Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лукино" (д. Лукино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Рома13 (гость) 24.01.2015 17:34
ЖК Лукино
А кто-то в курсе, какая отделка будет? Будет ли вообще?

Jina 27.01.2015 19:56
Роман, вечер добрый! А Вы что, бронировали квартиру (тем более не бесплатно) и не уточнили столь важный вопрос?

Jina 27.01.2015 20:04
Вот, что узнала я:
Квартиры без отделки, даже без стяжки. Стандартный "набор" для эконом класса: 2к стеклопакеты, батареи, эл счетчик до квартиры разводка, входная дверь деревянная, м/комнатные перегородки возведены.
Многие застройщики предлагают ремонт ближе к сдаче. Может и у нас так будет. Надеюсь))

Рома13 (гость) 28.01.2015 00:31
Мне просто на этот вопрос ответили, что будет черновая, или неполная, не помню. Поэтому спрашиваю у будущих соседей.

Jina 28.01.2015 20:12
оф. сайт
Уважаемые соседи и гости сайта!
Может я чего нибудь не понимаю..но единственный сайт, который я нашла ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПОИСКОВ по ЭТОМУ ЖК (очень бы хотелось называть его нашим) вот этот ....vsnr.ru.
Форума нет, наполняемость на треть, фото будущего жк мало и ужасного качества! А сегодня увидела такое!!!!Что теперь сомневаюсь, реальные ли вы соседи. Неужели никто за этим не следит. Или может все общаются где-то в другом месте? Так подскажите! Потому что я Вас нигде не нашла (имею ввиду форумы)
А если по сути, загляните в раздел на этом сайте "Этапы строительства". Это что за НАДУРИЛОВКА!! Фото с объекта мало того, что МНОГОЭТАЖКИ, так еще и ТРАВА ЗЕЛЕНАЯ с датой январь 2015!!!!!!!!!!

Jina 28.01.2015 20:13
КТО-НИБУДЬ, отзовитесь!

iggy pop (гость) 29.01.2015 08:35
активно слежу за сайтом. он в разработке уже не первый месяц. работы по нему очень вялотекущие. фото, на которые вы ссылаетесь, это пример на этапе разработки. подождите еще месяц и , возможно, будут реальные фотки.
Кто-нибудь был на стройке, например, в январе? Что там в поле , по факту?желательно с фото,если есть. Спс.

Jina 29.01.2015 10:24
Доброго утречка! Я была в середине января. Сам не пофоткала, но вот здесь http://www.vsnr.ru/novostroiki/111.html. фотографии соответствуют действительности

Светлана25 01.02.2015 22:20
Мне кажеться, что нас просто очень мало, поэтому и обсуждений нет. Все обсуждения происходят тут. По-моему, мы все в каком-то подвешенном состоянии, как верно тут уже было написано, страшно...

Temich_ (гость) 01.02.2015 19:35
01.02.2015
Были сегодня 01,02,2015г. На площадке стоит кран 1, залит цокольный этаж первого дома. Вяжут арматуру для заливки плиты. Будем часто ездить, буду отписываться часто. Непонятно Какие цены за комуналку, нам сказали 25 руб за кв.м. Те кто с колясками, лифта нет, кто спускать вам их будет не знаю, думайте заранее) Страх вложения на данном этапе большой.
Пишите кто что еще знает

Светлана25 01.02.2015 22:22
Да, очень интересно с колясками. Почему колясочные не предусмотрели на 1 этаже, не понятно...

Temich_ (гость) 02.02.2015 01:17
Какова ширина пролета ступенек? Кто может рассказать,как проверить документы застройщика? Кто вообще является застройщиком? Какой тариф на счётчики электричества? и какова цена за газ, за воду и за центральное отопление?

Temich_ (гость) 03.02.2015 23:43
Появилась еще куча вопросов.
1) проведены ли газовые работы? Заложены ли коммуникации (газовые)
2)Что с очистными сооружениями, ведь они подготавливаются до закладки фундамента?
3)Нашли документ, что этот застройщик ни где больше не участвовал. Какие гарантии что ему вообще хватит денег построить? (Если нужно, выложу документ по первому спросу на него)
4)С какими банками работают? С ВТБ24 расторгнуто, так как там высокие проценты, в СБЕРБАНК поданы документы, но ответа еще не получили. Получается что нет банков, которые их кредитуют.
На сайте нахожусь каждый день, и буду находиться. пишите. В это воскресенье поеду на стройку, можем скооперироваться и поехать все вместе, больше людей, больше вопросов.

Светлана25 04.02.2015 10:56
Возможно мы тоже приедем! На этой неделе планируем связаться с юристом и показать бумаги, которые у нас есть

Рома14 (гость) 04.02.2015 11:24
Учитывая текущую ситуацию, влезать в этот потенциальный долгострой/недострой очень рискованно

Temich_ (гость) 04.02.2015 23:55
Я завтра получу информацию из налоговой, ребята всё что смогут найдут по ним. Я просто работаю в налоговой. Завтра отпишусь что и как. Возможно выложу ссылку на все документы что смог по ним найти

Светлана25 05.02.2015 00:09
Temich_, будем ждать от Вас информацию. Во сколько Вы планируете в воскресенье быть в Лукино?

Рома14 (гость) 05.02.2015 09:14
Вы получите информацию о нулевых балансах, которые КМ Констракшн сдавало в налоговую последние несколько лет. Что Вам это даст? Какую информацию к размышлению? Если узнаете, что-то более важное, напишите пожалуйста

Temich_ (гость) 05.02.2015 17:45
Подготовил 2 см. Листов. До воскресенья буду сидеть разбираться.
Мы поедем от м.Домодедовская в 10:00 или 10:30. Можем подхватить кого нибудь и поехать все вместе. Есть 3 места в машине. Для связи тел: 8(963)966-60-68
Ссылка на контакт, кому нужно vk.com/temik_nik
Звонить и писать мне можно в любое время дня и ночи.
В Лукино планируем быть часов с 10:30 или 11:00.
Смотря кто, что считает важным, есть Арбитражное дело истец Констраншн, ответчик Эскулап.
Есть 13 организаций Грамакова Анатолия Дмитриевича. Напомню что его доля 32%
Во общем много всего. У меня просто громадная кипа документов. Кто заинтересован, подъезжайте

Jina 05.02.2015 20:08
Я тоже постараюсь приехать. Во сколько встречаемся?

Temich_ (гость) 05.02.2015 22:33
В Лукино мы планируем приехать к 11 не позже.

Temich_ (гость) 05.02.2015 23:25
Или от метро домодедовская можем забрать. По созвону. часиков с 10 до 10:30

Светлана25 05.02.2015 22:32
Мы тоже приедем в 10.30-11.00. Наши координаты для связи в контакте vk.com/id4149423

Лариса_431 (гость) 10.02.2015 13:18
Про ширину пролёта ступенек не знаю.а про тарифы менеджер подробно рассказывала,они по Домодедовскому району,свет 4 руб(если тариф день /ночь,то ночной ещё меньше),газ 4,17.Зайдите на сайт Домодедовского района.там всё есть.А что лифта и колясочной нет.так это экономкласс.был бы лифт цена квартиры была бы выше да и потом всю жизнь за обслуживание лифта платить и шумит он
Мне не нужны ни лифт ни мусоропровод.только грязь в подъезде разводить.Я много смотрела за этот месяц,брать буду в Лукино,цена адекватная,продают по 214,отделка как везде,самое главное что до Москвы близко.

MikTeX 04.02.2015 22:44
Моё скромное мнение
Полтора года снимали квартиру в Чурилково. Маршрутка до метро Домодедовская у Чурилково и Лукино одна и та же, но в Лукино она заезжает достаточно редко (по расписанию или усмотрению водителя). Ехать до метро реально 15 минут если нет пробок, которых на этой трассе обычно не бывает. Иногда бывают заторы при повороте на Молоково, особенно по выходным. Саму трассу на аэропорт хотят реконструировать и ещё больше расширить, включая строительство многоуровневых развязок (включая Молоково) и строительство скоростного трамвая от аэропорта Домодедова до метро Красногвардейская. Остановки этого чудо-трамвая должны быть в Чурилково и Коробово. Но когда это будет реализовано вообще не понятно. Самолёты в Чурилково пролетают прямо над крышами домов каждые 5 минут (без преувеличения) и очень шумят, про Лукино не знаю, но можно посмотреть трассы маршрутов самолётов в реальном времени - http://www.flightradar24.com/55.51,37.84/13

Из аналогичной ценовой категории в том же направлении из малоэтажек я бы предпочёл ЖК "Южная Долина" от RDI, потому как и застройщик крупный, и они же самый крупный землевладелец в МО, и квартиры там уже с отделкой в нескольких стилях на выбор, и школа с садиками в пешей доступности будут, и дополнительные варианты объезда имеются.
НО, строительство Южной Долины, насколько мне известно, замерло с лета 2014 года из-аз проблем с подрядчиком, мол ищут нового. Дома то они в любом случае построят, но сроки по любому сдвигаются. К тому же садик они обещали ещё когда строили КП Южные Горки (благо школа есть в самих Горках), а в Ново-Молоково обещали сдать садик со школой одновременно с 7 корпусом и до сих пор даже котлован под них не начали рыть.
Хотя в любом случае в плане рисков это однозначно лучше чем покупать здесь непонятно у кого.

Из аналогичной ценовой категории в многоэтажках я бы предпочёл первые этажи ЖК Зелёные Аллеи в Видном (где собственно и купил) или ЖК Битцевские Холмы. В остальных ЖК цены неимоверно подорожали. Ну может ещё Домодедово Парк в домах последних очередей строительства (к северо-западу от Павловское), которые будут расположены в непосредственной близости от ЖД станции Ленинская, но это ещё не скоро.

александр_487 (гость) 09.02.2015 12:16
Вы пишите что "аналогичная ценовая категория" ЖК Зелёные Аллеи в Видном ,где вы купили,но это не так.Я был там в декабре,дешевле 3 млн квартир(38 метров) нет и ни какой рассрочки,а в Лукино 42м можно взять за 2,5 и ещё есть рассрочка,правда я детально не узнавал какая.хотя менеджер всё подробно рассказывала про рассрочку,жене вобще понравилось.как она разговаривала с нами.В зеленых аллеях нам пихнули в руки буклеты читайте сами.а в лукино к людям хорошо относятся.Я самолётов не слышал.но вроде как они не летают над Лукино из-за детского центра. вроде какието нормы есть

MikTeX 09.02.2015 17:18
В Зелёных Аллеях были абсолютно сопоставимые цены до резкого их поднятия в декабре, к примеру я покупал двушку по цене 59850 за квадрат.
На данный момент найти там что-то дешёвое сложно, но можно. Посмотрите квартиры по переуступке и вы там найдёте и однушки 47 квадратов за 3100, и двушки 65-69 квадратов за 5000 и трёшки по 100 квадратов за 6300, и это в корпусах которые сдаются уже в конце года! Там постоянно появляются интересные предложения и их будет становиться только больше, потому что люди не могут платить ипотеку. А если вы съездите в центральный офис МИЦ, то в базе можно найти забронированные кем-то квартиры по старой цене, но которые так и не выкупили. Тоесть при снятии брони, цена остаётся прежней, если вы тут же её покупаете. Так же сейчас выходят в продажу новые корпуса в которых стоимость квартир от 2600, и цена в дальнейшем будет только падать, потому как спрос схлопнулся.

К тому же свет клином не сошёлся на ЗА, есть и другие интересные варианты типа ЖК в Лукино, но с инфраструктурой, которые уже есть или скоро выйдут в продажу. Вы может просто не знаете где искать, но это другой вопрос...

MikTeX 09.02.2015 17:33
А ещё бывают шикарные варианты в самих Горках Ленинских во вторичке. Так же в Горках Ленинских время от времени частный инвестор (ИП) строит дома по очень низкой цене и что самое интересное с беспроцентной рассрочкой на несколько лет. Несколько домов, кажется три, уже построил. Возможно будет строить ещё, возможно остались квартиры в продаже. В проедьтесь по району, посмотрите, поспрашивайте. Мы так делали когда искали жильё. В Чёрилково продавалась пятикомнатная квартира на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, без соседей, с отдельным входом и тремя магазинами и аптекой на первом этаже за 5200. Чем не вариант?

Лариса_431 (гость) 10.02.2015 17:37
Вы упустили важный момент!Если брать по переуступке надо отдать все деньги сразу.нет ипотеки и рассрочки.Сегодня были в Новом домодедово: 30 метров стоят 3 млн,(100 т р за метр).значит вариант типа ЖК в Лукино интереснее.А с частным инвестором связаться опасно.Мы завтра оплатим бронь в лукино.

MikTeX 10.02.2015 18:02
Я ни чего не упустил. Как минимум если квартира покупалась по ипотеке и ипотека не погашена, то вы можете купить эту квартиру по ипотеке этого же банка.
Что касается квартиры в Новом Домодедово, то я без понятия где вы отыскали там однушку с такой ценой за квадрат. С тем же успехом могу сказать что в деревне Терехово продают щитовой домик аля сарайчик, с участком в 20 соток за 200 миллионов (не выдумка), а значит в Лукино дешевле. Но это как бы само собой что дешевле если сравнивать с тем что дороже. Но вам не кажутся такие суждения несколько однобоким и ограниченным?

MikTeX 12.02.2015 08:32
Вот вам шикарный вариант напротив Нового Домодедова и лучше него. А было ещё дешевле.http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3040/

MikTeX 09.02.2015 18:03
Я уже на второй странице отписал что самолёты летают, если верить приведённой в моём сообщении ссылке. Согласно заключению гос. экспертизы, максимальный уровень шума в Лукино составляет 55 дБ. Насколько проведённые застройщиком замеры правдоподобны, не скажу, но можете и на них ориентироваться.

MikTeX 12.02.2015 22:05
В ЗА новый корпус в продажу выпустили, двушки вполне приемлемые по цене квадрата, однушки не ахти:
Судия 32,52 за 2559567,90
Двушка 69,09 за 4453368,68

Михаил К. _2015 (гость) 06.02.2015 22:01
ЖК Лукино
Общалась с менеджером, говорит красиво, но подтвердить инф по срокам ни чем не может. На стройки людей мало это напрягает. Обещают первую очередь в конце этого года, а когда подехали на стройку и поговорили с прорабом он сказал другой срок ( конец 2016), это они что четыре дома будут строить два года. Хотя с таким количеством рабочих не удивительно. Про застройщик ничего не нашла, у них за это время несколько раз менялась информация ( про компанию которая строит этот объект). Я так поняла что пока они не продадут достаточно квартир они не начнут строить, денег нет. И Не понятно когда они начнут делать коммуникации, потому что построить это пол дела, а домам нужны органы. А то будут стоять не подключенные. Ну это мое мнение.

Лариса_431 (гость) 08.02.2015 18:23
Михаил,а как вы смогли пообщаться с прорабом?Мы вчера смотрели стройку вместе с менеджером,она сказала сразу в ДДУ срок окончания 1 июня 2016,у застройщика по закону ещё есть шесть месяцев,значит всё правильно-конец 2016.Нам менеджер всё понятно обяснила по срокам,очень грамотный сотрудник у них работает.А два года они будут строить не только четыре дома,а ещё котельную,очистные водозаборный узел,дома построить ещё полдела.главное сделать коммуникации,на это уйдёт много времени.Если была ипотека ВТБ,значит со стройокй всё нормально,такой солидный банк как ВТБ деньги на котловане на сомтительную стройку вряд ли даст,есть 214 ФЗ,страховка.Мы забронировали 1 ком.квартиру в секции В на 4 этаже,если есть соседи-давайте знакомиться.

Jina 09.02.2015 09:43
Здравствуйте, Лариса_431!Я тоже забронировала квартиру в секции В на 4этаже.))Будем знакомы!Я точно буду брать, безумно влюбилась в место.
По аккредитации от СБ держу руку на пульсе. Как только случиться, сразу всем сообщу.

Лариса_431 (гость) 10.02.2015 17:59
Я не пойму вы подписались" Михаил".а пишите"Общалась с менеджером",так вы мужчина или женщина?И на стройке вы были вроде,а коммуникации делают по строительным срокам.без коммуникаций не сдадут,попросите документы.там всё есть.Нам менеджер ответила на все вопросы и про котельные,про газ,про свет.В первой очереди построят сразу очистные.трансформатор.газовую подстанцюя,а не только дома.Слушайте внимательно и не наводите панику!

MikTeX 10.02.2015 18:07
Сначала пишете что в документах всё есть, а потом говорите слушать что расскажет менеджер. А зачем его слушать тогда? Уж лучше почитать документы.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия