 тыс. за метр по переуступке от ремстроя . Видимо это очень информированные люди хотят вернуть свои деньги назад, не до прибыли.

Bronevik 02.03.2015 11:49
А где конкретно вы видели ниже 200 ? На ... два объявления по 214 за метр и то большая однушка 67 м и большая двушка 105 м. В инете на некоторых сайтах по 185 за метр еще можно найти, видимо обновление и актуальность информации их не интересует.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия