Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Родной город. Воронцовский парк"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Ольга 0203 (гость) 09.04.2016 19:49
жк
Зашли сегодня в офис, менеджеры в мыле, народу полно, квартир якобы мало, место не айс, цена оёёй,. Кто эти купцы!?

Кирилл75 (гость) 10.04.2016 23:08
Ольга! Выложите фото толпы в отделе продаж, поверю:)
В субботу мимо днем проезжал, никого не увидел, на улице у отдела продаж один человек стоял, курил и все.
Давайте дождемся свежих данных по Росреестру и увидим толпы там или нет.

игореша 12.04.2016 08:44
Присоединюсь, пустой отдел продаж, правда был в обед в будний день. Место кмк, но мне ничего так плохого нет

Ольга0203 (гость) 12.04.2016 19:45
Кирилл! Действительно был аншлаг в субботу...я сама удивилась, что столько людей с деньгами свободными. Лично мне больше нравится на Ленинском, квартал 38А, ТАМ НАМНОГО ТИШЕ...

Наблюдатель_2015 11.04.2016 22:30
Место как раз таки очень даже айс, лучше в зао юзао на данный момент подскажите, что и где? Насчёт покупателей и малого количества квартир я тоже поверит могу. Вначале естественно все в продажу не ставят и цены со скидкой очень даже. Вот только получится ли как на картинке, большой вопрос к застроящику, мне лично физиономия этой тёти директорши из Пика доверия не внушает. Совковщиной какой-то попахивает.

Кирилл75 (гость) 17.04.2016 22:36
По последнему обновлению на 13.04 по Росреестру продаж нет. Возможно не успели еще зарегистрировать?

Таня _2015 (гость) 28.04.2016 10:39
На 26 апреля по Росреестру ни одной сделки. Где толпы??
Да и другихЖК этого застройщика продажи еле-еле.

Мария135 (гость) 10.05.2016 18:01
Купили
Здравствуйте
А мы купили квартиру (в ипотеку). Людей правда не очень много, скидку не делают. Рыть котлован начнут в середине июня. Договора дду только взяли на регистрацию

John_Doe (гость) 11.05.2016 11:30
РГ девелопмент
Думали о покупке, однако слишком много всяких "НО"...

Застройщик с историей 2013 года, success story полный ноль, владелец кипрский оффшор «Джетбокс холдингс» (согласно Ведомостям), вывод на рынок в кризисные времена с такой финансовой нестабильностью сразу 3х проектов.

Добила новость на сайте РГ от 10 мая, "Компания вошла число самых надежных застройщиков жилья Москвы". Ну думаю круто, хотя непонятно, что за надежный застройщик не построивший и "сарая".... На поверку оказалось, что это "Перечень застройщиков, представляющих отчетность" и работающих по ДДУ... Среди фигурантов списка имеются даже банкроты. Есть чем гордится и что выпячивать на показ)

В общем, из хорошего только несколько раз упоминающийся "по интеренету" Аркадий Ротенберг как имеющий некое неустановленное отношение к «РГ-Девелопмент». Что, впрочем, РГ опровергает. Всё.

Олег_940 (гость) 12.05.2016 17:59
Ротерберг не имеет никакого отношения к РГ,как и СГМ.

Ротенберг был акционером,когда перевел бывшего гендиректора СГМ на РГ,а потом соскочил . Ротенберг не любит рисковать вообще. Только госконтракты. И вроде бы и Горюхин соскочил.
Рулит Тихонова,которая в ПИКе отвечала за свзи с Мэрией. То есть в 57 лет первый опыт бизнеса девелоперского. Что выйдет не ясно.
И 3 проекта. 2 первых продаются совсем не важно. Деньги кредитные. Впереди лето,когда народ не покупает. Так что строить будут муторно долго.

Pablo Escobar (гость) 14.05.2016 21:20
350 парко мест против 700 квартир
был сегодня в офисе - ну что сказать - считаю застройщик просто скроил на подземном паркинге.
товарищи, ну как, КАК можно говорить про бизнес класс имея 350 машиномест на 700 квартир, плюс весь первый высокий этаж стилобата из которых вырастут башни будет отдан под комм.недвигу - эти перцы свои телеги куда будут ставить?
менеджер предложил снимать напротив в Дирижабле через дорогу или снять ракушку в 300м от от этого ЖК - обассаться канешь.
по ценам - 2-ка с окнами на парк в 3-ем корпусе - 14 мио, 3-ка в 4-ом корпусе - 23мио, 4-х комнатная - 25мио.
самое смешное, что на одну квартиру принимают заявку на ОДНО машиноместо - и на 1-комнатную и на 4-х комнатную.
причем машиноместа будут продавать в середине 17-го года - думаю аукцион устроят и места будут по 3мио уходить. ставить телеги там некуда - на новаторов 20 мест у тротуара, больше парковаться негде.
сейчас глянул 3-ка на Обручева в построенном доме квартал 38а 120 метров стоит 20-22мио, а тут 4-х комнатная 110кв.м - 25 мио - ну и смысл?
я бы руки отрубал козлам кто принимал проект такой - как пелось в песне:
"Мы строим как попало
Мы роем где попало
Мы сеем что попало пожнем"

вообщем пока у таких застройщиков будут мести такие проекты мы так и будем жить в этом говне кругом.

Рина2016 (гость) 15.05.2016 19:36
Я с вами солидарна, так квартал 38А выстроен, а здесь ещё ждать да ждать.

Капитоныч 09.06.2016 12:09
Ну что ты ахинею несешь. Количество м/м сократили, так как практика показывает, что сейчас даже в бизнес-классах мм не распродаются. До хрена в москве паркингов, которые не достроили так как спроса (платежеспособного нет).

ЕгорСВ (гость) 11.06.2016 00:17
Вы не правы. Одним из атрибутов дома бизнес класса как раз и является кол-во м/м равное кол-ву квартир, а так же внешняя и внутрення отделка дома. Если следовать вашей логике, то на лифтах и отделке можно сэкономить, зачем они жильцам, поднялся на дешевом лифте на этаж, быстро прошел по окрашенному краской коридору и закрыл дорогую дверь своей квартиры.

Руслан_2016-1 (гость) 20.06.2016 15:37
Где это в 38 квартале вы нашли 120м на 22 млн Можно ссылку?

Новоселы _2016 (гость) 19.05.2016 22:33
Цена жесть!
Были сегодня в офисе. В 4-м корпусе цены на трешки просто бешеные 260 т.р за квадрат!!!! Это на стадии котлована... Нам сказали, что они цены повысили в 2 раза. Спрашивается с чего? С парковкой беда, чтобы развернутся в сторону Ленинского, нужно отстоять пробку до Профсоюзной, и разворота ближе они делать не будут. Вообщем не рассматриваем.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия