Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гармония" (д. Новая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

K&D (гость) 27.04.2016 21:42
Перенос сроков сдачи
Сегодня в офисе продаж сказали, что котельная приедет во второй половине мая. В домах есть электричество и холодная вода. Ключи выдаются.

яяяяя (гость) 28.04.2016 11:38
котельная
Да, о новых обещаниях я в курсе. Но все дело в том, что на собрании 26 марта!!!!! Обещали тоже много чего... А конкретно, что в течении 10 дней установят котельную. Но очевидно, что прошло немало времени и ничего кроме новых обещаний...
Просто без горячей воды и отопления Вы сами понимаете это помещение не пригодно для проживания...
Вы ключи получили уже?
Если да, то расскажите пожалуйста процедуру

юга (гость) 25.06.2016 08:09
Предлагаю собраться и обсудить пути решения вопросов, связанны с котельной и вводом домов в эксплуатацию

гость333 (гость) 16.06.2016 18:52
есть предложение!!!!!!!
Уважаемых дольщики предлагаю больше не тянуть и обратиться в суд с исковым заявлением!!!!!!!!
Сколько можно кормить нас завтраками

юга (гость) 20.06.2016 18:03
Предлагаю собраться и обсудить пути решения вопросов, связанны с котельной и вводом домов в эксплуатацию.

гость333 (гость) 22.06.2016 13:34
Отличный вариант!!!!!)))) предлагайте дату, место и время? И как оповестить остальных дольщиков? И Вас есть какие контакты?

юга (гость) 23.06.2016 10:38
Добрый день! Вы знаете перерыла весь интернет в надежде найти форум дольщиков нашего жк и ничего не нашла. Поэтому единственный вариант всех собрать - это организовать собрание и пригласить на него ген директора как было организовано 26 марта. Я уже писала им на сайте жк гармония сообщение с просьбой организовать собрание, но ответа пока нет. Думаю, если хотя бы пару пару человек позвонить насчет собрания, то они передадут нашу просьбу ген директору.

гость333 (гость) 24.06.2016 18:21
Мы в понедельник позвоним, тоже попросим о собрании, но честно сказать с трудом верится, что нас услышат и организуют встречу
А Вы из какого корпуса, мы из второго.
Да, мы тоже не нашли форума ЖК Гармония, но предлагаю общаться хотябы здесь, на этом сайте. Считаю важным иметь возможность общения с другими дольщиками, так как вместе мы сила и можем найти пути решения данного вопроса. Мы звоним в офис практически каждый день, но в ответ одни только обещания....

юга (гость) 24.06.2016 23:06
Мы тоже из второго корпуса. И тоже звоним каждую неделю в офис и не только. Мы написали звонили в администрацию Ногинского района и в Минстрой МО отправили официальное письмо. Пока ждем ответ Но как говорится "один в поле не воин". Надо всем звонить, только тогда они нас услышат. Поэтому я и решила искать дольщиков нашего ЖК. Нашла еще 11 человек в контакте, но связи пока с ними нет. Я рекомендую Вам зайти на страницу в контакте наших соседей из ЖК Лагуна, узнаете "много интересного" о том почему так долго мы ждем ввод в эксплуатацию. Если не получится организовать собрание через застройщика, будем искать другой вариант всех собрать. Мы с мужем бываем в Гармонии почти каждое Воскресенье, делаем ремонт.

гость333 (гость) 25.06.2016 06:44
А скажите пожалуйста электричество и холодная вода есть?

юга (гость) 25.06.2016 07:54
Да есть и вода и электричество. А вы, что ключи не брали от своей квартиры? Ремонт делаете?

гость333 (гость) 25.06.2016 11:32
Спасибо за информацию )))). Нет мы ключи не получали, так как не видим смысла в этом пока не сдадут дом госкомиссии.

гость333 (гость) 25.06.2016 11:44
А ещё можно Вас попросить рассказать как Вы получали ключи? Алгоритм действий

юга (гость) 05.07.2016 12:07
Мы приехали получили ключи, сняли показания счетчиков на холодную, гор воду и свет. Расписались за показания счетчиков и подписали предварительный акт приема квартиры. Мы с мужем были две недели назад в стройке. Уже выложили плиткой тротуары и заасфальтировали дорогу, благоустраивают детскую площадку, разбирают с двух сторон 6 й корпус, чтобы освободить территорию для парковки, сказали, что как только разберут здание с двух сторон установят котельную ( не знаю верить этому или нет , но сказали, что наконец за котельную расплатились). С вводом в эксплуатацию вопрос решают, но судя потому что не на сайте новостей этот вопрос не решен. Уважаемые дольщики, предлагаю каждому из нас позвонить застройщику с просьбой организовать собрание для решения вопроса ввода домов в эксплуатацию. Я думаю, что пока мы не начнем принимать в этом активное участие, вопрос не сдвинется с мертвой точки.

гость333 (гость) 05.07.2016 14:03
Спасибо Вам за подробный ответ

Кир_1 (гость) 12.07.2016 10:10
Да поддерживаю идею с встречей, они запарили уже своей жадностью - уверен , что можно было всё решить в рамках проекта без таких вот завтраков! Рассчитывал , что летом ремонт буду делать( это кста с уже более полугодовой задержкой), а тут! Не советую ничего подписывать!!! Жаренным пахнет - нежилой корпус ломают!!! Как бы там ещё "лишних" ,уже жилых, корпусов не нашлось. Сижу вот очкую!!! Родственников, у которых задержался подольше ублажаю. Всё как всегда!
Почта для связи - muadabr17@yandex.ru

Екатерина_782 (гость) 17.08.2016 12:22
А как там со строительством 7 корпуса?

юла-1 (гость) 02.07.2016 15:14
гармония
Здравствуйте! Есть у кого информация по корпусам 1-5? Кто был на площадке? Что там происходит?

юга (гость) 05.07.2016 12:14
Ответ на Ваш вопрос разместила выше. Предлагаю поддерживать общение на форуме, чтобы совместно решать общие проблемы дольщиков нашего жк.

гость333 (гость) 05.07.2016 14:02
Мы звонили на счет собрания, нам сказали что в ближайшее время организуют. А дату собрания разместятся на сайте. Но не знаю можно ли этому верить

юга (гость) 05.07.2016 21:26
Мне сегодня сказали, что собрание будет 16 или 23 числа.

гость333 (гость) 06.07.2016 08:22
Спасибо за информацию )))

гость333 (гость) 13.07.2016 13:26
собрание
Друзья, наконец-то организовано собрание, которое состоится 30 июля в 13-00. Предлагаю приехать всем, обсудить данную ситуацию и обменяться телефонами для связи!!!!!
Реклама

ЖК "Столичный". СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия