Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мичурино-Запад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 80  81  82 

keek 04.02.2015 12:44
Покупать сейчас или нет:)?
Да, ценник заломили на старте. Но за 6 +- в Москве каких-либо альтернатив почти нет. Нужны или бОльшие деньги для инвестировании или рассматривать Подмосковье (что менее ликвидно). Думаю вырастит процентов на 35-40, что аналогично банковском депозиту... Хотя когда откроется метро может и больше вырасти. Наверно вложусь сюда, еще недельку подумаю... Кто-нибудь уже вошел в этот проект?

rostislav (гость) 03.04.2015 16:17
В этом плане что и говорить Москва есть Москва. + метро конечно. я для себя рассматриваю, но все равно задумываюсь что может когда-то придется продавать. про депозит 40% это реально? в каком банке?

Антон -1 (гость) 10.04.2015 12:25
Как инвестиции Подмосковье - вряд ли. Все равно на первом месте расположение, то что это юго-запад и будет метро определяет. Насчет 40% не думаю, но процентов 30 вполне вероятно. Депозит 40% это сказки)

Лёся (гость) 13.02.2015 02:51
М-З
Высота потолков 2,60, минус стяжка=2,50 как в хрущёбе пятиэтажной.

Антон Дроздиков 14.02.2015 02:42
ПИК "Варшавские Холмы" старт 16 февраля

Катерина_2015 (гость) 07.04.2015 10:38
Высота УЖЕ в стяжке будет 2,60!

rostislav (гость) 09.04.2015 18:16
Если я правильно понимаю, высота потолка в типовых сериях стандартная 2,6 Хоущевок слава богу уже никто не строит, да и не купит такое никто. И 5метровых кухонь тоже уже не делают. Если вспомнить, хрущевки строились временно, чтобы расселить жуткие коммуналки. Что и сказать, временное затянулось не на один год. Но надо делать скидку, что строило государство, максимально быстро и незатратно. Панельную хрущевку и теперешнюю панель рядом поставить просто невозможно.

ВикторЛогонов 09.06.2016 12:45
2,60 это стандарт для всех. Есть конечно новостройки где потолки выше, но это ни к чему по моему. Даже заказывая ремонт, другая высота потолков, повлечёт за собой лишние расходы. Я в студии Lonne делала заказ, цена отделки вышла стандартно, но видела там расценки на нестандартные помещения, они выше.

Alex-2015 (гость) 16.02.2015 07:15
Мичурино-запад
А вы господа сроки передачи ключей смотрели? Не сроки ввода, а передачи ключей, которые еще на целый год позже декларируемых сроков достройки. Это еще года 3 ждать. 3 года для панели, которая собирается за месяц! Рисковая новостройка этот "Прачечный комбинат". Депозит выгоднее с такими сроками.

Антон Дроздиков 18.02.2015 03:14
Четырнадцатиэтажный жилой дом общей площадью 12 тыс. кв. м, то в соответствии со СНиП 1.04.03-85 продолжительность его строительства из панели должна составлять 12 месяцев.

Антон Дроздиков 18.02.2015 03:18
Странные цены. Месяц идут продажи, а поднимали только один раз. В Ведомостях

пишут, рынок недвижимости Москвы встал. А может правда...

Лёся (гость) 22.02.2015 02:06
Тушино-2018 хватают как горячие пирожки, а там не то что котлована, там и забора ещё нет - поле голое.....и цены уже повышали.

гость_2015 (гость) 22.02.2015 02:14
В Тушино, пока квартир по 10 штук выкидывают через день(маленьких), а большие двушки и трёшки в свободной продаже без повышения со старта.

Лёся (гость) 23.02.2015 22:35
Да говорят и трёхи там уже на 700тыс. подорожали.

Serg-111 (гость) 16.03.2015 22:59
Сегодня проезжал мимо Мичурино-3апад, за неделю раскопали и забетонировали котлован, стелют гидроизоляцию. Сделал фото. В офисе продаж мне сказали, что срок сдачи - конец года. Судя по темпам, вполне могут. Ключи - плюс 3-4 месяца. Я в 2000 в Бутово договаривался о доступе в квартиру за месяц до официальной сдачи, мне уже там ремонт начинали. Не знаю, как с этими, можно будет договорится?
ДДУ заключают, но рассрочек не дают, спрашивал. Я бы точно внес сейчас 50% и доплатил бы до конца года.
Кто-то смог договориться о рассрочке???
Фото: ЖК "Мичурино-Запад"

Отдел продаж БН (гость) 06.04.2015 14:59
При приобретении двухкомнатной квартиры предоставляется рассрочка сроком до 6 месяцев. Минимальный размер первоначального взноса - 50% от стоимости квартиры. Выплата остатка производится ежемесячно равными платежами. Начисление процента 1,5% на остаток задолженности.

При приобретении трехкомнатной квартиры предоставляется рассрочка сроком до 12 месяцев. Минимальный размер первоначального взноса - 50% от стоимости квартиры. Выплата остатка производится ежемесячно равными платежами. Начисление процента 1,5% на остаток задолженности.
http://best-.ru/sales/ochakovo/purchase/

Наталья_281 (гость) 07.04.2015 10:37
А зачем договариваться о рассрочке, если она итак предоставляется!На 2 и 3 комнатные правда только, на полгода и год.НО тоже -вариант.

Semen Adin 25.02.2015 23:59
Цена
Неадекватные цены за квартиры в промзоне, при чем кто знает этот район подтвердит что именно этот участок один из самых ужасных в районе !Стоимость практически как в готовом жилье, если заложить сроки и ремонт то получится гораздо дороже!

Serg-111 (гость) 16.03.2015 23:08
Семен, а я присматриваюсь. Я несколько раз объезжал район: с одной стороны (юг) - бизнес-центр, север и восток - жилье, запад - какие-то гаражи и железная дорога. А где промзона? Что в промзоне за производство? Не химия ли какая-нибудь? Я по карте посмотрел ТЭЦ, примерно 2-3 км по прямой. Как Вы думаете, выбросы могут достигать этого жилого комплекса?
Буду благодарен за ответы.

BellaG 17.03.2015 13:11
Я узнавала, промзоны уже давно нет.Так что никаких выбросов химии, это просто исключено. Специально проехали с сыном, посмотрели, где находится ТЭЦ - далеко. Единственное, что сейчас неудобно - магистраль строится.

Semen Adin 28.03.2015 23:13
Этот район одна большая промзона! Но бывшая, не действующая. Территории промзон(южная сторона дома, западная, отчасти северная) используются под коммерцию, нелегальную естественно(автосервисы, склады и прочее). Тэц работает исправно и непрерывно, панорамный обзор с улицы Никулинской или Лобаческого. Но стоит помнить Москва, как и любой мегаполис, сборник парниковых газов и прочих нечистот. И данное место точно не самое экологически плохое. Другое дело что заброшенные земли промышленности, и в без того мрачном районе создают жутковатый фон. Плюс Вы должны понимать что стройка здесь будет еще много лет, пока все до клочка не будет рационально застроено. Все неудобства и недостатки должны быть заложены в цене, но здесь этого не сделано. Дело Ваше, но я живу недалеко и жду давно подходящего именно в этом, но это т проект по цене не устроил. Когда вышел Татьянин парк, я купил там. Цена соответствовала району. ЖК 07 был не плох, сопостовим с ценами Бест Новострой, но с документами был полный бардак. Но если берете под аренду, тогда еще ничего.

serg_1 (гость) 29.03.2015 22:44
Живу на ул. Покрышкина. Даже там бывают запахи, когда ветер дует со стороны Очаково. Рядом с магазином "Метро" асфальтный завод, возможно запахи идут от него.

iv-1 (гость) 30.03.2015 15:44
У меня теща живет на Рузской, я особо запахов не замечал. Во время пробок на вернадке загазованность - это да, но так к сожалению везде.

Semen Adin 31.03.2015 23:44
ул. Рузская и ул. Покрышкина это благоустроенные улицы имеющие отличное местоположение. Их некорректно сравнивать с Очаково. Соответственно и ценны будут отличаться, хотя расположены совсем недалеко. Такой разрыв цен при такой близости районов говорит о многом.

Semen Adin 31.03.2015 23:48
За эти деньги очень много достойных новостроек сейчас в Москве. В Тушино, на Нагатинской начинали со 150 на все метражи, Ботанический сад, на Алексеевской. В целом сейчас все новостройки в пределах кольца выходят с аналогичным ценником, выбирай на вкус.

Iv-1 (гость) 01.04.2015 16:34
Вы правы, сейчас предложений немало. Тут ведь кто как выбирает: кому-то важнее цена, а кому-то расположение в конкретном месте. Хотя сейчас важно еще, чтоб достроили.. В этом плане здесь вроде все в порядке.

Semen Adin 03.04.2015 22:51
С точки зрения дислокации: для меня (не инвест) Тушино и Очаково привлекательнее. Планировки: Очаково лучший из всех новостроек Москвы "прямо сейчас". С точки зрения цены Ботанический сад и Нагатинская (с учетом стоимости метра жилья в готовых). Сроки сдачи: Очаково. Очаково стоит рассматривать только для себя, цены чуть ниже готового в том районе, но здесь будет новый дом, что конечно приятно.

Iv-1 (гость) 06.04.2015 14:13
Думаю, сейчас срок сдачи в приоритете. Тем более в комплексе не 22, а 2 дома. Я слышал, эта панель отливается от П-144Т, а чем именно? Как со звукоизоляцией?

Semen Adin 07.04.2015 15:42
Все панельные дома в целом похожи. Отличие небольшое. Планировки квартир отличаются.

Отдел Продаж Мичурино-Запад 16.04.2015 19:14
Да, панель не стандартная.Серия П111-М. У нашего Генподрячкика свой завод по изготовлению этих плти. Это сэндвич -панели, где идет слой с утеплением. Плюс эта панельная серия будет облицована снаружи красивой клинкерной плиткой.И сама панель высокого качества.

Iv-1 (гость) 16.04.2015 23:30
С сэндвичами все понятно. Что у подрядчика завод - хорошо, гарантия своевременной сдачи домов. Я не ошибаюсь, стены внутри квартир в этой серии есть? Или возможны перепланировки?

Отдел Продаж Мичурино-Запад 17.04.2015 09:03
Да,межкомнатные стены будут возведены.Перепланировка небольшая возможна в 2 и 3 комн. квартирах,убрав стену кладовой, тем самым увеличив площадь кухни при желании.

Настасия 17.04.2015 14:59
Не совсем понятно по поводу межкомнатных стен. Если их будут возводить на месте, они точно являются несущими? Лично для меня жаль, что нельзя убрать стену между кухней и гостиной.
И еще вопрос: можно ли будет объединить туалет и ванную? Или как-то изменить размеры этих помещений? Там стены вроде бы не несущие.
И последний вопрос: стену между гостиной и холлом можно снести или она несущая?

Отдел Продаж Мичурино-Запад 17.04.2015 18:29
Стены убирать нельзя,такова изначальная планировка.туалет и ванную объединить тоже невозможно.Что касается стены между холлом и гостиной,то нужно смотреть по определенным квартирам - в каких-то это допустимо.

Semen Adin 20.04.2015 16:48
Повышение цены на квартиры безрассудное решение продавца. Видимо не проанализирован вторичный рынок в этом районе и предложение строящихся объектов в Москве ( 150т.р. - 160 т.р. при расположении гораздо ближе к центру). В условиях сложной экономической ситуации в стране такие цены на квартиры в таком месте выглядят как приговор здравому смыслу. Думаю если по этим ценам и пойдут продажи, только на стадии близкой к вводу в эксплуатацию дома, и только при улучшение экономического климата в стране, т.к. население у нас сейчас безденежное.

Semen Adin 20.04.2015 16:57
Кстати, по поводу района я несколько меняю свое мнение. Если раньше я считал Очаково районом страшненьким, но все таки Зао Москвы, и родным, то сейчас я меняю мнение. Был там недавно и сильно разворачивался. Но не буду все описывать, потому что наверняка кто то купил, а я буду портить ему настроение.

Роман_808 (гость) 21.04.2015 09:34
Не соглашусь относительно цен.Искали с женой квартиру именно в этом районе (родители здесь живут), так вот объездили немало новостроек рядом.Так вот в том же О7 цены от 180 за квадрат, я уж молчу о других.Объективно на сегодняшний день в этом Мичурино дешевле. Вторичку тоже рассматривали, не сказал бы ,что дешевле, да и вторичка есть вторичка.По мне новый дом лучше намного.
Насчет района -я здесь вырос и наоборот радует, как он сейчас становится только лучше.Тихий спокойный зеленый район.

Semen Adin 21.04.2015 12:02
Про недвижимость в этой локации, я могу книгу написать, но отвечу кратко:1. ЖК 07, даже не сравнивайте, это товар от продавца который реализует проекты бизнес и очень высокого класса. Монолит кирпич, с респектабельными входными группами, красивым обзором на ТК Фестиваль и лесопарк, находится прямо у пруда с обилием лесонасаждений прямо у дома, даже немного в стороне от промзоны. И сам вид этой части района "Очаково", многократно приятнее чем у "Мичурино. Запад". 2. ЖК 07 на старте 1шку в 48 кв.м. можно было приобрести за 7300000,а может и дешевле. Я подходил позже она уже стоила 7800000. 2х комнатная с идентичным ценником "Мичурино. Запад". 3. Посмотрите вторичку в ЖК Мичурино от компании "Ведис", чуть дороже но уже с ремонтом и ближе к центру.Да и место опять таки лучше в разы.Кстати, они в 2010 вообще начитали 90 т.р.-100т.р. за кв. м. на все квартиры. 3. Новый дом лучше, но это 2 года ожидания, которые Вам никто не вернет. Еще, потеря денег для тех кто арендует квартиру, или просто готов положить на депозит. 4. Вас как местного жителя радует развитие Вашего района и я Вас понимаю. Но потенциальному покупателю абсолютно безразлично на его развитие. Покупатель готовый загнать себя в ипотеку, отдать накопления ради которых потратил свою жизнь, естественно оценивает то что есть сейчас. А сейчас, там безобразие. Не буду ничего говорить, только если кого то реально заинтересует.

rostislav (гость) 21.04.2015 14:58
Повышение цены на строящийся дом обычная практика, нравится нам это или нет. По мере строительства во всех жк цена растет, так что это не было неожиданностью, тем более предуперждали. со вторичкой может быть много сюрпризов и в юридическом и в техническом плане.

Semen Adin 22.04.2015 00:19
должна расти, но и должна соответствовать стадии строительства, покупательскому спросу и реалиям рынка. Здесь все оборвалось после повышения цены. Здесь 2 варианта развития: берут люди, у которых уже есть своя квартира, не ипотечники и при этом они не готовы открыть депозит. Это им даст прибыль, или экономия в размере 1 млн - до 3 млн, в зависимости от количества комнат. 2 вариант, продавец реализует уже готовое жилье, по ценам вторички, может чуть выше через 1,5 года.

rostislav (гость) 22.04.2015 12:08
Ипотечники сейчас как раз активнее. Процент на осеннем уровне, но многие говорят, что субсидирование может закончится и ставки поползут вверх. Поэтому сейчас как раз время ипотеки под вменяемый для РФ процент. Но с ростом цен на строящемся объекте это никак не связано.

Semen Adin 23.04.2015 13:33
Ростислав, Вы очень путано пишете! Причем здесь активность ипотечников и данный проект? Конечно сейчас стоит брать ипотеку, если получится, хотя это сделать не так легко как до кризиса. Но те кто берут ипотеку сейчас, в условиях сумасшедших сокращений рабочих мест и заработных плат, не полезут в строящееся жилье. Раньше да, ипотечники ждали 2 года, была уверенность в заработке. Сейчас берут недорогое жилье и уже готовое. В данном проекте, пусть цена и завышена очень сильно, но в целом дешевле вторичного по району на 15 процентов. Но это не дешевое жилье. Вы бы сами взяв кредит, по которому ежемксяный платеж равен самый Минимум !!! 50 т.р. в кризис, согласились бы ждать 2 года?!!

Евгений Меламед (гость) 29.04.2015 20:54
Объездил все прилегающие новостройки в районе.Нет,друзья,цены в Мичурино Запад абсолютно адекватные.Особенно если брать трешку,цена вообще отличная (145 тыс).

Вести со стройки (гость) 22.05.2015 22:10
Semen, Вы очень агрессивно настаиваете, что при инвестировании/покупке сейчас нужно почему-то ждать ДВА года!
Я уже писал ранее, срок сдачи в эксплуатацию de facto - в этом году. Т.е. ждать будущим жильцам до начала ремонта осталось 7 месяцев, и особо нетерпеливые могут начинать жить с марта-апреля следующего года (т.е. после 2-3 месячного ремонта).
Я настоятельно рекомендую новоселам с детьми уже сейчас начать договариваться с близлежащими школами об устройстве детей в соответствующие классы с 01 сентября 2016 года :)
Semen, Вы можете оставить в офисе продаж набор спиртного (скажем, бутылку шампанского и бутылку коньяку), я подъеду и добавлю то же самое. Если к 31 декабря ЗОСа не будет, то Вы отмечаете Новый год с этим праздничным набором, если будет - то я.
Я буду информировать сообщество о ходе данного пари. :) Не побоитесь?

Вести со стройки (гость) 03.06.2015 22:25
Пропал Semen Adin, не хочет пари...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности