Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Сколков Бор"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2 

zalizp (гость) 25.11.2011 12:50
комунальные
Господа у кого там квартира, сориентируйте, пожалуйста, колько вы платите и какой метраж у вас. Очень итересно сколько комунальные в трешке.
Спасибо.

sad (гость) 21.05.2012 11:42
Квартира 82 метра, коммунальные около 6 тысяч.

nickolas_guest (гость) 21.06.2012 12:58
Продаю квартиру в ЖК Сколков Бор
Все стало намного лучше!
Срочно! Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Сколков Бор. Евро-ремонт, дорогая мебель и техника - все остается. Пишите, звоните. 9055417188@mail.ru телефон: 89851889434 Николай

slex (гость) 06.07.2012 23:25
милости просим
Всех интересует только стоимость коммунальных услуг??? Похоже люди думают только о деньгах, а на остальное готовы глаза закрыть лишь бы дешевле было. Скажу честно - тут ужасно. Гулять тут негде, территория просто никакая, двор (детская площадка) как колодец, летом весь день во дворе солнцепек, не выйдешь, зелени почти никакой нет, к лету кустики разрослись стало хоть поуютнее, так их ПОСТРИГЛИ! Нас никто не спросил! Песок детям в песочницы завезли с камнями и осколками, и то после жалоб что в песочницах нет песка. Газон косят днем в обеденный перерыв, если окна спальни во двор, не расслабиться, все время то газон косят, то мусор грузят, то стройматериалы, грузовики, зимой трактор снег чистит. Шумно тут. Ночью летом кондиционеры внутри двора такой гул создают, как будто в городе находишься. На детской площадке покрытие - земля с графием, ребенок падал, раздирал себе колени, логти, грязь в раны попадала... а должно быть покрытие специальное мягкое, как на детских площадках в приличных местах. С коляской вообще некуда пойти, как мне жалко совсем молодых мам...туда-сюда часами вокруг дома наяривают, а присесть негде, ни одной самеечки, только на детской площадке, где дети постарше кричат, визжат..разбудят малыша, да и под палящим солнцем не посидишь. Лифты постоянно отключают, т.к. строители грузят стройматериалы, часто ломают лифты, часами ждешь механика, который едет из Одинцово. И ходишь по лестнице с ребенком. Бест сервис совсем не думает о жильцах, продали квартиры и никто не старается обеспечить комфортное проживание. Муниципальный корпус вообще тихий ужас. Туда-сюда снуют машины и днем и ночью, и не только машины, люди, в основном лимита и чурки ходят из муниципального корпуса до остановки и обратно и их так много, мама дорогая! По ночам их машины с музыкой приезжают и стоят, видимо пиво пьют у машины. ЛЭП да...мерзкий наш лэп, но его правда закапывают и надеюсь в итоге закопают, хотя делают это очень медленно. Магазин в 10-ти минутах ходьбы, но там отовариваются в основном строители, по дороге к магазину перекопанное поле под лэпом, сплошной мусор и туда-сюда снующие чурки. В магазин противно ходить. Фитнес клуб реально плохой. Пришлось продать свою карту. О клубе куча отзывов в интернете, не дадут соврать. Слышимость такая что ночью слышно как плачут дети, лаят собачки, как у соседей работает телевизор. Качество строительства оставляет желать лучшего. Окна надо менять, стены утеплять. 30 кв метров теплых полов около 3500 р. в месяц (зимой). Этот дом идеален для тех кому хочется жить ближе к природе, при этом рядом с Москвой и почти без пробок доезжать, и обязательно иметь машину, при этом ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ДЕТЕЙ!!! С детьми тут можно сойти с ума. И без машины тут тем более сойдешь с ума. Ремонты бесконечно делают, гремят, сверлят, штробят, долбят...днем и ночью, несмотря на запрет долбить с часу до трез дня и с 7-ми вечера....Видеонаблюдения нет, с этажа украли велосипед. Так что милости просим)

Knn12 (гость) 01.08.2012 18:37
А я хочу здесь квартиру купить. Не покупать что- ли ??? Что посоветуете, жильцы?

sad (гость) 26.08.2012 11:13
Это как и везде в жизни, многое зависит от отношения. Мы живем чуть больше полугода, в муниципальном корпусе, нам нравится. А то что люди есть и они иногда создают звуки, так это многоквартирный дом, а не лесная чаща )))). Машины в семье есть, да, без машины может быть некомфортно.

tanya_fed (гость) 26.08.2012 20:59
Мне кажется, что у slex какое-то черное отношение к жизни. Надо было покупать частный дом с глухим забором при таком раскладе. Я живу здесь около года в муниципальном доме, у меня есть ребенок. Мы долго выбирали жилье, купили здесь и ничуть ни разу не пожалели. Нормальный дом, нормальные жильцы. Слышимость конечно не нулевая, но гораздо ниже чем в панельных домах. Да, люди сверху ходят, сбоку смотрят телевизор, снизу слушают музыку, так и мы все это делаем, что ж теперь ни вздохнуть что ли? По мне это нормально. Действительно, во многих квартирах идет ремонт, но ведь он же не вечный, просто дома новые, не все квартиры еще проданы, ремонт делают гастеры у многих, ну и что? все это временное явление. Вы же тоже въедете, будете делать ремонт и шуметь, ничего. Мы вас потерпим, вы потом других потерпите. Лимита и чурки в нашем доме не живут, они делают людям ремонты. Живут нормальные люди, просто не такие богатеи и не с такими запросами. Детская площадка и правда небольшая, зато гуляют только жители, никого чужого нет. У меня ребенку 7 лет, я его одного отпускаю. За территорией дома мест для парковки немного, но можно взять в аренду машиноместо в коммерческих корпусах или вообще купить. Мы одно место купили в рассрочку, вторую машинку паркуем на улице. инфраструктура нормальная для обычного муниципалльного поселка. Живя в таком месте, врядли у вас не будет машины. А на машине 10 минут ехать до МЕТРО и 15 до Ашана и кинотеатра. А в местном магазине булку и сахар всегда можно купить, оплатить телефон. До остановки маршрутки идти минут 7, а она идет прямиком на Киевскую. В поселке прекрасная развивающаяся муниципальная школа, мы довольны. Есть и платная школа и платные садики. Гулять здесь прекрасно. В 50 метрах вход в лесопарк с одной стороны, где можно погулять пешком, пожарить шашлычки. В 5 минутах езды на велике вход и въезд в лесопарк с другой стороны, где прекрасные грунтовые дорожки для катания на великах, а зимой люди на лыжах ездят. Насчет шума не соглашусь. Очень тихо. Трактор зимой снег убирает, это правда, и газоны косят, так везде так. А не будут снег убирать, так slex напишет, что не убирают, такие-сякие, не пройти не проехать.Соседи не шумные, никто не дебоширит, а то что мужики-жильцы по пятницам иногда собираются на стоянке потрепаться и выпить пива, так кому от этого плохо. Никто не напивается, не мусорит, под забором не валяется. В Новый год все дружной толпой вывалились на улицу, пускали салюты, пили шампанское, пели песни, было очень весело. Очень хорошо убирают подъезды и лифты. У нас тоже дорогие велики, мы их храним на одном из двух балконов, вот и все. Я не схожу здесь с ума с ребенком, при том, что я не работаю. Он гуляет на площадке, мы ездим гулять в Москву, ходим в Зареченский бассейн, в выходные катаемся всей семьей на великах. ЛЭП уже почти весь закопали. Все это вопрос отношения к жизни, мы уехали из панельного дома с колоссальной слышимостью и быдло-соседями, грязным подъездом и вечно ломающимся лифтом. Мы очень довольны новым жильем. Так что, если моя позиция вам близка, покупайте. В конце концов, всегда можно продать и дороже. Потому что поселок только развивается, строится элитное жилье. а значит и инфраструктура будет улучшатся.

Taty (гость) 12.09.2012 18:39
Tanya_fed, а можно попросить Ваш телефончик или личную почту. Рассматриваем покупку квартиры в Сколковом Бору, хотелось бы задать несколько вопросов и узнать Ваше мнение.
Заранее благодарю.

tanya_fed (гость) 13.09.2012 12:17
моя почта tanya_fed@list.ru Пишите, отвечу на ваши вопросы.

Страницы: 1  2 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия