Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21 

Сергей_5 (гость) 13.04.2015 11:57
Ищу тех кто уже заключил ДДУ в этом доме
Возникло несколько вопросов к застройщику.
Но застройщик отказался отвечать. Поэтому ищу тех кому он ответить и предоставить документацию обязан.
Прощу связаться со мной newdom_ser@mail.ru
ЗЫ Это и в ваших интересах.

Наталья1974 (гость) 21.04.2015 09:48
Продам по переуступке прав 2 комн квартиру
Продам по переуступке прав 2 комн квартиру на 15 этаже, окна во двор. Общ 48,36 . Подешевле цены застройщика. Срочно понадобились деньги

dekart (гость) 19.07.2015 17:59
Выбрали Калейдоскоп
Больше половины дома продано. Застройщик местный, но за ним стоит серьезный инвестор, и стройка идет в том числе на его деньги. То есть дом будет достроен в любом случае!!! Даже если не все квартиры будут проданы. Мы были на стройке, уже стоит весь дом, тянут коммуникации. Думаю, после нового года можно ремонты начинать. Сомневались по экологии, но увидели заключение экологов, успокоились. Цена пока хорошие, но нам сказали, будет повышение. смотрели еще Купавино, вроде озеро только вот выхода к нему нет!!! и прямо за забором текстильный комбинат! прямо вот рядом! И чтоб на озеро пойти нужно обходить как все до пляжа, своего не будет.на сама ... это квартиры как пеналы и 2 лифта в секции на 25 квартир!!!!!В купавино будет муравейник!! в каледоскопе 5 лифтов на этаже а квартир меньше. и планировки как в квартире, а не как в тюрьме....
в общем решили Калейдоскопе, пока они цены не подняли.

220380 30.07.2015 12:17
Отчеты по экологии вы видели, не смешите, они куплены, дом находится в окружении производств, рядом имеется собачья душегубка, цех по производству лако-красочных изделий, ну а про Акрихин знают все, очень смешно читать отзывы менеджеров, спросите у местных жителей про тот район!

Вадим_ (гость) 20.07.2015 00:21
почему такие сроки?
Мониторю рынок. Вот что интересует - есть ощущение, что калейдоскоп в последнее время заметно ускорился, а купавино замедлилось. кто был на стройке в купавино. что там сейчас происходит? им продлевали разрешение, чего они тянут, кто знает?

соседище (гость) 20.07.2015 00:34
а что вас не устраивает?? почему не нравится что быстро строят? сейчас должно настораживать. если нет работы на стройке.
кто то просил фото стройки - вот если еще актуально.
мне каж, сдадут они нормально, бабки у них есть на стройку.
Фото: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Маше (гость) 28.07.2015 23:13
Что то вы тут сказки рассказываете! Наоборот дом у вас замедлилися ( понимаю, что все это менеджеры пишут), расхваливая свой дом! Я купила у вас три месяца назад, а сейчас наблюдаю как темпы у стройки падают!!! И при чём здесь Купавино?! Там огромный дом, больше чем наш! Мне важен здесь результат!!! Кладка встала, совсем блоки не кладут, коробку дома слишком долго заканчивают! Уже целый год монолит делают, для такого маленького дома...слишком долго! И если ли инвестор?! Похоже он прекратил уже инвестирование!

retret (гость) 29.07.2015 09:54
здесь написали про 5 лифтов на этаже?))))))) не смешите))) а сомнения по экологии, они как были , так и останутся! хим завод как был, так и будет! Промзона всегда останется промзоной! как бы не расхваливали этот обьект! Вот ЖК"Венеция" -малоэтажка, строится в центре города, и скоро будет построен! еще малоэтажки начинают строить в Купавне! а у вас слишком уж долго строится дом, как бы вы не расхваливали своих инвесторов, или у вас люди из администрации называются инвесторами?!))))))))))

Наташа-15 (гость) 29.07.2015 22:32
Дом начали строить осенью))) года еще нет))) пока вроде по графику идут. Я где-то график строительства видела. По моему на сайте ЖК.все новостройки, риск по срокам. Потому и цены приемлимые.

Retret (гость) 30.07.2015 01:05
Осенью? Через месяц осень будет))). До сих пор монолит не закончен. Посмотрите фото от апреля и фото от июля , за 2,5 месяца всего 4 этажа!!! Для такого маленького дома-НЕ быстро! Я узнавал уменеджеров, говорят плохо продаются квартиры у них! Место не очень (пром зона)! Да и новостроек много стало в Купавне, есть места получше!

Аннушка 1095 (гость) 30.07.2015 10:26
Меня смущает то, что со сроками у них не понятно! Хитрят на их сайте, рассказывая, что дом строится быстрее графика и со 2 квартала 2016 года они теперь в 1 квартале 2016 г сдадут. Вранье!!!! Посмотрите их декларацию, стоит 4 квартал 2015 года!!!!! Вот слушаешь менеджеров, читаешь форумы, сайт их, и понимаю что уже на таком обман!!!! Изначально планировали в 4 кВ 15 года сдать, а уже 1 кВ 16 года!!! Но красиво перевернули все!!!! Противно!!!

Наташа-15 (гость) 30.07.2015 21:52
Не надо фото смотреть. Надо на дом смотреть в живую))) монолит закончен. Доделывают парапеты на крыше.

Аннушка 1095 (гость) 30.07.2015 10:28
Где вы график видели? Нет у них на сайте! Менеджеры мне не показали его! Что за подрядчик у них? Я ничего не могу найти про него!!!

Наташа-15 (гость) 30.07.2015 21:43
График на сайте ЖК. На главной странице. В самом низу. Вкладка- срок сдачи. Нажать. Откроется график. По сравнению со всеми сейчас строящимися домами этот самый приличный). Ну еще в п. Зеленый дома хорошие, но цены выше. Возводить монолит начали в октябре 14. Точно знаю. Живу рядом)))) и по срокам. Этот дом пока строят быстрее всех остальных. Тфу тфу тфу)))))

Потапкин (гость) 30.07.2015 22:09
местный житель?!?! Зная в каком он месте строится, местный не купит!!! Рядом с химикатами! Я как местный житель, который не хочет уезжать из родного города, куплю в другом месте и более чистом!!! Так же удивляет, насколько вы хорошо знаете сайт и где именно график находится!!!

Наташа-15 (гость) 30.07.2015 23:27
Я купила там квартиру. На сайте выбирала планировку. Ну и весь его просмотрела. )))))) экология в Купавне в поссоветское время значительно улучшилась. Как местный житель, Вы должны это знать. Уверяю Вас в Москве экология намного хуже. Сейчас хорошо в отдаленных от городов местностях. ))))) В деревнях. Вот только работы там нет. Придется своим подсобным хозяйством обзаводиться.

Alex_2015_944 (гость) 30.07.2015 19:31
Я так понимаю,вы фанат малоэтажек или менеджер ЖК "Венеции".Очень смешно читать про то,что этот жк скоро будет построен.Там только фундамент залии.Ещё ни одного этажа нет.А машины с химзаводов и через вашу Венецию идут.Да и вообще она находится почти на самом оживлённом в Купавне перекрёстке,который занимает 1 место по числу ДТП в городе.

Наташа-15 (гость) 30.07.2015 21:45
В Венеции совсем квартиры не покупают(((( На таком этапе, когда все видят, что в болоте строят, скептически относятся к такой затее)))

Лилия-123 (гость) 30.07.2015 22:15
Мне Калейдоскоп не понравился, особенно конечно расположение, смотрели Венецию и Купавино, Купавино конечно на стадии окончания, но взяли все-таки в Венеции, т.к. там место больше понравилось, хоть и говорят на болоте, каждый кулик свое болото хвалит.

Аннушка 1095 (гость) 30.07.2015 22:16
Сейчас везде похоже все плохо. Но если смотреть и выбирать где лучше, то точно не в Купавне! А каждый хвалит свое болото! Болото в Венеции и болото в калейдоскопе! Купавна -это сплошное болото!!! А акрихин около калейдоскопа -это песня!!!! Дом и завод)))))

Наташа-15 (гость) 30.07.2015 23:21
Я смотрю Вы не местная. Квартиры здесь не нужны. Для чего вообще здесь пишите? Пообщаться не с кем? ))))

Аннушка 1095 (гость) 30.07.2015 23:28
Теперь точно местной не буду!!! Подруга все заманивала рядом с ней квартиру купить, но хорошо съездила посмотрела чудо дом в калейдоскопе)))), вроде нормальный, но что ща забором от него, это ужас!!!с одной стороны предприятие, с другой промзона, с третьей развалюхи и дорога недалеко автостанция еще! Все что можно, собралось у этого дома))))) вся гадость!!!

Alex_2015_944 (гость) 30.07.2015 23:37
Прям за забором от него???И где столько поместилось?Наверно,в вашем виртуальном пространстве и не такое возможно.Всё плохо.Даже автостанция под боком.Можно нормально в автобус сесть.Без давки.И это плохо.Как оказалось....

Аннушка 1095 (гость) 30.07.2015 23:48
Нет, это все уместилось около вашего дома, который вы расхваливаете, а он никак не продается! К счастью, у людей есть глаза и они понимают без ваших расхваливаний про 5 лифтов на этаже (надо было же такой бред написать), про вашего супер инвестора, про супер ускорение на стройке (при том что все от обратного, начали быстро строить, а последнее время еле еле строите) и про супер цену! Красная цена в Купавне на новостройки от 50 до 60 тр за метр! А у вас 65 тр

Alex_2015_944 (гость) 31.07.2015 00:08
Вы пишите что покупать лучше не в Купавне.А где?Не подскажете?

Наташа-15 (гость) 30.07.2015 23:47
Не будете? Какая жалость!))))) вот все расстроились теперь))) особенно застройщики с подрядчиками))))

Аннушка 1095 (гость) 30.07.2015 23:52
Что ж вы так ерничаете?! Не нравится правда про дом?! Ну расскажите про подрядчика своего. Где строил еще? Или это его первый дом! Просто контору именно под этот дом сделали?! А самое главное, про инвестора расскажите! Кто он???

Наташа-15 (гость) 31.07.2015 00:13
А Вам то, что за дело до подрядчиков и инвестора? Вам же все не нравиться.))))) около всех новостроек сооружают конторы)))))) у них кстати контора еще в Москве есть. Адрес на сайте указан))))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия