Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20 

Справедливость_2014 (гость) 02.12.2014 19:46
Не покупайте
Граждане, не покупайте у этого застройщика. Не становитесь соучастниками преступления. Дома строят преступно вместо обещанной школы рядом на 1200 мест. Строят на болоте. На нём должен был быть парк. Здесь страшное болото, все дома осядут и пойдут трещинами. Посмотрите что стало с Ховринской больницей на таких грунтах!

Ждун-1 02.12.2014 22:01
Одни призывы, где предложения? Не трогайте Лёшу "Семь, четыре, семь", он мой.

Ждун-1 03.12.2014 19:56
Лёху беречь надо. Он жертва, не достроя.

Flagreg 04.12.2014 16:20
весело у Вас тут однако :)))

y_k 07.12.2014 03:26
Привет активисту Сергею Спиридонову
Сергей, ты когда в следующий раз накуришься или напьешься воды из болота, которое злодеи засыпать хотят, - иди сразу к щелковской администрации там и кричи, а не детей около дома офицеров пугай своим неадекватом. Странно, что родители тех детей тебя тогда не отнесли в твое болото охлаждаться, хотя, может кто тогда и упокоил - я не следил.

По месту расположения дома - действительно там сложный грунт, в детстве мой дядя там купался - воды было достаточно, причем чистой. Рядом со стройкой через мост стоит пятиэтажка, стоит на таком же грунте, никуда не уплыла, хотя, говорят по началу комары жутко атаковали.

По ценам - полный бред. Метр в однушке стоит меньше, чем метр в двушке. Вероятно, потому что на институтской 2АБ полно вариантов однушек в собственности по 3,3 млн.

Перспектива комфортной жизни - сомнительна. В МСК утренние пробки с каждым месяцем все больше.

Перспектива скорой перепродажи - отсутствует при текущих ценах и общих тенденциях.

Кто привязан с Чкаловской работой или семейными обстоятельствами - вполне нормальный вариант для жизни.

Как и другие дома "Вымпела" скорее всего будет достроен, т.к. в Щелково всеми процессами руководят из одного кабинета.

Местный-1 (гость) 07.12.2014 13:08
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Ойли-ойли. Пятиэтажка вовсе не на этом грунте. Строящийся дом будет именно на болоте в низине. По ценам полная ... - все соседние новостройки дешевле. Для тех кто хочет свой потолок подпирать чтобы не рухнул это отличный вариант. Как и для любителей дайвинга на подводной парковке. А какие трели по утрам и ночам от соседнего аэродрома - класс. А "Вымпел" к этим домам не имеет никакого отношения. И какой смысл покупать эти горе-строения у застройщика уничтожившего парк и лишившего людей школы? Пусть застройщик жарится в аду вместе со своим недостроем

Flagreg 08.12.2014 17:04
По цене вы явно не вкурсе)) на чкаловской в большей степени готовности сейчас есть на рынке Вега, и Потапово-1.. и там и там много что лучше и на порядок дешевле...

y_k 10.12.2014 01:39
Возможно, вы не в курсе, что из себя представляет радиоцентр, биокомбинат, промзона у ст. Гагаринская, очистные сооружения, возможная коммерциализация аэродрома, захоронения биологических и радиоактивных отходов и прочее. На фоне все этого комары на первых этажах ЖК Горизонт покажутся мелочью.

Я рассматривал ЖК Горизонт только как вариант для мамы, но по таким ценам пусть сами друг у друга покупают.

Flagreg 11.12.2014 13:53
просвятите ка что же из себя представляет радиоцентр и потапово?)) то что вы написали выше полный бред, про захоронения отходов)) близость к промзоне и очистным единственный минус в Потапово) а в сравнении с непонятным застройщиком и домами на плохих грунтах это даже не минус)) да и цена, вы сами признали полный неадекват)

Николай_752 (гость) 10.12.2014 11:39
Форум: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)
Это была не роща, а мусоросборник. Бомжи под мостом гадили. Надо было делать там детскую площадку. Жителям для этого нет дела. Сами жители бросают мусор где попало.

Николай сиди дома не гуляй (гость) 10.12.2014 22:26

Николай_752 (гость) 11.12.2014 22:05
Прошло время когда на Чкаловской была чистота. Когда гарнизон убирал городок. А сейчас мусор валяется везде.
Около трансформаторной будки возле маленького рынка жители с ул. Институтской выбрасывают мусор. В лес около 12 школы завален мусором. Болото, которое называют озером, завалено мусором, после гулянок за собой никто не убирает. Территория около вечного огня завалена мусором. Единственное место где можно погулять с внуками, это детские площадки Супруна 1а, Супруна-Воровского, Институтская 6а и городок около почты.

y_k 11.12.2014 13:14
Про неадекватов
Если кому интересна возможная причина скачек неадекватов вокруг этого дома - получение материальной выгоды в ЖК Горизонт, например, улучшение своих жилищных условий в обмен на прекращение сотрясения воздуха.

По другой новостройке на чкаловской по улице супруна говорят, что жильцы соседнего дома так же прыгали вокруг стройки, крича что их жилище дало трещину и скоро рухнет. Говорят, что им что то обломилось от застройщика - после чего замолчали.

Возможно, здесь тоже увидели возможность, и понеслось.

Как местный, проучившийся в 11 школе 8 лет я рад этому ЖК уже за то, что школа получит новый корпус.

Но еще раз говорю, что цены неадекватные.

business_land_will_burn_in_hell (гость) 11.12.2014 20:50
Вы похоже насмотрелись информационных щитов ООО "Бизнеслэнд" на которых застройщик демонстрирует всем на первом плане новую пристройку к школе и вот этим действием вводит население в заблуждение. За это уже застройщика нужно привлечь к ответственности. Пристройка к школе не планируется, новая школа не планируется, детское-дошкольное учреждение на 120 мест которое планировалось - уже не планируется, ничего кроме домов которые упадут, утонут, не достроятся (нужное подчеркнуть) - там ничего не будет. Ознакомится с документом можно ниже. Так что ничего радостного не вижу, а бредок Вы хороший запилили про меркантильный интерес жильцов.
Фото: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Местный-111 (гость) 11.12.2014 20:56
Да какой ты местный. Местный не может быть довольным тому что вместо нормальной школы и парка будет пристройка к школе и недострой. Местным твой дом вместо нормальных квартир нафиг не нужен. Даже юридически такое невозможно, чтобы без инвестконтракта застройщик квартиры раздаривал. Ты либо риэлтор либо покупатель.

Эколог (гость) 11.12.2014 21:16
Раньше на этом болоте индейское кладбище было. Сначала попробовали там зэков с колымы селить так помёрли все через год. Решили заболотить. Никто ж теперь не помнит изза чего вот и начали строить

Нет точечным застройкам (гость) 11.12.2014 21:31
Форум
Некий Алексей, наверное я тебя знаю. Что хатку на болотце прикупил? Не ты ли липово боролся с нами с застройщиком??? Застройщик, депутаты и местная власть их прикрывающая мне не авторитет. Власть меня удалила и что? Боитесь видно оппозиционеров и местных жителей сильно. Что там обшитое стоит. Все деревья повалили нам. Привет застройщику. Народный гнев и ненависть к Вам велика. Чтобы Ваш проклятый дом рухнул со всеми Вами на этом болотце вонючем. Судя, где они строят, так и будет. Я лично буду плевать в строну новоселов с презрением. Ненавижу людей уничтожающих природу. Ничего, мы Вам еще в Суде бой дадим Ничего Вы не построите!!!

Алексей717 (гость) 12.12.2014 22:21
Здравствуйте неизвестный. Зачем же так жестоко.?В этих домах купили квартиры несколько жителей с соседних домов на Ленина. Если ты считаешь,что дома должны рухнуть вместе с молодыми семьями у которых есть дети ,то твоей эгоистичности не позавидуешь.Побойся БОГА!!! Если для тебя деревья важнее человеческой жизни , то тогда с тобой вообще не о чем даже разговаривать.В чем вина тех людей ,которые приобрели там квартиры можешь объяснить?Складывается такое впечатление,что Вам от этой стройки ничего не перепало вот отсюда соответственно такая истеричная реакция на все происходящее.Что касается плевков в сторону новоселов ))) ваше право.Жизнь БУМЕРАНГ плевок тебе же в глаз?!да или нет?

Местный с улицы Ленина (гость) 12.12.2014 23:21
Что ты мелешь ? Никто кроме тебя этот ... не купил. Я знаю всех с этой улицы. Все выступили одним фронтом против застройки пусть и болота, но зеленого уголка Родины. Уж не позавидую покупателям этого болотища. И местные в рожу плюнут и дом трещинами пойдёт. Ваш лживый застройщик обещающий отличную экологию в 500 метрах от аэродрома залил фундамент в морозы. Но лёд расстает и тгда финита ля комедия. Через пять лет дом уже будут сносить. На этом грунте рухнула даже буровая установка. Почва очень зыбкая. Местные всё видели, поспрашивайте их. За такую цену только идиот здесь купит.

Местный с улицы Ленина (гость) 12.12.2014 23:22
Эти деревья умнее тебя. Этот дом на болоте у аэродрома покупать не стали

Алексей717 (гость) 13.12.2014 22:59
Пусть будет по твоему местный с улицы Ленина.Ты умнее всех тех,кто купил на этих болотах квартиры увы это факт((( Я рад ,что ты знаешь всех жителей с этой улицы.Иди на Красную площадь не забудь большие плакаты и в компанию к себе прихвати Сергея Спиридонова,который то и дело критикует власть. Так называемый справедливорос не хватило денег на депутатство вот и хает всх подряд,его даже со Чкаловского форума изгнали.Слушай ,а может это ты и есть а? Вот будет прикол тебе же не привыкать одиночные пикеты устраивать дешевле выходит, полиция не оштрафует.И запомни раз и на всегда покупатели не собираются у тебя и таких ,как ты спрашивать ,что им делать !!!Неудачник (((

Сергей Спиридонов (гость) 17.12.2014 02:07
Алексей, жалкий неудачник это Вы! Вы уже влипли в эту стройку. Никто Вам ничего не построит в сроки. Мы Вас по Судам затаскаем! Да, и стройку наверняка Вашу заморозят, с такими ипотечными ставками, банки их опять подняли, да и с настоящими курсами валют на сегодня, этот дом является не ликвидным совершенно даже для застройщика. Они пытаются активно рекламировать, даже рекламные календари раздают по улицам, видно желающих купить дом на болоте нет совсем, тем более с такой экономической ситуацией в стране. Что Вы имеете против митингов? Я был на митинге врачей и выступил там в поддержку врачей и ученых страны. Люди правильно выходят на митинги и пикеты. Люди устали от издевательств власти! А сейчас, когда цены на все вырастут, народ вообще завоет и будет на форумах боготворить оппозиционеров! В общем любители "Единой России", скоро народ все равно прозреет. Уже сейчас средняя московская зарплата по курсу всего 500-600 долларов, а среднероссийская всего 350-400. Это средние зарплаты стран Африки, причем в некоторых странах Африка она выше. Я уже молчу о том, что в Польше пособие у безработного 400 евро, а в Австралии 2000 долларов. А уж зарплаты, нам теперь и близко не снились.... Вот и думайте после этого..... Скоро Левенкова с Чкаловского форума и ее друзья по другому запоют. Человек это цель, а не средство. А у нас ради каких то целей группы олигархов и их интересов, человек становится средством, ради достижения их целей и не более!!!! И все прикрывается патриотичными лозунгами для оболванивания масс. Сидите теперь вместе со своим договором ДДУ и нервничайте, раньше надо было думать.

Алексей717 (гость) 17.12.2014 15:59
Какие слова...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия