Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хорошевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22 

Елена07 (гость) 09.01.2015 01:49
Продажи
Да, странно, Жск был у Монарха на землях ФСБ, а здесь почему?
Сейчас продаю свою однушку в панели, хочу здесь взять девушку с инвестцелью. Как думаете, эксперты, хороший ли это проект? И есть ли на рынке альтернатива этому ЖК?

Саша Пшат (гость) 09.01.2015 21:07
Вот и я тут с той же целью, потопчусь пока немного, подожду. У Монарховских там да, Миноборона маячила, тут вроде ничего подобного нет. Если только не с назначением земли что то связано может быть? После праздников займусь более плотно.
Альтернатива то на рынке конечно есть! Сейчас море всего продаётся, просто если есть привязка к этому месту, то вариант этот в принципе выгодный, хотя бы этапом ранним выгоден, проект то нехреновый должен быть сам по себе.
"хочу здесь взять девушку с инвестцелью")))))) - the Best!

Елена07 (гость) 10.01.2015 12:11
думаю о покупке
)про девушку, только заметила) За праздники нашла две альтернативы в пределах 10 млн. "Дом на Нагатинской" и "Лефорт". В первом случае ДДУ, срок 2016 г. и продажи весной (сейчас за бронь только берут), но место мне меньше понравилось. Остальное как-то дорого. У Ведиса на Нагорной однушка 10 млн.

Елена07 (гость) 10.01.2015 16:29
На сайте НДВ сроки скорректировали на год: 4 квартал 2017 года!

Саша Пшат (гость) 11.01.2015 00:02
Ну реалисты, чо)
На Нагатинсой оно раньше было ничего, сейчас там чего то столько понастроили, такой муравейник стал, дорог нахреначили, воздух стал адский какой то просто. Негде погулять, не на что посмотреть. Вдоль Нагатинской набережной пройтись можно, то тоже.. линейное это расположение в параллель с дорогой, убивает всё удовольствие напрочь.
Да ВСЁ дорого! Не дорого только то, что на уровне котлована начинается, а то и меньше. Тут как бы везде одна и та же простая арифметика.
Лефорт, это то где метро будет строиться (Лефортово, кажется?)?

Елена07 (гость) 11.01.2015 07:30
Да, метро должно быть, но что-то здесь на форуме застройщика раскритиковали, кооператив "интерфлора". Разрешение на строительство есть.

Саша Пшат (гость) 11.01.2015 19:04
Как часто водится, эти названия толком ни о чём не говорят, оно потом может оказаться чьей то "дочкой", или переименованной фирмой, или частью её, или детищем какого то акционера. Тут надо иметь доступ к информации чуть больше, чем можно найти на форумах, тогда может всё станет на свои места. Не имея этого, конечно, все названия "не на слуху" кажутся загадочными.
Ну зато в Хорошевском - Монарх, сколько видела их новостроек. везде дорого, качественно, и красиво в целом. Со сроками вроде тоже, особого негатива в интернете не вижу, мне кажется и нет.. они вроде сурьёзные такие.
Критикуют поначалу ВСЁ, даже самое крутецкое, это только спустя какое то время можно критиковать объективно исходя из того что имеем, а пока, это всё только слова.

Wilvarin (гость) 19.01.2015 17:03
А вы мне покажите ЧТО не раскритиковали? На таком раннем этапе всё критикуют, всех слушать, так ни один дом бы не построился. Однако, долгостроев, слава Богу, сущие единицы, остальные + - сдаются в срок. Тем более строит Монарх, с этой компанией негатива вроде как связано никогда не было, ничем себя они не скомпрометировали.
А корпуса на вид очень даже привлекательные, с претензией на что то дорогое и качественное) в прочем как и все Монарховские дома.

Антон Дроздиков 31.01.2015 04:09
Построится. И критики не будет .Вот например. Инфы мало пока,
но я хочу здесь жить.http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=4108&

guest_2015 (гость) 31.01.2015 12:35
А как же ТЭЦ-25?

Антон Дроздиков 31.01.2015 04:07
Сейчас МОДНО корректировать сроки. У ЖК Крылатский их подвинули на пол года...

Джанго (гость) 27.01.2015 11:42
забудьте про Лефорт - там застройщик банкрот почти, исков город на 0.5 ярда выкатил, ща соберут и смоются

Елена07 (гость) 16.01.2015 22:25
Покупка
Да, непопулярная новостройка, эксперты все в Донском Олимпе сидят.

Елена07 (гость) 23.01.2015 08:55
Если для жизни, то комфортнее в корпусах подальше взять. А по мне пар ерунда, вездле свои приколы. Больше договор ЖСК смущает. Пока жду и слежу за продажами. А там котлован начали рыть? В новогодние праздники там ничего не было.

karl_2015 (гость) 22.01.2015 19:12
тэц
сегодня съездил посмотреть на тэц, жесть конечно,что и говорить((( пар даже несколько от труб,сколько от какой-то вентиляционной установки между труб, вот из нее так фигачит и пар по проезжей части ложится. Вид адовым, но план застройки идя нравится, в общем и хочется и колется

kushBB (гость) 24.01.2015 19:09
Но это ПАР, да и были небось не в плюсовую температуру? Как известно, в мороз пар этот становится ещё более "ужасающим" на вид)) он ведь тёплый. В Бутово вон проезжаешь тоже эти трубы - эпический пейзаж, ничего не скажешь. Но ни запаха, ни вреда.. мне как то без разницы. Это же не капотня, где идёт выброс химикатов в атмосферу, там запах есть. А тут, ну выглядит как клубы пара, и что.., они таковыми и являются собстно.
Плюсов то много, меня МоАрх подкупает больше чем что либо другое.

MoscowFM 23.01.2015 18:42
работаю напротив)
Всем привет. работаю напротив всей этой затевающейся темы. Вид из окна (хорошевская12) прям на расчищщеную поляну будущего минигорода )) Раньше тут были теплицы, потом их резко все снесли и стали строить что то монолитное (как мы поняли похожее на офисный центр), краны привезли и даже залили до 7 этажа, но потом через три месяца краны исчезли, будки строителей рассосались и всё. сейчас на площадке тишина. зимуют видимо )) правда зимуют с лета ))
От метро минут 7 идти, ну 10 это если совсем не спешить. Не обязательно идти через пятиэтажки, хотя они совершенно нормальные, граничащие с современными домами-красавцами, можно и по Маршала Бирюзова пройти, там даже минипарк разбит )) С магазинами рядом с ЖК- .... Ну есть 5ка, и пару комков. Контингент нормальный. Раньше было много джумшудов, но потом их разогнали.
Что касается ТЕЦ. Да пирамиды Хеопса стоят и зимой напоминают вулкан )) Иногда, когда низкое давление , то пар придавливает облаками прямо до дороги, и реально мрачноватенько, но опять же это не опасно для здоровья, может чуть больше влажность + одна особенность, когда очень большой минус за окном, то пар начинает оседать кристалликами, и весь район в инее. Вот Радио вышка прямо на участке это да, хотя года 4 назад были свидетелями как с неё снимали передатчики прямо на вертолёте, но всё равно доверия она не внушает. Опять же наш огромный 12 этажный холдинг – Это РМГ, в котором находятся все топовые радиостанции Москвы, поэтому вещание идёт во всю. Ну мы то за облучение зп получаем, а вот пятиэтажка через дорогу проклинает наверное нас ))
В плане цены – 160-170к за метр очень хорошая цена за район, но опять же в перспективе развития нашей экономики, нестабильности – очень страшно влезать в такой крупный проект. Как никак это не один домик из монолита . С другой стороны нашего офиса открывается вид на замороженный долгострой, который так и стоит уже лет 10.
Лично моё мнение. В плане инвестиций – 4 с минусом из 5. В плане жизни – если ближе к Берзарина, то нормуль (ТЕЦ даже видно не будет). А вот риски – решать уже вам. За 2 года может многое случиться, да и смотря на темпы , с которыми они там копошатся не уложатся в срок, будут допники о переносе и неоднократные.
Будут вопросы по району задавайте ))

kushBB (гость) 24.01.2015 19:37
Вы хотите сказать, что это его строили, и с лета заморозили? Что то об объектах Монарха ничего подобного не встречалось. Обычно ругают что дорого просят, но чтобы их стройки стояли замороженными, первый раз слышу.
Выходит что там не с пустого места, а уже до какого то этажа достроено даже? Почему тогда раньше его не начинали продавать, он ведь у Монарха появился только что вот, ну до Нового Года не за долго, это точно.
Может быть там недостроенное стоит, это что то другое? Потому что на сайте Монрховском ни одного фото, о чём это говорит? О том что ничего пока нет, с нуля будут.
Я уже что то не понимаю ничего тогда.

alex77777 24.01.2015 22:11
если че-то кому-то не понятно, стоит попу поднять и съездить посмотреть местечко перед покупкой лично. Ну а если просто так помусолить, то ничего не понятно.
Радио переведи для тугих, какой там долгострой стоит?

Бетонщик (гость) 10.03.2015 10:35
Замороженная стройка это не монарховская, там турки строили и застройщик другой был

Антон Дроздиков 31.01.2015 04:26
ПРИВЕТ!

Антон Дроздиков 31.01.2015 04:26
Все выбросы ТЭЦ являются токсическими веществами, негативно воздействующими на организм человека. Полициклические ароматические углеводороды обладают мощным канцерогенным действием (т.е. вызывать рак – онкологические заболевания). Содержащиеся в выбросах тяжелые металлы и микроэлементы могут накапливаться в различных органах человека или, сосредотачиваясь в почвах, сельскохозяйственных растениях, попадать с продуктами питания в организм человека.

Массовые выбросы (оксиды азота, серы, углерода и твердые вещества) воздействуют прежде всего на органы дыхания. Повышение уровня шума влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему, вызывая стрессовые состояния. Согласно СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 “Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов”, ТЭЦ и районные котельные тепловой мощностью 200 Гкал и выше, работающие на угольном и мазутном топливе, относятся ко второму классу опасности с СЗЗ не менее 500 м, работающие на газовом и газомазутном топливе (последний – как резервный), относятся к предприятиям третьего класса с СЗЗ не менее 300 м.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности