Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Мытищи Lite" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Леныч_р (гость) 03.04.2015 14:54
Планировка
Да уж, посмотрела на сайте этого жк планировки. Однокомнатные квартиры просто ужас и жуть. Мало того маленькие , так в добавок комнату съедаю эркеры и полуэркеры, вопрос и где там можно что расположить.

Sannechca (гость) 05.04.2015 21:43
Вы наверное единственная на 100 человек, кому не по душе эркеры и что то диковинное в планировке. Прямыми коробками то уже никого не удивишь, вот и пытаются строить что то интересненькое.
Мы на Тимирязевке когда брали, в П44-Т, там с эркерами сказали сметают в первую очередь, нам так и пришлось брать простую квартиру, переуступка была потом, но уже не стали рыпаться.
И мелкие метражи - самое ходовое. Не удивительно что оно тут одно другое дополняет. Да тут не только небольшие, и других достаточно. Новостройка не слишком дорогая, вот и подыгрывают под бюджет среднестатистического покупателя. только и всего.

Нарния (гость) 05.05.2015 22:18
И планировки, действительно интересные, и цена приемлемая, и стройка не стоит, и не на котловане вроде как уже. Где люди то все? Что то вроде всё в шоколаде, а почему народу так мало, что совсем не интересный проект для обсуждений?
Надеялась найти хоть какую живую информацию, ехать пока неохота, а куда не глянь, нигде нет толковых обсуждений, чтобы составить представление не выходя из дома. И по всем новостройкам так, главное.
Чувствую, придётся, вынужденно нанести визит, и сюда, и в Мытищи. Эхх.

Весенняя (гость) 08.04.2015 09:46
по мне-урежьте эти пару - тройку метров, если цена станет меньше. Особой проблемы не вижу. Кто приобретает однушку, думаю, сантиметры не вымеряет сильно. Не для большой же семьи, как правило, приобретаются 1-комн кв.

мытищи (гость) 11.04.2015 17:15
А по мне так всё можно будет уместить в эркерной квартире. Другое дело только что придётся под заказ практически все мебеля делать, но в принципе тем интересней получится. Конечно дороже. не многие хотят переплачивать. Хотя, по сути, за что не возьмись, и так всё под заказ делать надо, кухню, шкафы, даже диван под размер и что хочется, хрен найдёшь, и тоже ждать не меньше месяца.
Ну тут дело вкуса, короче. И я бы не сказала что менее удобно, пространства в таких квартирах кажется больше, чем с одним окном.

В продажу вышли квартиры в микрорайоне «Мытищи lite»

Цены за квадратный метр начинаются от 63 тысяч рублей за квадратный метр.

АлександрУ 31.05.2015 11:52
Расположение
Никого не смущают многочисленные высоковольтные ЛЭП на 220кВ и 500кВ проходящие в непосредственной близости от застраиваемой территории???

VernikElena (гость) 31.05.2015 19:04
А чего смущаться? Надо просто выбирать корпуса и стороны куда выходят окна, с учётом этого фактора.
Мы когда приехали так и поступили. Но в принципе я и глядя на карту уже по телефону поинтересовалась, тогда только мне менеджер сказала об этом более конкретно.
Сколько там расстояние то примерно, у кого нормально с глазомером? И какие нормы от жилья?
Лучше конечно по другую сторону брать, так спокойнее для тех кто придаёт этому повышенное значение.

missolgapro
03.06.2015 18:08
уф по мне так от этого никуда не уйти, в смысле от благ цивилизации. Лучше курить бросайте))) От сигарет вреда и то побольше ИМХО

северный вояж (гость) 07.06.2015 17:36
А тем кто не курит и не хочет урон здоровью наносить, вернее у кого эти мысли вперёд здравого смысла идут, тем брать дальний от ЛЭП корпус, и будет всё ОК.
Я не вижу повода ставить клеймо на всём ЖК, тут даже он такой здоровенный, микрорайон по моему даже, так и что, если с одной стороны в поле эти линии стоят. Во первых, если на стройку дано разрешение, значит, нормы соблюдены, значит априори всё в соответствии с требованиями СНиП. Потому что в других случаях шла бы речь о переносе ЛЭП, либо о том чтобы отодвигать в сторону границы стройки.
Так что, моё большое ИМХО, проблема сильно надуманна.
Так, везде где продаётся что то да есть, где канализация, где тубдиспансер, где морг с крематорием. Если с умом выбирать из того что предлагается, то со всем этим можно вполне себе неплохо сосуществовать.

спартанец (гость) 10.06.2015 19:55
покупка и метро
Я рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК, на первый взгляд все устраивает в нем: ДДУ, земля в собственности, разрешение на строительство до конца стройки, ТУ на коммуникации так же имеются, есть негосударственная экспертиза - это радует, но вот возникает вопрос по участникам данной стройеи: что за застройщик с уставом 100 млн и долгами в 500 млн, какая то непонятная страховая (зарегистрированная черт знает где), банк так себе, у подрядчиков много свежих судебных исков (май-июнь)... и пожалуй один из главных вопросов - кто инвестирует в стройку, исключительно дольщики или еще кто, кто нибудь узнавал, какие гарантии доведении стройки до конца?

PS к спорам о метро, вот ссылка - любуйтесь, метро будет, но далеко от данного ЖК -
http://no-exit.org/..../stations/chelobitevo

спартанец (гость) 10.06.2015 19:56
ссылка корявая в прошлом письме, вот корректная:
http://no-exit.org/..../stations/chelobitevo

спартанец (гость) 10.06.2015 19:58
вот гад, вместо "..." впишите "...." и будет счастье.

спартанец (гость) 10.06.2015 19:59
это уже смешно - "мск" напишите на английской языке через "с" как доллар.

Papai (гость) 10.06.2015 23:50
Лихо над Вами форумная система поглумилась))..
Не пугайтесь сходу отчетности строителей/инвесторов, она почти всегда перекошенная ввиду специфики деятельности.
Боюсь, что без расшифровок и дополнительной информации она малоинформативна.Стройка идёт хорошо, а значит строить есть на что. Потому что продаж мне кажется там не в таком количестве пока, и они далеко не окупают хоть какой то крохотный этап.
Ваша гарантия -это ДДУ, и 214-ФЗ, тут с этим норм.

danya_369 (гость) 21.06.2015 22:33
Ну если до сухих фактов округлить, то Вы правы, ДДУ и есть гарантия, и если что, с этим документом можете требовать обратно всю сумму. И я кстати не слышала случаев чтобы не возвращали, что было уплачено, возвращают всё до копейки при каких то там ситуациях форс-мажорных. А что народ слюной брызжет возмущается, это не в финансовой стороне недовольство заключается, а в упущенном времени, когда бы хотелось уже что то иметь, вместо того, от чего и ушли н-ное время назад.

Хрюшка (гость) 11.06.2015 18:10
муки выбора
Всем привет!

Вчера написал талмуд, но видимо кто то потер все, но ниче, мы не гордые, напиши еще раз.

Вообщем нравится данный ЖК... расположением и планировками, сроками, ценами и т.д. по документам так же все прекрасно, и земля в собственности, и ТУ на коммуникации есть, и на строительство разрешение. Единственное, что сильно смущает эти краски, это те, кто занимается реализацией данного проекта, а именно - застройщик - на последний период долгов на 500 млн, устав всего на 100, земля правда на него оформлена, что смягчает обстоятельство, но тем не менее, параллельных строек нет, сайта нет, истории толком никакой - за счет каких средств возводится данный ЖК сказать мне толком не смогли, мол собственные средства компании и дольщиков, странно, ведь детсад и школа врятли будут бесплатным подарком району, должен же муниципалитет Мытищ как то в этом принимать участие, как думаете? Подрядчики со свежими исками в суды (от мая-июня) на сумму 15 млн рублей (для такой стройки это конечно копейки, но тем не менее), Страховая - непонятно откуда и с ужасной репутацией судя по отзывам и т.д.

Вообщем как итог - хочется прояснить данные моменты, никто не занимался более плотной проверкой данной стройки? что думаете? может это надуманные претензии?

PS на счет метро, оно будет, но далеко... дрес: в г.Мытищи, ул Борисовка, между ул. Сукромка и бул. Распоповой, так что о близком метро да же и не думайте, это блеф.

niyama (гость) 12.06.2015 20:52
Вы задались такими риторическими вопросами, в которых копаться это себе дороже. Все так строят, у всех уставной капитал копеешный, и долги и заёмные средства. Ну как Вы думаете, они на копейку построят? Там огромное количество квадратных метров, ими и будут гасить долги, за счёт этого и будут держаться на плаву.
Стройка идёт хорошо, быстро, смотрю материалы и всё остальное подвозится в срок, темп сбавлять не собираются. Деньги есть строить - это главное. А всё что в документах, раскрытие информации, оно у всех не розовое в рюшах, сравните ради интереса с другими небольшими и неизвестными застройщиками, везде увидите точно такую же картину.

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия