Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал 38А"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25 

Алинна (гость) 10.01.2015 14:55
КВ 38А
Ну насчет окна в окна -скажу вам, что в кв.38А если по карте посмотреть расстояние тоже окна в окна, единственное , расположение у Новоясеневского - да не очень удачное , среди дорог... Но в 38А шум от Обручева и Ленинского тоже приличное.. А почему вы решили , что отделка будет, как на Вавилова, а не как в соседних домах 38А?

ДенисК 10.01.2015 16:55
Окна в окна бывают разные. Одно дело дома рядом стоят, а другое дело секции дома друг напротив друга. Вы живьем видели строку и расположение домов или только на карте? Я и в соседний дом поднимался и со всех сторон за исключением стройки на 3 корпус смотрел, дома не так близко стоят. Главное, что окна не на проезжую часть, а во двор все. Главное, что больше ничего не построят рядом с домом. У меня на Пилюгина построили 19 этажный бизнес-центр и теперь окна детской смотрят на это здание. Когда покупал квартиру 12 лет назад вид на Воронцовский парк был.

Про качество отделки и строительства в Ремстройтреста сказали, материалы отдели фасада показали.

Думаю нет смысла более обсуждать и сравнивать другие новостройки на этой ветке по 38а.

Сергей_14 (гость) 11.01.2015 16:08
О планах реализации.
Представители застройщика посещают этот сайт? Ау!
Может поделитесь информацией о планах строительства, ценах, начале продаж по дду.

Алинна (гость) 12.01.2015 15:37
Сергей, я сегодня позвонила уточнила информацию: Ремстройтрест продает 3 и 10 корпус, по 250000/м2, все также по дог.займа.Мне кажется это высший пилотаж по такому договору и такая цена! Когда будет по ДДУ не знают. 11 корпуса почему-то нет, то ли раскупили, то ли придерживают неясно.

ДенисК 12.01.2015 17:22
Сегодня звонил во Флэтко, цену тоже назвали 250000. Так как я там тоже интересовался в сентябре, то стою у них в листе ожидания. По ДДУ мне сказали февраль. Кстати, я уточнил по своим каналам, сейчас у многих застройщиков есть задержки с документооборотом с Москвой. У нас как обычно чиновников море, а толку от них...
По поводу 11 корпуса он якобы выкуплен инвесторами или полностью Флэтковский, так как они там предлагают. Проезжал мимо стройки в субботу, 11 корпус завершили лить монолит. Натягивают сетки, видимо к фасаду приступают.

Алинна (гость) 12.01.2015 18:25
Денис, во Флэтко я тоже звонила, но мне они сказали, что продажи пока не открыты по всем трем корпусам, странно как-то... А вам ответили, что 11 в продаже?

ДенисК 12.01.2015 20:39
Мне только цену будущих продаж назвали во Флътко. Флэтко ждет ДДУ и начнет продавать. Я написал, что 11 корпус вроде как выкуплен и его не предлагают к продаже.

ДенисК 12.01.2015 17:23
Так как форум начал жить буквально на праздниках, благодаря нам, то думаю читать начнут:)

Сергей_14 (гость) 13.01.2015 22:11
Нет финансирования
Господа! Читайте внимательно проектную декларацию. На 11 корпус ее нет, значит не может быть и продаж в любом виде. п. 2.13 декларации. привлечение ден. средств- нет.
Значит у ремстройтреста нет ни какой кредитной линии или договоров по привлечению денег. Стройка за счет собственных средств (300 млн. руб. - фин. рез-т. без учета дебиторки и кредиторки) + средства подрядчика Флет(с ним можно расчитаться квартирами, но рабочим нужно платить зарплату деньгами)+ привлечение дольщиков ДДУ(ИХ ПОКА НЕТ). Стоимость 2-х корпусов по декларации 4.5 мрд. руб. Вопрос откуда их взять? Межбанков. кредит от 30% годовых. Размещение облигаций на рынке невозможно (никто не купит). Кредит никто не даст. Банки из первой полусотни привлекают средства граждан под более 20% и закупают валюту по любому курсу. В ближайшее время стройка может встать, поэтому попытка найти хоть какие-то деньги через займы на зарплату сотрудникам и рабочим. Два месяца назад таких предложений не было(о займах). Через пару месяцев будут дарить машиноместа к квартире. Еще через два цена в 250 т.р. упадет до 180т.р. или банкротство.
10 млн. руб. через 2.5 года даже в банке даст 14-14.5 млн. при гос гарантии средств в неск. банках.
Вкладываться в стройку без источников финансирования в данный момент очень рискованно. Лучше подождать с полгода И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ дальше.

Дмитрий-2015 (гость) 09.06.2015 15:04
Сергей! Какое мнение у вас сейчас по данной стройке? Строят активно, ДДУ есть, подарки машиноместа дарят. Думаю приобрести, но в раздумье, так как жду снижения цены с 225.

Сергей_14 (гость) 04.09.2015 13:07
Краны на стройке стоят без движения длительное время. Видимо те рабочие что остались на стройке поднимают стройматериалы вручную.

наталья_1 (гость) 16.01.2015 23:25
Объединение частных инвесторов.
По поводу объединения частных инвесторов для покупки квартир (пула инвесторов) также напечатано в журнале
Недвижимость и цены N2 за 2015г. Напечатано доходчиво и понятно. Желающие могут прочитать.

Георгийй (гость) 25.01.2015 13:57
Окончание строительства.
А что известно про ориентировочные сроки сдачи этих трех корпусов? Их вместе будут сдавать? Нет ли у застройщика проблем с материалами в связи с кризисом? Вообще надежно ли там все? Строят вроде активно… Спасибо.

Bronevik 27.01.2015 11:48
Тоже присматриваюсь к этому дому. Строят пока активно, застройщик вроде серьезный, школу на Новаторов строит, то есть деньги с бюджета капают.
Смотрел проектную декларацию, все документы есть, но продажи по странному договору займа, а не по 214ФЗ. По срокам сдачи в декларации написано, что 2016 год. По наличию свободных квартир ситуация вообще патовая, однушки остались только большие по 67 м в башне, маленькие в 3 и 11 корпусе все проданы, то же самое и по двушкам, трешками не интересовался.

антоха_25 (гость) 28.01.2015 22:54
Разрешения на строительство нет. Продавать официально не имеют право. Отсюда и заимы. Деньги с бюджета НЕ капают ЭТО ОБРЕМЕНЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКА за землю на которой он строит. Если уверены что достроят - флаг в руки. Удачи в делах.

Олег 17 (гость) 29.01.2015 18:57
Читайте проектную деклорацию пункт 2.2

Олег17 (гость) 29.01.2015 19:02
декларация

антоха_25 (гость) 16.02.2015 00:02
Рабочих на стройке визуально стало меньше. Зима. Наверно греются в бытовках или на самом деле их число уменьшилось.

Bronevik 16.02.2015 14:13
Проезжал на прошлой неделе по Обручева, решил заехать посмотреть, народу много было. Правда будний день был и не так холодно, как сегодня. Обратил внимание, что по корпусу малоэтажному с одной стороны утеплитель уже стали прикреплять. Жаль ценник задрали 2500000, а так вроде строят активно для зимы.

Bronevik 16.02.2015 14:09
Вы правы, посмотрел документы по ссылке выше. Просто подумал, раз работают по переселению пятиэтажек, то есть подсос с бюджета.

Bronevik 16.02.2015 14:16
В декларации есть разрешение, только продаж нормальных по ДДУ нет, что и странно. И во Флт и ко тоже нет. Может кто прояснит где подвох. Смотрел роеестр по кадастровому номеру договоров пока нет, но поданы документы, может и первый дду ?

Сергей_14 (гость) 24.02.2015 23:33
Читайте Наталья_1, подвох - привлечение денег под 8%, кто же откажется от халявы, если строить не на что , то и двойные продажи при вексельных схемах благоденствие. Ответственности нет , только возврат с процентами. Потом будут разбираться кому квартиры, а кому проценты.

Bronevik 25.02.2015 12:50
С сурагатной схемой все понятно, я другое имел ввиду. Не пойму почему имея все разрешения на строительство и вывесив на сайте проектную декларацию нет продаж по ДДУ и когда будут не понятно. Деньги что ли не нужны на стройку или инвесторы скупили весь ликвид и деньги есть ?
Вчера в инете нашел объявления о продаже по квартире во всех трех корпусах, где написано, что машиноместо в подарок. Уже подарки начались. Лучше бы продажи нормальные открыли и цену м2 в реальность земную привели.
А почему нет проектной декларации на корпус 11? В нем продаваться не будет, кто знает? Одни вопросы, без ответов.

Олег 17 (гость) 26.02.2015 11:02
Все просто.По новому закону каждый дом должен иметь свой строительный адрес.У ремстройтреста все три дома были оформлены как один.Осталось дождаться выдачи новых документов где то 1мес.Цена вполне рыночная других вариантов в этом районе просто нет.Правда есть МИД,но я бы не советовал.

Bronevik 26.02.2015 13:39
А откуда у вас такая информация, если не секрет ? Что за новый закон и можно где-то проверить на что конкретно и на какой срок выдано разрешение на строительство? Вроде Ремстройтрест не новичок, что бы так "косячить".А по поводу корпуса 11 что-то можете сказать хорошее? По Миду с вами согласен, много минусов.

Олег 17 (гость) 26.02.2015 22:12
Информация от Ремстройтреста,сам правда не проверял.

Сергей_14 (гость) 27.02.2015 13:44
"где то 1мес." говорят с лета 2014г. БОЛЕЕ ПОЛУГОДА не могут переоформить документы? Причины какие то другие, сомневаюсь что эти. А говорить можно что угодно. Сайт у Ремстройтреста ужасный, он вообще не обновляется с 2013г. Много вопросов можно было бы снять через сайт. А маленькая ложь рождает большое недоверие.

Олег 17 (гость) 27.02.2015 15:25
Разрешение на строительство выдано 01.12.14,после этого прошло 3 мес.Надеюсь что осталось ждать не долго.Динамика строительства впечатляет а это самое важное.

Сергей_14 (гость) 27.02.2015 23:38
А про продажи по дду говорят с августа 2014г. Где то через месяц начнем продавать по ДДУ. В этом и заключается вранье ОТ РЕМСТРОЙТРЕСТА. "Динамика строительства впечатляет а это самое важное."- а я с ТАКИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ НЕ СОГЛАСЕН. Также не согласны и другие участники форума. Антоха пишет о визуальном уменьшении рабочих. Мне тоже показалось их уменьшение по сравнению с летом. А Вы видимо из ремстроя и знаете больше нас, тогда разъясните.

Олег 17 (гость) 28.02.2015 02:26
Я уже второй раз покупаю квартиру у Ремстройтреста.Первая была д105 к1 с документами тоже было не все гладко.Продал по переуступке по пред договору.Прибыль порядка 25% годовых.Что удивительно Ремстройтрес работает практически без рекламы.Если бы не падения рубля % был бы выше,а так остаться бы при своих.На идеальных документах не заработать.Всем УДАЧИ.

ДенисК 28.02.2015 11:47
Олег, как я понял вы тоже приобрели квартру? Если да, то давайте пообщаемся в личке 5002032 собака mail.ru

Сергей_14 (гость) 01.03.2015 22:49
Видел несколько объяв в инете дешевле 200 тыс. за метр по переуступке от ремстроя . Видимо это очень информированные люди хотят вернуть свои деньги назад, не до прибыли.

Bronevik 02.03.2015 11:49
А где конкретно вы видели ниже 200 ? На ... два объявления по 214 за метр и то большая однушка 67 м и большая двушка 105 м. В инете на некоторых сайтах по 185 за метр еще можно найти, видимо обновление и актуальность информации их не интересует.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия